Гость
Статьи
Красавец на всю голову

Красавец на всю голову

Те кто смотрели фильм Красотка на всю голову поймут откуда такое название темы, после прочтения моей истории. Я девушка видная, и мне всегда нравились яркие мужчины. Не только внешне красивые, яркие, сексуальные, но и обаятельные. Отношения всегда были только с такими, но складывались не очень удачно, в силу того, что такие парни, как правило, избалованы женским вниманием, и оттого эгоистичны. Плюс часто имели кучу подруг, кучу девушек в соц сетях, это вызывало ревность. И вот однажды я решила: может быть стоит обратить внимание на менее яркого парня, не избалованного женским вниманием - такой будет относится более трепетно, ценить, держаться за меня. И вот , познакомилась с таким: худой, лицо так себе, ещё и ниже меня. Продолжение в комментарии в теме.

Mademoiselle
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не надо.

Леля
#2

Такие будут ещё хожу, поскольку у них комплексы. Давно проверено.

Леля
#3

Ещё хуже))

Гость
#4

Не надо продолжения и так все ясно. Бета-самцы с комплексами это худший вид мужика

Автор
#5

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Нет в нем статности, породы. Какое там обаяние и чувство юмора - какой то даже забитый парень, неуклюжий , движения какие то нервные. Было видно, что не часто ходит на свидания, нервничает, не уверен в себе. Ну думаю, ничего, зато человек может хороший. Решила с ним попробовать, подбодрить на свидании, разрядить обстановку. Он даже признавался , что не ожидал , что девушка вроде меня с ним пойдёт на свидание , долго не решался идти, и удивлялся , что я с моими данными, оказалась не высокомерной (его слова). Очень старался угодить, ухаживал по началу. Казалось, влюбился. Я честно сказать, не влюбилась, но со временем начала привыкать, находить какие то привлекательные мелочи, стала более внимательной, заинтересованной. И что вы думаете, он этому обрадовался? По идее должен был. Но нет, он стал вести себя нагло! Я была в шоке! Он ещё и выдал мне что: я ещё не разобрался в своих чувствах к тебе! То есть, он ещё и выбирает! Напомню: парень внешности ниже среднего, такого же роста и уровня дохода. Особенной харизмы, интеллекта или чувства юмора хотя бы тоже не наблюдается. Такой должен по идее хотя бы брать хорошим отношением. А он ведёт себя , как в этом фильме : как будто он мачо, кем не является. Вы встречались с таким в жизни ? Что это? Он поверил в себя и решил что раз такая девушка как я обратила внимание , то он сможет получить любую?

Автор
#6

Причём вначале он понимал, что это ему повезло, старался. Что же случилось потом? Неужели он не понимает что не с его данными так себя вести? Так вот, потом мы разошлись, видимо до него через какое то время дошло, что он из себя представляет и что никому он особо не сдался , и решил вернуться обратно! Но естественно мне он уже не нужен. Хватит с меня благотворительности .

гость
#7

автор, наверное неприятно когда неказистый чел отшивает
но видимо и вы не королева шантеклера, раз настолько цепануло
попробуйте вернуться к красавцам всетки

Автор
#8
гость

автор, наверное неприятно когда неказистый чел отшивает
но видимо и вы не королева шантеклера, раз настолько цепануло
попробуйте вернуться к красавцам всетки

В том то и дело, что по сравнению с ним особенно королева, без лишней скромности. Потому и странно. Это как бедному человеку дарят Феррари, а он говорит: ну не знаю, я подумаю. Странный какой-то. И как раз наоборот, красивые парни себя вели нормально.

гость
#9
Автор

В том то и дело, что по сравнению с ним особенно королева, без лишней скромности. Потому и странно. Это как бедному человеку дарят Феррари, а он говорит: ну не знаю, я подумаю. Странный какой-то. И как раз наоборот, красивые парни себя вели нормально.

вам просто опыта не хватило дотумкать, что в отношениях все должны быть равны. почемуто посчитали себя недостойной признанных красавцев. загнались. а ведь общеизвестный факт, что если мужчина невзрачнее - его поглотит комплекс наполеона и он станет сдергивать вас до своего уровня. эт в лучшем случае

Одноглазый дракошка
#10

У меня была такая девушка, выбрала меня потому что я никому не нравился и был один в свои 30, она же видная красотка, на мой вопрос почему я? - отвечала зато не изменишь зачем мне мажоры и красавчики, мол красивый мужчина чужой мужчина, и знаете я должен был радоваться наверное по ее мнению, но я ощутил себя каким то униженным мол до меня снизошли чтоле, а потом при ссоре и выдал "Да за уродство мое полюбила, да меня?, за верность?..да *** я эту верность, просто мне не дают а так гулял бы похлеще любого мажорчика" так и расстались, у нее все хорошо я уже ни один год по прежнему один понял отношения не для меня до красивых я не дотягиваюсь даже если они меня выберут а страшилку мне не надо.

Автор
#11
Одноглазый дракошка

У меня была такая девушка, выбрала меня потому что я никому не нравился и был один в свои 30, она же видная красотка, на мой вопрос почему я? - отвечала зато не изменишь зачем мне мажоры и красавчики, мол красивый мужчина чужой мужчина, и знаете я должен был радоваться наверное по ее мнению, но я ощутил себя каким то униженным мол до меня снизошли чтоле, а потом при ссоре и выдал "Да за уродство мое полюбила, да меня?, за верность?..да *** я эту верность, просто мне не дают а так гулял бы похлеще любого мажорчика" так и расстались, у нее все хорошо я уже ни один год по прежнему один понял отношения не для меня до красивых я не дотягиваюсь даже если они меня выберут а страшилку мне не надо.

Но я, в отличие от вашей девушки, никогда такого не говорила ему. Я вела себя естественно, мило, не высокомерно, но он же в голове должен понимать и видеть, какая я и какой он? И что нужно за меня держаться? И зачем себя вести нагло в принципе, и ещё перебирать, если понимаешь что с твоими данными много не светит. Попалась красотка каким то чудом- держись за неё, люби и радуйся!
Ваша девушка вас унижала, а я этого не делала, я воспитанный человек. Потому мне не ясно такое наглое его поведение.

Автор
#12
Автор

Но я, в отличие от вашей девушки, никогда такого не говорила ему. Я вела себя естественно, мило, не высокомерно, но он же в голове должен понимать и видеть, какая я и какой он? И что нужно за меня держаться? И зачем себя вести нагло в принципе, и ещё перебирать, если понимаешь что с твоими данными много не светит. Попалась красотка каким то чудом- держись за неё, люби и радуйся! Ваша девушка вас унижала, а я этого не делала, я воспитанный человек. Потому мне не ясно такое наглое его поведение.

А хотите я вам расскажу одну историю из своей молодости мне было чуть более 20 лет, страшнючий но наглый и крайне самоуверенный в себе парень, познакомился с внучкой местного депутата одного из областных заксобраний, она тоже наверное думала я огого дед владелец сму трестов недвижки, папа с мамой в юриспруденции, учусь в лучшем вузе региона на международный бизнес а он то сын строителя и продавца должен зубами за меня держаться, а я н держался я гулял и знакомился с другими девушками, а когда куда то надо было поехать на природу, я говорю слышь че у тебя машина есть отвези нас с друганами на шашлы, та мол ок, потом перезванивает а я без машины - а без машины ты мне нак..й не нужна поняла...сиди дома...Ну в итоге у нас не срослось но я вам прямо скажу я не осознавал какого то счастья восторга мол ваууу кто мне попался...просто очередная...одна из...и все) Так же и он, вы можете себя преподносить как подарок а вы для него ну да красивая девушка и ничего более может ему ваши манеры или отношение к жизни не приглянулось, потому он и ответил - еще не решил нужна вы ему или нет

Гость
#13

Да и правильно, что этот парнишка отшил такую фифу. Выиграл джек-пот, ну надо же! Найдет еще себе нормальную девчонку, которая не будет на него снисходительно смотреть сверху и вниз и подавать свое внимание, как одолжение дрожащей т.в.а.р.и. Думаешь, автор, если ты его прмямы текстом не унижала, то в твоем поведении это не читалось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: