Гость
Статьи
Начала постоянно …

Начала постоянно сравнивать себя с бывшими парня

Подскажите что со мной происходит ? Начала постоянно сравнивать себя с бывшими парня..сначала сравнивала с бывшей женой которой он делал предложение через 3мес и спустя три года брака развёлся с ней , мы встречаемся 4 месяца и я начинаю накручивать что я хуже раз он мне не предлагает свадьбу ? Так же накручиваю на счёт подарков которые он им дарил и если бы знала их стоимость, то так же начала бы сравнивать кому и что он дарил дороже чем мне и пришла бы к выводу что значит меня меньше любит..
Как убрать это вечное сравнение с бывшими ??? Я уже устала от этого #бывшие #сравнение #парень

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца отношений, какая свадьба???

Гость
#2
Гость

4 месяца отношений, какая свадьба???

Ну бывшей же через 3 месяца предложил уже....

Гость
#3

Я тоже такая. Очень хотела увидеть бывшую мужа а теперь не рада что увидела. Я толще ее. Она стройная. У меня прыщи на лице. У нее чистое лицо. Я работаю обычной нянькой в садике мою полы посуду детям вытераю какашки, она фармацевт в аптеке. Я не крашусь, она всегда при параде. Я не умею водить машину. Она может водить и еще ездит на мотоцикле. После этих сравнений самооценка упала и я готова почему то от злости сожрать мужа. Потому что 100 пудов он считает ее лучше и красивее и успешнее. Кстати это не он ее бросил а она его. Из за того что он гулял с дружками и пил. Молодой был.

Гость
#4
Гость

Я тоже такая. Очень хотела увидеть бывшую мужа а теперь не рада что увидела. Я толще ее. Она стройная. У меня прыщи на лице. У нее чистое лицо. Я работаю обычной нянькой в садике мою полы посуду детям вытераю какашки, она фармацевт в аптеке. Я не крашусь, она всегда при параде. Я не умею водить машину. Она может водить и еще ездит на мотоцикле. После этих сравнений самооценка упала и я готова почему то от злости сожрать мужа. Потому что 100 пудов он считает ее лучше и красивее и успешнее. Кстати это не он ее бросил а она его. Из за того что он гулял с дружками и пил. Молодой был.

Как говорится, она была ему так дорога, что он нашёл подешевле 😑

Гость
#5
Гость

Ну бывшей же через 3 месяца предложил уже....

Вывод сделан, поэтому не торопится во второй раз, так рано делать предложение.
Возможно он вообще больше не собирается узаконить отношения, ему нравится сожительствовать)

Гость
#6

Да дело не в бывшей. Вы, видимо, не чувствуете от него то, чего хотели бы.

Гость
#7
Гость

Я тоже такая. Очень хотела увидеть бывшую мужа а теперь не рада что увидела. Я толще ее. Она стройная. У меня прыщи на лице. У нее чистое лицо. Я работаю обычной нянькой в садике мою полы посуду детям вытераю какашки, она фармацевт в аптеке. Я не крашусь, она всегда при параде. Я не умею водить машину. Она может водить и еще ездит на мотоцикле. После этих сравнений самооценка упала и я готова почему то от злости сожрать мужа. Потому что 100 пудов он считает ее лучше и красивее и успешнее. Кстати это не он ее бросил а она его. Из за того что он гулял с дружками и пил. Молодой был.

Неее в моем случае все как раз наоборот..жена не симпатичная но сделал ей через 3 месяца !!! Я просто не могу понять этого

Гость
#8
Гость

Ну бывшей же через 3 месяца предложил уже....

Ну был глупый. Поумнел. Понял что за девушкой сначала поухаживать надо, посмотреть на ее реакцию, а потом уже свадьбу. А-то вдруг она ему мозг начнёт выносить сравнением с бывшими.

Гость
#9
Гость

Да дело не в бывшей. Вы, видимо, не чувствуете от него то, чего хотели бы.

Да вроде все чувствую..даже говорил о сводьбе вначале знакомства потом поутих..и я начала накручивать почему ей так быстро а со мной даже не говорит об этом больше

Гость
#10
Гость

Неее в моем случае все как раз наоборот..жена не симпатичная но сделал ей через 3 месяца !!! Я просто не могу понять этого

Понять что? Что НЕ симпатичной бывшей жене сделал предложение, через 3 месяца. А вам красавице, через 4 месяца не собирается?
Автор вам сколько лет?

Гость
#11
Гость

Ну был глупый. Поумнел. Понял что за девушкой сначала поухаживать надо, посмотреть на ее реакцию, а потом уже свадьбу. А-то вдруг она ему мозг начнёт выносить сравнением с бывшими.

Ну а кому приятно станет осознавать что бывшей через три мес а нынешней хрен его знает когда ?!

Гость
#12
Гость

Понять что? Что НЕ симпатичной бывшей жене сделал предложение, через 3 месяца. А вам красавице, через 4 месяца не собирается?
Автор вам сколько лет?

Именно это и понять хочу! Меня очень это странно..мне скоро 27 а они поженились лет в 20 , то есть будучи пи3дюками он сделал ей предложение , а мне зная что уже взрослая КАК БЭ и скоро рожать и все это серьезно должно быть и он не делает

Гость
#13
Гость

Ну был глупый. Поумнел. Понял что за девушкой сначала поухаживать надо, посмотреть на ее реакцию, а потом уже свадьбу. А-то вдруг она ему мозг начнёт выносить сравнением с бывшими.

Ну и за той ухаживал же 3 месяца

Гость
#14
Гость

Именно это и понять хочу! Меня очень это странно..мне скоро 27 а они поженились лет в 20 , то есть будучи пи3дюками он сделал ей предложение , а мне зная что уже взрослая КАК БЭ и скоро рожать и все это серьезно должно быть и он не делает

Я думала вам 18 🙈
В таком возрасте понимать надо, что 4 месяца это по сути ещё не отношения.
Вам уже объяснили, что по молодости сделал глупость, поторопился рано жениться. Во второй раз надо всё обдумать. У вас какая-то навязчивая идея выйти замуж😏
Куда торопитесь?

Гость
#15
Гость

Ну а кому приятно станет осознавать что бывшей через три мес а нынешней хрен его знает когда ?!

Так не надо с ним жить и спать, тогда либо будет свадьба, либо сольётся. А теперь ждите у моря погоды. Ему и так удобно, ему эта свадьба не нужна. А говорил о свадьбе в начале, чтобы вы с ним встречались, ждали и никуда не делись.

Гость
#16
Гость

Так не надо с ним жить и спать, тогда либо будет свадьба, либо сольётся. А теперь ждите у моря погоды. Ему и так удобно, ему эта свадьба не нужна. А говорил о свадьбе в начале, чтобы вы с ним встречались, ждали и никуда не делись.

Так и с ней он спал и гулял , ток ее родители его задолбали что они под утро приходят домой и он такой ей предложил расписаться а она радостная аки лань согласилась сразу

Гость
#17
Гость

Так и с ней он спал и гулял , ток ее родители его задолбали что они под утро приходят домой и он такой ей предложил расписаться а она радостная аки лань согласилась сразу

Ну ему было 20 лет. А сейчас - нет.

Гость
#18
Гость

Ну ему было 20 лет. А сейчас - нет.

Обидно что то ( мне уже скоро 27 а он ток одумался и медлит, а тогда можно было конечно жениться хоть сто раз

Гость
#19
Гость

Обидно что то ( мне уже скоро 27 а он ток одумался и медлит, а тогда можно было конечно жениться хоть сто раз

Обидно. Поэтому женщина с возрастом тоже должна умнеть и не спать и не жить с мужчиной без брака, если хочет замуж. Не сравнивайте себя с ней. Вы не в ее том возрасте, и он не молодой глупый юнец уже. У вас совсем другая ситуация.

Гость
#20
Гость

Обидно. Поэтому женщина с возрастом тоже должна умнеть и не спать и не жить с мужчиной без брака, если хочет замуж. Не сравнивайте себя с ней. Вы не в ее том возрасте, и он не молодой глупый юнец уже. У вас совсем другая ситуация.

Поняла спасибо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: