Гость
Статьи
Что он делает после …

Что он делает после секса?????

У меня такой вопрос . После секса один мой любовник не вскакивает с кровати и не несется сломя голову в душ.. Он меня обнимает , целует , ласкает . А второй , вскакивает как ужаленный мыться . С обоими у меня уже долгие отношения , а почему поведение такое разное , с чем это связано ?

Нежная
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди то они все вообще-то разные

Гость
#2

мой курит

Нежная
#3

Один из них тоже курить . Но я слышала . что поведение мужчин после секса прямо связано с их характером и комплексами . Что если он сразу прет в душ , то это значит человек очень чувствительный и ранимый , но умело маскирует это . Никто не слышал такого ?

Нежная
#5

А вы знаете , у меня уже создается впечатление , когда он бежит мыться сразу , что он как-будто брезгует((((((((((( Как-то неприятно ващеееееееее((((((

domenica
#6

мы валяемся часик- полтора, болтаем, телевизор смотрим, а потом уже душ, сон и прочее

Диана
#8

Мой моется, только если мы собираемся второй раз (правда, сейчас я ОК начала пить, это уже не актуально будет), либо если это утро (уходить нужно). А так можем уснуть или просто валяться, смотреть телевизор, он еще иногда встает покурить через неск. минут после секса.

Автор, это не брезгливость, просто люди разные:) девушки тоже такие же: кто-то не представляет "как можно это в себе носить" (на др. ветке читала)))), а я спокойно могу вытереть животик, если он на него кончил, и заниматься своими делами.

Нежная
#9

Олюня , да понятно , что гигиена прежде всего , я только за !! Но он только кончил и через минуту ускакал уже ..........

Нежная
#10

Девочки , он уже взрослый мужик , может это у него уже на уровне подсознания так выработалось ? Мне кажется это тоже самое , если бы он мне в рот кончил , а я бы выплюнула при нем сразу

роса
#11

как можно с этим спать или валяться, оно же всё вытекает....

татьяна
#12

у меня тоже был один такой только кончит бегом в ванну. аж бесил. можно подумать испачкался.... нет что бы понежится, прижаться друг к другу. а муж сразу на кухню бежит восстанавливать жизненные силы.

Стефани
#13

Олюня, 7, почему м.б. проблемы со здоровьем? что за глупости?

Нежная
#14

Не , у нас как происходит. Секас , бег в ванную , потом прибегает обратно и мы еще валяемся болтаем минут 40 , пока покушать приготовят и принесут.

Нежная
#15

И что там прям может уж вытекать , или в презе все остается или на мне , это я должна бежать смывать все .........

Нежная
#16

Интересно бы было мнения мущин послушать ..

виндеТТа
#17

потому что ваш второй знает что он не один вашей постели бывает и бежит отмываться, а второй лопух

Нежная
#18

виндеТТа Убили наповал ))))))))) Мне даже стыдно стало что я такая распутная женщина .

Гость
#19

14 а кто вам покушать готовит и приносит?

MonaLisa
#20

сразу бежать мыться после приятных моментов?? ужжжас...

мне бы это очень не нравилось

если было с презервативом, то ванная вообще не нужна...

Нежная
#23

19 , у него своя гостиница и там же ресторан ,обычно мы там и встречаемся , еду приносит официант

Нежная
#24

Девочки , или может мне не париться , может это я сама понапридумывала зря проблему ?

Линда
#25

А мы поваляемся, пообжимаемся еще мин 30 и в душик=))))

Гость
#26

был у меня такой чистюля. СРАЗУ в ванну. и правда, ощущение, что брузгует. как будто испачкался . Очень неприятно. Кстати. относился ко мне плохо, после недолгих отношений еще и "мстил", правда, не знаю за что. Но гадил (по работе) при каждом ему удобном случае. Так что секс с ним вполне соответсвовал его характеру и отношению ко мне. Надеюсь, автор, у вас не такой случай. А то, боюсь, ничего хорошего в этом нет, обычное равнодушие, эгоизм . Добавлю. я с тем мужчиной знакома (до секса) была долго. около 7 лет. Так по дружески он мне всегда рассказывал темы: что женщины - не люди, всячески презирал и плохо отзывался о своих предыдущих партнершах. Фу, как меня только занесло в постель с ним, самой противно, дура.

Света
#27

а у меня был кадр 35 лет, после процесса сразу в душ и надел плюшевую пижаму...это ваще как понимать?)) писец.

MonaLisa
#28

у меня было один раз так - он меня довел до оргазма и сразу встал и побежал на кухню, пить ему захотелось...))

я продолжаю кончать, у меня продолжаются мышцы влагалища сокращаться, а он на кухне пьет...

я ему сделала замечание - больше он так не делает))

надо всегда с презервативом, тогда ничего не будет и не надо никуда бегать, а лучше валяться и обниматься)

Гость
#29

Мой мне объяснил, почему надо мыться сразу после секса, он когда-то услышал, что если не отмыть свой орган после секса от женских выделений, то происходит привыкание и как следствие потеря интереса к данной женщине. Часто от него слышу: "Ой как лениво вставать, но надо", при этом он совершенно уверен, что мужская сперма во влагалище творит чудеса, питает ее и она там просто необходима. Сама я сразу встаю и моюсь, несмотря на его уговоры о полезности находящей внутри меня жидкости.

MonaLisa
#30

а если было без презерватива, то девушке вообще надо каждый раз после совокупления бежать и делать спринцевание влагалища, - просто душ не поможет!!

MonaLisa
#31

29, ваш МЧ глупости вам говорит...

вообще считаю, если МЧ бежит сразу в ванную, то это просто эгоизм с его стороны, очень неприятно после этого

Им_Анта
#32

29 :)))))))))))))))))

Либидо
#33

29, Чудодейственная сперма - хахахааааааааааа :))))))) Вообще темный паренек-то, никак родом из средневековья :)))

#34

А мы оба бежим в душ сразу после секса, и никаких проблем. Думаю, если бы хоть один из нас не делал этого, у второго это не вызвало бы восторга.

#35

29 - полный атас)))) Посмеялась от души)))

Фелисия
#36

Олюня,ты тупая курица! Способность заболеть не зависит от скорости мытья. Только иммунитет человека может сыграть роль и то не всегда! Девушки не слушайте эту тупую ***!

Фелисия
#37

35 Карик,ну до чего у нас дремучий народ живет!!!! Я фигею..

А потом тот кадр скажет- ну вот,вишь,я привык и утратил интерес к тебе))) И ускачет другим бабам лапшу вешать

Гость
#38

33 ))) нет, он живет в ногу с нашим временем, мне кажется он просто ребенка очень хочет, вот и придумывает глпости для моих ушей.

Фелисия
#39

28 А-ха-ха! "Я продолжаю кончать" Ну убили наповал!)))))) Чё ж не написала,шо оргазьм длицца полчаса....Ну ***,что за народ....

Гость
#40

Агнесс, уймись, хохотушка.

Нежная
#41

Кареглазка, я бывает хочу его поцеловать и даже не успеваю - прет что танк со своим членом наперевес в ванную , конечно потом лежим , обнимаемся .

MonaLisa
#42

Фелисия, 39, оргазм у меня длится несколько секунд как и у всех нормальных людей, умеющих кончать, а за эти несколько секунд он успел в кухню сгонять...

Нежная
#43

Такое впечатление , что у него не сперма вытекает оттуда , а ***** ....прям испачкался бедолага(((((((

Гость
#44

37, а его никто и не держит, пусть бежит. Тут просто хотели услышать мнение мужчин, вот я и привела в пример своего. Его фантазии меня мало интересуют, мы с ним женаты не один год, я уже привыкла. А вообще он просто чистюля, нельзя же укорять его за это. Я вообще думаю, не надо зацикливаться на таких мелачах, а послушать и поржать можно.

Фелисия
#45

42 Человек-молния??? Или до кухни метр?)))

44 Вот и ржем))) Попутно развеивая дремучести

Нежная
#46

А бывает в офис к нему приду на полчасика , так он быстрей дверь закрывает , брюки стягивает и минет просит. Ну сделала , оно кайфонуло , бегом в туалет мыться и мразу дверь открывает . Нет чтоб приобнять , потискать . Ну чучело и все,***

#47

Нежная, 41, а Вы попробуйте ему крикнуть вслед, как только пойдт в ванну, "Ванну не занимать! Я сейчас стирать буду!")))))

Фелисия
#48

Нежная,а мож он просто брезгует тобой,судя по посту 46. По офисам минеты делать,кашмар,где ж самоуважение-то ?

#49

Фель, ну чё ты заводишься-то?)) Тема то ржачная, а ты заводишься)))

MonaLisa
#50

Нежная, а он вам после минета куни разве не делает??

Я бы с таким вашим чучелом не встречалась бы..