Гость
Статьи
Что он делает после …

Что он делает после секса?????

У меня такой вопрос . После секса один мой любовник не вскакивает с кровати и не несется сломя голову в душ.. Он меня обнимает , целует , ласкает . А второй , вскакивает как ужаленный мыться . С …

Нежная
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Фелисия
#101

100 Чо и следовает доказать...нехера тут пыжицца тогда на тему свободности...))))

Нежная
#102

99 Фелисия , ты что!!!!! Как я скажу , который постарше меня вообще сравняет с землей если узнает. А второй , с ним сложнее , мы учились вместе , дружили долго , а потом оказалось что он меня любит, начались отношения , закрутилось . Но я если честно жалею , что с ним связь поддерживаю, тем более что мы видимся пару раз в месяц , он в другом городе работает

Фелисия
#103

102 см 101 и не пи..ди больше тогда. гуд бай.

Кузькина мать
#104

Ой, девочки, жизнь сама рассудит и все расставит по местам. И по определеному месту тоже надает, если понадобицо)))

Нежная
#105

Кареглазка , со вторым , который в душ сразу прет , мы встречаемся часто он мне очень нравится , но понятное дело будущего у нас нет , разница в возрасте большая , думаю что скоро соберусь с духом и уйду от него, а ко второму чувств нет никаких , секс хороший очень просто. Поэтому как спутников по жизни я их не рассматриваю.

#106

Нежная, ясно. Другими словами - Вы не чувствуете себя чьей-то...Если коротко выражаться..

Нежная
#107

106 , наверное именно так . Хотя я думаю что старший начал догадываться что он не один , вечерами поздно домой звонит , если у меня новое украшение или тряпка новая сразу интересуется сколько стоит . Наверное считает что кто-то дарит (((((((

#108

107, а Вы его боитесь потерять?

Нежная
#109

Кареглазка , такой простой вопрос вы мне задали , а я и не задумывалась раньше ..........да ,я боюсь потерять его

#110

А второго?

Нежная
#111

Нет , Кареглазка , второго не боюсь совершенно потерять , у меня к нему нет эмоциональной привязанности .

Нежная
#112

Короче , я поняла , я какой-то моральный урод и сама не знаю чего хочу (((( Со старшим я бы с удовольствием связала свою жизнь , но что будет через 5 лет ??? а я не говорю уже о далеком будущем ..... Разница в возрасте большая , и потом это будет выглядеть как брак по расчету , у него статус выше моего.

Нежная
#113

И потом я еще не готова к семейным отношениям , еще пару -тройку лет я уделяю время только работе , а потом буду думать о семье

#114

Нежная, значит на второго не стОит себя разменивать, на мой взгляд. Вы прекрасно знаете, чего хотите, просто не хотите напрягаться. Вам легче "дополнить" первого вторым, чем смириться с тем, что "разница в возрасте большая", поняв, насколько это глупо и пустяково по сути... Сердце надо больше слушать..А если разумом жить, то, думаю, еще с десяток можно поднабрать для составления единого идеального образа))

Нежная
#115

Ой , Кареглазка , я все прекрасно понимаю , но " старший" мне не вселяет уверенности почему-то , Фелисия правильно сказала , что у него там наверное еще куча бабья , он при деньгах и не маленьких , при власти. И любви у него ко мне особой нет ,я это чувствую. Боюсь разочароваться .К тому же он мне прямо замуж не предлагал , просто пожить вместе , а я так не хочу

Нежная
#116

И с женой он хоть и разведен , но она всячески пытается наладить отношения , может у них еще что-то и получиться .

Гость
#117

С темы съехали

Нежная
#118

117 а есть что по теме ? Я с удовольствием выслушаю

Разумная
#119

я не поняла, вы с двумя одновременно что ли? пока один вскакивает мыться, другой вас обнимает и ласкает, да?

GuestS
#120

потому что ты дура

MonaLisa
#122

Олюня, вы частично правы насчет принятия душа, что это ИНОГДА может предотвратить некоторые болезни, НО ЭТО ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО МЧ.

А девушке это никак не поможет, там внутри вы ведь никак не сможете промыть!!!!

В этом случае ЗАЩИТИТ ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!!!!!!, душ никакой не поможет.

Рима
#123

Девочки,только не смейтесь- мой вообще уникум! После того как чикнемся, он как правило вскакивает на кровать и начинает странные пляски -трясёт достоинством без помощи рук. При чем он не мальчик уже - ему 27!! Поначалу меня это забавляло, а через несколько месяцев стало бесить!!!!!! Клоунада какая-то!!

MonaLisa
#124

прикольно, я бы хотела на это посмотреть))

типа стриптизер

#125

забавно... прочитала всё, что вы написали...Просто.. я впервые на подобном форуме (до этого как-то другими делами была занята).. вопрос поставлен интересный... Мой парень, кстати, тоже после секса идёт в душ, а потом возвращается ко мне.. и не потому, что он чувствует себя грязным или боится чем-то заболеть.. ко мне начать чувствовать нелюбовь (как-то вместе уже 5 лет).. Он идёт в душ, потому что мы редко пользуемся резинками... а второго-третьего и т.д. раза тоже хочется))) родителями нам пока ещё быть не хочется.. вот он и моется)))

А про отношения с двумя сразу, даже если Вы, Нежная, незамужем.. Просто в одном есть то, что в другом - нет... + нежелание причинить кому-то боль своим отказом... но самое удивительно, когда Вы одному из них скажите: Никогда.. больше. Вам станет легче))) и понятнее. Вот такие мысли от всего прочитанного.

гость я
#126
Света

а у меня был кадр 35 лет, после процесса сразу в душ и надел плюшевую пижаму...это ваще как понимать?)) писец.

где писец???
вот если бы он плюшевого мишку на к***** одел, то стоило бы призадуматься...а так норм)))

гость я
#127

126 - к у й *

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: