Гость
Статьи
Болят голова, ноги, …

Болят голова, ноги, спина

Добрый день. устала бегать по врачам и не знаю к кому бежать дальше. Головные ежедневные боли в течении двух месяцев, то терпимые, то кетаролом спасаюсь, который толком не помогает. сделала МРТ головы, ничего интересного, сделала УЗИ сосудов, тоже ничего из ряда вон выходящего. Болит спина в грудном. Сделала МРТ, по мелочи, но ничего тоже особенного. Но еще болят и ноги. Сильно выкручивает, обе...начиная выше колена и вниз до ступни. Сделала УЗИ нижних конечностей, все прекрасно. но живу с этими болями я два месяца и не знаю к какому специалисту пойти((
,

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Иная
#1

К психотерапевту.На фоне депрессии часто возникает боль в различных частях тела,одышка,сердцебиение и прочее.

Гость
#2

Вам к эндокринологу, возможно это все от проблем со щитовидкой и надпочечниками

мышь серая
#3
Гость

Вам к эндокринологу, возможно это все от проблем со щитовидкой и надпочечниками

а если и этого нет, то это вегетативная нервная система. никаких психотерапевтов при этом не нужно, если только у Вас нет маниакального желания ощущать себя больной и упиваться этим. многое корректируется самостоятельно и без медикаментов.

Ёжа
#4

остеохондроз, скорее всего

наталья
#5

Cдайте кровь на ферритин, ОЖСС, железо, гемоглобин. У меня так было при анемии. Ещёпо утрам жутко болели словно почки... я их проверила - нормально...и грудной отдел. а потом когда начала от анемии лечится - вдруг прошли и боли!

Гость
#6

Все болезни лечит пост. Можно даже с рыбой,но полностью исключите мооочное. Вообще все посты исключают первым делом молочное. Все боли у вас пройдут.

Гость
#7

сейчас простуда такая идёт.горло болит.типо гриппа.сама в поликлинике работаю.жалобы на горло и что кости все выкручивает.сама когда болела,такое чувство что по тебе каток проехал.может вам антибиотики пропить???

Гость
#8

И к флебологу тоже сходите...

Гость
#9

Проверьте шейный отдел. Я два года с такими же болями, делала МРТ всего, в том чиле и шеи, ничего сверхстрашного не нашли, грыжи, остеохондроз и все такое. Потом сделала обычный рентген и оказалось что есть подвывих шейного позвонка. Год ходила к остеопату, помогло. Мануальную терапию при этом нельзя, лекарственное лечение только обезболивает а причину не лечит. Надо ставить позвонок на место. Ноги - это еще может быть проблема в поясничном отделе. Но лично мне все подобные вашим симтомы давал именно шейный отдел.

И в груди режет и ноги выкручивает аж до судорог и руки отнимаются. Остеопатия более щадящий метод, там воздействие только на мышцы идет.

Lyuidmila
#10

У вас боли такие, как при грудном остеохондрозе. Вы можете применить нанопласт √ он хорошо помогает. Но лучше, если врач определит, куда наклеивать пластырь, чтоб от лечения был лучший эффект. Пластырь продается в аптеках без рецепта.

Гость
#11

все болезни от нервов, нужно к психотерапевту , а так еще не один год будете бегать по врачам ... пройденный этап

Tatjana
#12

Здравствуйте. В голове идут пульсацыи то за ухом то в середину головы то в сорону шеи и повышалось давление до 160....теперь головокружения .через пару дней начало тянуть в шею и плечи Сделали Ст Компьютер томографию и ничего в голове не нашли...давит на глазачто это может быть

Гость
#12

А ты кота приложи и все

Гость
#13

У меня тоже такое проблема сначала поставили остеохондроз , личения от остеохондроза не помог анализ на мочу здала воспаление начала почки личит хужа стала потом анализ на ревматизм брутселёз здала брутселёз слабо положительный отправили к инфексанисту она отправила меня здат кал на паразиты вишли глисти сейчас лечус от глистов боли уменьшились бол на ногах и пояснице также . Вы мочу здали? Может у вас от почек и рекомендую отчистется я тоже так сделаю устала от лекарств.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: