Гость
Статьи
Грустно перед днём …

Грустно перед днём рождения.

Здравствуйте. Через месяц у меня д.р. Мне будет уже 26 лет. Каждый год перед этим днём начинается какая-то депрессия. Не люблю, когда звонят поздравляют. Начинаю плакать. Кажется, что я начинаю стареть.. А я этого очень боюсь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Здравствуйте. Через месяц у меня д.р. Мне будет уже 26 лет. Каждый год перед этим днём начинается какая-то депрессия. Не люблю, когда звонят поздравляют. Начинаю плакать. Кажется, что я начинаю стареть..

Не, вам не кажется - вы действительно начинаете стареть.

Гость
#2

26 - это «ещё», а не «уже» 😉

Кошатница
#3

Если часто будете плакать , то постареете еще быстрее . Я люблю свой др , хоть и не молодая уже . Даже если работаю в этот день , одеваю красивое платье , приношу вкусняхи .
Вечером любимый подарит подарок , который 100% мне понравится , тк я сама его выбирала ))) Праздник у человека в душе , постарайтесь провести этот день , как хотите , ведь это ваш день , можно и телефон отключить .

Гость
#4

Интересно, а как чувствуют себя те, кому 28 лет уже?

лол
#5
Гость

Интересно, а как чувствуют себя те, кому 28 лет уже?

не говорите😢😢😢так стыдно теперь озвучивать возраст

Гость
#6

тест

Гость
#7
Гость

Интересно, а как чувствуют себя те, кому 28 лет уже?

могу сказать что спасают только мысли о вечности, типа: что такое 28 по сравнению с вечностью... так что можно продолжать жить, ведь человеку и в 100 в принципе не очень много лет.=))

Автор
#8
Гость

могу сказать что спасают только мысли о вечности, типа: что такое 28 по сравнению с вечностью... так что можно продолжать жить, ведь человеку и в 100 в принципе не очень много лет.=))

Класс! Очень понравился ваш ответ!👍🏼

Гость
#9

Тебе не кажется. Человек растёт до 25 лет, дальше стареет. А бабий век короток( в смысле привлекательности для мужчин). Вот ты и хандришь, потому что на подсознательном уровне уже всё асожнаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: