Гость
Статьи
30 лет в майке с …

30 лет в майке с мишкой?

Девушки, как вы относитесь к пристрастию некоторым дамам (за 25-30 и даже 35 лет) носить одежду с мультяшками , цветные кеды , аксессуары с "детскими" принтами и тд И как вы думаете, когда с таким стилем пора завязывать?

Kate
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Даже 35"))), конечно, какие мишки, сразу саван нужно надевать.

Просто я
#2

у меня кеды цветные, но к майкам с подобными рисунками пристрастие прошло еще лет в 10

Марина
#3

ну смотря куда в таком виде

если дома, на спорт - то ок

не в офис же в таком виде ходить

Просто я
#4

уже такие темы по 100500 раз перетерли, если органично смотрится хоть с гнездом на голове ходите)

Гость
#5

это их личное дело.

тебе больше ничего умного в голову не пришло?

Обсуждать одежду людей и внешность -это характеристика очень низко развитой личности, в простонародии называемой быдлом.

Гость
#6

Точно знаю, что к 30 с тупостью и ограниченностью уж точно пора завязывать.

#7

а что такого в мишках?в цветных кедах что такого особенного?

главное чтоб данный вариант "вида" был к месту,а уж мишки это или паранджа...всё так вариативно.

Главное чтоб достоинства были подчёркнуты, а недостатки прикрыты, а между возрастом и принтами - вряд ли существует какая то взаимосвязь)

Гость
#8

Читая подобные темы, сразу вспоминаю американцев, с их жирными попами в шортах и весёленьких майках. Им точно нужно сразу удавиться, а они почему-то живут и радуются.

#9
Kate

Девушки, как вы относитесь к пристрастию некоторым дамам (за 25-30 и даже 35 лет) носить одежду с мультяшками , цветные кеды , аксессуары с "детскими" принтами и тд И как вы думаете, когда с таким стилем пора завязывать?

Положительно отношусь, вот прямо сейчас сижу в подобной толстовке камелотовской.

Завязывать, думаю, надо когда надоест, не раньше.

#10
Гость

Точно знаю, что к 30 с тупостью и ограниченностью уж точно пора завязывать.

Если в 20 кому-то не удалось, то в 30 навряд ли получится.

Гость
#11

Аффтор, Вы сейчас упадете, мне 36 лет, размер S и я ношу кеды Эд Харди цветные и расписуенные топы Жак Кастельбажак с мультяшками) И очень комфортно себя чувствую)

Гость
#12

Положительно отношусь.

Штучка
#13

Мне чуть за 30, и я ношу такие майки. Купила с веселым пандой недавно, очень нравится. Почему, да потому, что она такая жизнеутверждающая и позитивная! Купила бы что-то другое, но во всех магазах почему-то (!!!!!) все принты с кровавой резней, монстрами, скелетами, звездами сомнительной величины или глупыми надписями. Как мало осталось доброты... даже в изображениях на футболках...

А по теме: видела бабку лет 75-ти с 2-мя косичками с бантами и в короткой юбке - вот где ужас-то, но это уже деменция...

Sandra
#14

я тоже кеды люблю! так устаю за неделю от офисного стиля, что на выходных отрываюсь!

и еще хожу на танцы в майке с тигренком! а иногда - с Элвисом Пресли

Гость
#15
ихуБ еихуБ

Если в 20 кому-то не удалось, то в 30 навряд ли получится.

Увы и ах.

Una donna molto cattiva
#16
Kate

Девушки, как вы относитесь к пристрастию некоторым дамам (за 25-30 и даже 35 лет) носить одежду с мультяшками , цветные кеды , аксессуары с "детскими" принтами и тд И как вы думаете, когда с таким стилем пора завязывать?

Мы думаем, что вам нечего делать и вы унылая дура.

#17
Гость

Читая подобные темы, сразу вспоминаю американцев, с их жирными попами в шортах и весёленьких майках. Им точно нужно сразу удавиться, а они почему-то живут и радуются.

это в каком штате? я в калифорнии выдела вполне себе стройных американцев и в неваде и на гаваях,да много где.Одеты как удобно,но не сказать что много полных...Так что по моему все росказни о толстых американцах и о их вредной еде-миф.

Kate
#18
Una donna molto cattiva

Мы думаем, что вам нечего делать и вы унылая дура.

Да уж , у нас без оскорблений никуда)))

Гость
#19

а я знаю тетку за 50 и носит с мишками майки. Вот тут не очень

гость
#20

положительно отношусь

Гость
#21
che rnova

это в каком штате? я в калифорнии выдела вполне себе стройных американцев и в неваде и на гаваях,да много где.Одеты как удобно,но не сказать что много полных...Так что по моему все росказни о толстых американцах и о их вредной еде-миф.

Блин, ну Калифорния и Гавайи - это ж отборные места, вы б куда попроще съездили.

гость
#22

а как вы относитесь к майкам с xуями?

#23
Гость

Блин, ну Калифорния и Гавайи - это ж отборные места, вы б куда попроще съездили.

))после оценки "попроще" сразу туда ехать не оч хочется)

в юте была-это проще?

но об америке у меня большей частью положительные впечатления(и визуально люди и климат,и природа,и продукты, и законы и ЗП и безопасность)

у вас другие впечатления?

#24
гость

а как вы относитесь к майкам с xуями?

нарисованными, вылепленными или пришитыми?

Гость
#25
Suslik_1

нарисованными, вылепленными или пришитыми?

с оторванными и приколотыми в качестве трофеев?

гость
#27
Гость

с оторванными и приколотыми в качестве трофеев?

о даааа)))

Гость
#28
гость

а как вы относитесь к майкам с xуями?

иногда так и хочется на работу такую одеть,чтоб сразу знали куда я их пошлю,если что

Гость
#29
Гость

с оторванными и приколотыми в качестве трофеев?

)))))))))))))))))))))))))))))))а ведь было такое ИРЛ, у Марии Медичии по -моему пояс с засушенными сердцами любовников

а можно еще голову врага с собой носить, то все знать кто тут главный

#30
Гость

Suslik_1

нарисованными, вылепленными или пришитыми?

с оторванными и приколотыми в качестве трофеев?

не потеряться бы в трофеях ))))))))))

мешок золота
#31

очень хорошо отношусь. мне ничем не мешают их мишки на футболках.

Гость
#32
Suslik_1

ГостьSuslik_1

нарисованными, вылепленными или пришитыми?

с оторванными и приколотыми в качестве трофеев?

не потеряться бы в трофеях ))))))))))

Главное - чтобы трофеи были небритые, тогда получится эксклюзивная теплая вещица... И сразу всем будет понятно - фамм фаталь идет)

Гость
#33
che rnova

это в каком штате? я в калифорнии выдела вполне себе стройных американцев и в неваде и на гаваях,да много где.Одеты как удобно,но не сказать что много полных...Так что по моему все росказни о толстых американцах и о их вредной еде-миф.

В штате Коннектикут собственными глазами видела полно жирных и вовсе это не миф. В крупных городах, таких как Бостон, Нью Йорк люди за собой следят, как говорится, ноблесс оближ))), но на периферии очень даже много. Да сами посмотрите передачу про детские конкурсы красоты, там что ни мамаша, то свиноматка.

Гость
#34
Штучка

Мне чуть за 30, и я ношу такие майки. Купила с веселым пандой недавно, очень нравится. Почему, да потому, что она такая жизнеутверждающая и позитивная! Купила бы что-то другое, но во всех магазах почему-то (!!!!!) все принты с кровавой резней, монстрами, скелетами, звездами сомнительной величины или глупыми надписями. Как мало осталось доброты... даже в изображениях на футболках...

А по теме: видела бабку лет 75-ти с 2-мя косичками с бантами и в короткой юбке - вот где ужас-то, но это уже деменция...

а я видела бабку тоже где 70 с двумя косичками, но в шляпе, кожаном плаще, шарф крутой, классический каблук и с сумкой -кожанкой с бахромойиклепками, смотрелось очень кульно и по-взрослому, причем рост у неё и фигура, я даже запомнила её, значит что-то в этом есть

Гость
#35
Гость

В штате Коннектикут собственными глазами видела полно жирных и вовсе это не миф. В крупных городах, таких как Бостон, Нью Йорк люди за собой следят, как говорится, ноблесс оближ))), но на периферии очень даже много. Да сами посмотрите передачу про детские конкурсы красоты, там что ни мамаша, то свиноматка.

Была в Юте и в Оклахоме - жирных не больше, чем у нас. Зато в Цюрихе видела выводок мегажирных арабов.

Гость
#36
Гость

Была в Юте и в Оклахоме - жирных не больше, чем у нас. Зато в Цюрихе видела выводок мегажирных арабов.

может у них визы просрочены, впрок отъедаются, обратно в Афганитсан повезут

Гость
#37
Гость

Была в Юте и в Оклахоме - жирных не больше, чем у нас. Зато в Цюрихе видела выводок мегажирных арабов.

То, что вы их не видели, не значит, что их нет. Поверьте, там конкретно жирные, нездорово жирные. Мне мои знакомые объяснили, что это от социального слоя зависит, чем ниже, тем жирнее, так как нет возможности покупать нормальную еду. Какой мне смысл врать?

Лада
#38

а меня убивают тетки в сером и черном и коричневом

везде эта серость тоска уже все в саванах - в метро - все черно-серое

мне 46

Гость
#39
Лада

а меня убивают тетки в сером и черном и коричневом

везде эта серость тоска уже все в саванах - в метро - все черно-серое

мне 46

правильно что саванах , они уже себя похоронили потому чо

Гость
#40
Гость

То, что вы их не видели, не значит, что их нет. Поверьте, там конкретно жирные, нездорово жирные. Мне мои знакомые объяснили, что это от социального слоя зависит, чем ниже, тем жирнее, так как нет возможности покупать нормальную еду. Какой мне смысл врать?

Никто не говорит, что Вы врете - в России точно так же... Нездоровое неправильное питание - дешевое, поэтому и ходят все рыхлые. Плюс ко всему, растет число гормональных нарушений, сказывающихся на весе.

Гость
#41
ихуБ еихуБ

Если в 20 кому-то не удалось, то в 30 навряд ли получится.

ты не права

#42
Гость

В штате Коннектикут собственными глазами видела полно жирных и вовсе это не миф. В крупных городах, таких как Бостон, Нью Йорк люди за собой следят, как говорится, ноблесс оближ))), но на периферии очень даже много. Да сами посмотрите передачу про детские конкурсы красоты, там что ни мамаша, то свиноматка.

Понятно.Значит буду ещё открытия у меня в штатах))

А про телевидение- это дело ясное,туда экстремальных персов выбирают,чтоб сюжет ярче был.Там и у местных наверн) челюсти падают при виде этих див))

Гость
#43
Гость

То, что вы их не видели, не значит, что их нет. Поверьте, там конкретно жирные, нездорово жирные. Мне мои знакомые объяснили, что это от социального слоя зависит, чем ниже, тем жирнее, так как нет возможности покупать нормальную еду. Какой мне смысл врать?

В смысле "нормальную еду"? Там рис и гречка стоят миллионы? Бедолаги...

Гость
#44
Гость

Никто не говорит, что Вы врете - в России точно так же... Нездоровое неправильное питание - дешевое, поэтому и ходят все рыхлые. Плюс ко всему, растет число гормональных нарушений, сказывающихся на весе.

не дешевое , а выбирать не умеют, у меня доход вообще мизер , но не циллюлита не рыхлости , ничего такого, рыхлость не фаст-фудаи просиживане в нете, так как циллюлить на *опе именно от этго образуется(ибо жировая ткань там плохо кровоснобжается)

Гость
#45
che rnova

Понятно.Значит буду ещё открытия у меня в штатах))

А про телевидение- это дело ясное,туда экстремальных персов выбирают,чтоб сюжет ярче был.Там и у местных наверн) челюсти падают при виде этих див))

Все ещё зависит от штата, города и т.д. Есть города, типа, Нью-Йорка, где очень многие ходят пешком, а есть Хьюстон, где все на машинах, там больше толстых. Я сама, когда прилетела в Бостон тоже подумала, что зря наговаривают, а как чуть дальше проехала, то и увидела. При этом какая-нибудь нереально жирная негретянка может быть в коротеньких шортиках и узенькой розовой маеечке, все жиры наружу, но ей на всех пофиг.

Гость
#46

не=от

#47
Гость

То, что вы их не видели, не значит, что их нет. Поверьте, там конкретно жирные, нездорово жирные. Мне мои знакомые объяснили, что это от социального слоя зависит, чем ниже, тем жирнее, так как нет возможности покупать нормальную еду. Какой мне смысл врать?

как это нет возможности?...

да там еда копейки стоит,в 100 раз лучшего качества чем в россии,а уж ерунда всякая вообще почти даром). Если уж россия как то питается,как там можно на еду не наскрести?...

ваши знакомые точно там всё поняли? у меня просто там много друзей тоже и я там жила несколько месяцев

Может от обилия вкусной и качественной еды остановиться не могут и на спорт забивают тк у всех машин как грязи даже в мексиканском скромном районе

странные эти рассказы про вредную еду в америке,её там меньше чем в россии или европе

(может в разных штатах такая разница огромная...)

Гость
#48
Гость

Никто не говорит, что Вы врете - в России точно так же... Нездоровое неправильное питание - дешевое, поэтому и ходят все рыхлые. Плюс ко всему, растет число гормональных нарушений, сказывающихся на весе.

по-моему чипсы с колой и гамбургером как раз таки дороже чем пюре с зеленью, например и стаканом сока

Гость
#49

Отлично отношусь. Мне 32,стройная,высокая, на природу, за продуктами, дома, на прогулку одеваю одежду с мультяшками, люблю кеды. Почему нет?Что за сельпо-взгляды, автор? Пора прогрессивно мыслить

#50
Гость

che rnovaПонятно.Значит буду ещё открытия у меня в штатах))

А про телевидение- это дело ясное,туда экстремальных персов выбирают,чтоб сюжет ярче был.Там и у местных наверн) челюсти падают при виде этих див))Все ещё зависит от штата, города и т.д. Есть города, типа, Нью-Йорка, где очень многие ходят пешком, а есть Хьюстон, где все на машинах, там больше толстых. Я сама, когда прилетела в Бостон тоже подумала, что зря наговаривают, а как чуть дальше проехала, то и увидела. При этом какая-нибудь нереально жирная негретянка может быть в коротеньких шортиках и узенькой розовой маеечке, все жиры наружу, но ей на всех пофиг.

понятно)

нет на них цензуры вумана)))

они бы были шокированы нашими высокими стандартами)