Гость
Статьи
Не пойму ему поведение …

Не пойму ему поведение после секса

Очень друг друга хотели по телефону. Встретились, с порога квартиры стал страстно ласкать. Я отбрыкивалась, мол еще весь вечер впереди.Когда дошло до дела у него не встал. Я ласкала орально, кончил в рот утром.В итоге полового акта не было. Теперь не хочет общаться, говорит,что нужно все обдумать и он в шоке от того,что я позволила себя тра..ть в рот. Сказал,со мной было прекрасно и он не хочет других. Но почему то сказзл что устал и потом поговорим,чтоб не выносила ему мозг.Ничего не пойму. Даже если не хочет отношений,мог бы просто снова встретиться,чтоб был полноценный секс.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он все сделал! Зачем вы нужна согласная на такое еще и на 1 свидании?

гость
#2

Вы всю ночь наяривали, что он только утром у вас кончил?

Я
#3

:D

Гость
#4

Да там инфантил обычный или вы ему не понравились

Гость
#5

Закомплексованный.

Али-баба
#6

Да стыдно мужику стало, что облажался. А стрелки на женщину перевести- это святое.

Милиса
#7

Ндааа, автор если вам не больше 22 лет, то ещё простительно, многие не понимают ещё мужиков и за обратившего внимание мальчика будут так косячить, но если вам больше то это зашквар...
Во первых, ми неты если и делаются, то уже в устойчивых и стабильных отношениях , и когда присутствует и с его стороны ос
Во вторых если у мужика первый раз НЕ встал, лес ——>> там. Никакого секса , никакого второго шанса, ничего. А вам неудобно отказать? Ну получайте отношение как к шл юхе, которая удовлетворила им потента. А зачем? Для чего?

Гость
#8

Секс был на 3 свидании.Мне 30 лет. Худая высокая хорошая грудь,симпатичная. Ему 37 лет. Половой акт начинался, но я прервала и после этого пошли пить,болтать, а потом не встал, удовлетворял пальцами и языком.Сказал по телефону после секса что у него простатит начинается.

Гость
#9

Секс был на 3 свидании.Мне 30 лет. Худая высокая хорошая грудь,симпатичная. Ему 37 лет. Половой акт начинался, но я прервала и после этого пошли пить,болтать, а потом не встал, удовлетворял пальцами и языком.Сказал по телефону после секса что у него простатит начинается.

Гость
#10
Милиса

Ндааа, автор если вам не больше 22 лет, то ещё простительно, многие не понимают ещё мужиков и за обратившего внимание мальчика будут так косячить, но если вам больше то это зашквар...
Во первых, ми неты если и делаются, то уже в устойчивых и стабильных отношениях , и когда присутствует и с его стороны ос
Во вторых если у мужика первый раз НЕ встал, лес ——>> там. Никакого секса , никакого второго шанса, ничего. А вам неудобно отказать? Ну получайте отношение как к шл юхе, которая удовлетворила им потента. А зачем? Для чего?

Просто она одетая была совсем другой, а разделась он в ней разочаровался и подумал что вот в это я сувать ничего не буду, а такие бабы как ты думают что на всех должен стоять, а если не встал то мужик виноват. Да если ты голая сутулая собака радуйся что на тебя вообще у кого то встал.

Гость
#11
Гость

Просто она одетая была совсем другой, а разделась он в ней разочаровался и подумал что вот в это я сувать ничего не буду, а такие бабы как ты думают что на всех должен стоять, а если не встал то мужик виноват. Да если ты голая сутулая собака радуйся что на тебя вообще у кого то встал.

я так понимаю, вы жирная. Нет представьте себе он меня по фигуре выбрал и всю обласкал

Гость
#12

Он в шоке от того, что вы занимались сексом оральным на 3 свидании.
Продолжения не будет.
Полноценного акта тоже. Ведь где гарантия, что у вас нет венерических заболеваний. А зачем мужику лишние проблемы?

Гость
#13

На этом форуме все какие-то повёрнутые на сексе. Озабоченные нимфоманки, идите уже работать в бордель. И вам хорошо будет, заодно и бабосиков поднимите. ))

Гость
#14
Милиса

Ндааа, автор если вам не больше 22 лет, то ещё простительно, многие не понимают ещё мужиков и за обратившего внимание мальчика будут так косячить, но если вам больше то это зашквар...
Во первых, ми неты если и делаются, то уже в устойчивых и стабильных отношениях , и когда присутствует и с его стороны ос
Во вторых если у мужика первый раз НЕ встал, лес ——>> там. Никакого секса , никакого второго шанса, ничего. А вам неудобно отказать? Ну получайте отношение как к шл юхе, которая удовлетворила им потента. А зачем? Для чего?

он мне тоже делал

Гость
#15
Гость

На этом форуме все какие-то повёрнутые на сексе. Озабоченные нимфоманки, идите уже работать в бордель. И вам хорошо будет, заодно и бабосиков поднимите. ))

Это мужики-извращенцы пишут, им не дают, они на женском форуме сидят и ноют.

Гость
#16

Старпер-импотент какой то 😧

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: