Гость
Статьи
Моему парню все равно …

Моему парню все равно на меня

Моему парню все равно на меня. Он хочет видеть лишь то, что у меня все хорошо. Он меня не поддерживает и пишет, что мои проблемы ничего не стоят, не то, что у него. У меня рпп, мне поставил врач этот диагноз. Я сказала ему в начале отношений, что сейчас у меня трудный период и я переживаю на этот счет, он сказал, что все понимает. 
Но теперь, когда прошло три месяца, он все время говорит, что я ребёнок и накручиваю себя без особо повода. Мне очень неприятно. Мне просто нужно время, пока все наладится. Я и так стараюсь не грузить его. Сегодня мы опять поссорились из-за этого, я стала чувствовать себя ещё хуже
Стоит ли с ним расстаться? Или лучше взять паузу?
Друзья меня поддерживают, многие, но только не он. Это очень ранит, потому что он дорог мне. Я ничего не понимаю, я запуталась #парень #внимание #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Подавлющее большинство мужиков - тупицы и мудаки. Конечно бросай, если он тебя не поддерживает, зачем он тебе вообще нужен.

#3

Никаких пауз. Не ценит Вас человек - прощайтесь с ним сразу и навсегда. Всегда найдется замена, ЛУЧШАЯ замена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: