Гость
Статьи
На два фронта?

На два фронта?

Добрый день

Встречаемся с парнем пол года.

Вечно ревновала его к "бывшей", а эта "бывшая" оказалась тоже его девушкой. Он никогда не давал свой телефон, я думала, что полюбому есть что скрывать. Потом когда я узнала это все, попросила его телефон и посмотрела переписку с ней, он ей сердечки слал, первый каждое утро писал, ласково к ней обращался, даже поздравлял каждый месяц сколько они уже провстречались. При том, он сказал, что к ней нет вообще никаких чувств, то есть, если бы были, то он бы не начинал новых отношений. Мне так неприятно было на душе, тупо плевок такой. Он всегда говорил, что обман в отношениях это самое ужасное. И знаете что, она его бросила, а я простила, дала еще один шанс.
Прошел месяц, он просил прощения постоянно, говорит, что любит больше всех и никогда такого не повторит. А я вот себя мучаю, думаю о его прошлом, сравниваю себя. Как думаете, люди меняются?

Вы бы простили такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только она вернется- он уйдет) люди не меняются. Подлецы тем более.
Мой говорил что встретил наконец не ша лаву и детей хочу и тд. И тоже была бывшая, которая ему изменила и ушла, но потом вернулась. Надо было сразу понять, что если тогда принял ша лаву- это диагноз.
В результате через пару месяцев увидела ее вещи у него в квартире, оказалось спал с двумя, вернее вернулся к шала ве и не думал ее бросать. А слова про принцессу и про свадьбу - это все была хр ень!
Он снова простил истеричную суицидницу и изменницу и женился на ней!
На шал аве, которую так не хотел. Их еще и в жены берут.
Так и сказал- главное умения в сексе, а она его любит и умеет.
Не важно что спит с другими!
Вот так.

Гость
#2

Уходи и чем раньше тем лучше. Эта ушла найдется новая, такие люди неисправимы. Зачем нервы себе мотать? Ты себя на помойке нашла???

Ольга
#3

Я нет. Все время жить на изжоге. Будешь нервная и постоянно будешь выискивать следы измены,лазить в телефон, проверять у каких он друзей,нервничать что врёт что поехал по делам а сам у бабы.
Нафиг надо,так крышкой уехать можно.

Samirova
#4

Уходить нужно!

Релакс
#5

Мутный тип. Я таким недоверяю.

Гость
#6

Нет. Я себя ценю и уважаю

🖕🏻
#7

Я однажды простила измену и поверила. Так через год опять спалила его с другой)
Люди не меняются, у сожалению.

Королевишна
#8

Нет конечно! Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме!

Гость
#9

Никогда бы не стала связываться с мужиком, который месяц прощения просит. Недоделок какой-то.

Гость
#10
Гость

Как только она вернется- он уйдет) люди не меняются. Подлецы тем более.
Мой говорил что встретил наконец не ша лаву и детей хочу и тд. И тоже была бывшая, которая ему изменила и ушла, но потом вернулась. Надо было сразу понять, что если тогда принял ша лаву- это диагноз.
В результате через пару месяцев увидела ее вещи у него в квартире, оказалось спал с двумя, вернее вернулся к шала ве и не думал ее бросать. А слова про принцессу и про свадьбу - это все была хр ень!
Он снова простил истеричную суицидницу и изменницу и женился на ней!
На шал аве, которую так не хотел. Их еще и в жены берут.
Так и сказал- главное умения в сексе, а она его любит и умеет.
Не важно что спит с другими!
Вот так.

Ну и лох этот ваш бывший, он подонок и она,такой вам точно не надо,пусть уроды варятся в этом дерьме,а вы найдете достойного,как и вы сами

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем