Гость
Статьи
Почему утверждают, что …

Почему утверждают, что в презервативе не натирает? Еще как натирает!

Я не знаю, чем это объяснить, но я не люблю секс в презервативе, т.к. мне резина натирает, даже если смазки много, эта смазка куда-то улетучивается быстро. А многие говорят, что никакой разницы не чувствуют.Девушки, а у вас как?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда она улитучивается то

Гость
#2

А я тоже не люблю, когда парень в презике. Эффект совсем не тот :)

Гость
#3

Да-да, это большая разница - живой, горячий член и какая-то резиновая палка!)) Тоже не люблю резину!

гость4
#4

я попробовала в презике в критические дни, вот уж все там перетерла. Смазки не было вообще.

Девочка с овчаркой
#5

Автор, я с вами согласна. Можно хоть ведро смазки вылить туда, все равно натрет. Не в смазке дело. Для меня половой акт нормальной длительности (15-25 минут) с резиной всегда означает, что 2 дня после я буду мазать себе промежность пантенолом и сидеть на одной ягодице.

Гость
#6

Не нравится в презервативе, какой-то психологический барьер что-ли возникает. В плане физиологии никаких жалоб.

#7

все проблемы в голове. согласна с 6.

Гость
#8

автор, у меня точно как у вас. любой презерватив мне буквально за несколько секунд стирает все до ранок, потом очень больно. а смазка исчезает просто за секунду непонятно куда. я в этом каждый раз убеждаюсь, с презервативом вообще нормального секса не получается у меня. о том чтобы второй раз и речи быть не может, там же все стерто. хоть налей туда ведро любриканта все равно в секунду исчезает и трет ужасно. да еще после презерватива 2-3 дня очень часто бегаю в туалет, а там натерто и таааак больно.

#9

Попробуйте ультратонкие - они не натирают и запаха резины почти нет... Ненавижу в презервативах именно запах, а еще на некоторые виды у меня аллергия.

Cocette
#10

Тоже не люблю секс с презиком( Натирает очень быстро, смазка исчезает, в общем, как у многих здесь. Пробовали разные презики, и супер-тонкий дюрекс, одно и то же(( Ощущения неприятные, и член в презике противный на ощупь(( Что делать-то? Как сексом заниматься?

Гость
#11

сейчас заметила что написала с ошибками. спешила ))

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#12

А у меня хоть и много смазки, но все равно мерзко в презике, ощущения такие как будто на терке трется, даже не знаю как объяснить, бугристо как-то и скользко...)

Гость
#13

Всё правильно выше написали - дело в вашей ГОЛОВЕ, психология, понимаешь...

Смазка у них ВДРУГ исчезает...А вот именно из-за того, что Вам некогда кто-то внушил мыслишку, что в презервативе - это плохо, смазка-то в последний момент и исчезает.

В таких случаях рекомендую использовать не лубриканты, а самый обычный детский крем (буквально чуть-чуть) ;)))

Ева
#14

А мы с моим парнем 2й год так предохраняемся. Надоело... Хочется нормальных ощущений. Но проблема в выборе др средства. Живем в разных городах, видимся пару раз в месяц. Таблетками, я так понимаю в этом случае, только себя впустую травить. Спираль не подходит-не рожала. Мази не надежны. Девочки,Что делать-то, а?

Гадюка
#15

это разговоры мужиков,которые не могут,и они это хорошо втемяшивают глупым девкам,оттуда -а).аборты,б).непроходямая тупость укореняется

Вискас
#16

Что делать - не знаю, практикуем ППА. В презике неприятно именно мне. Хотя смазки достаточно, кажется все время, будто он как-то скрипит...Таблетки не пью, т.к. боюсь гормонов(

Первым классом летать лучше
#17

С хорошим лубрикантом (на водной основе) эту резину даже не ощущаешь, а "живой горячий член" очень даже)

Гость
#19

13 - ТЫ ПРЕСТУПНИК! ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИРНЫЕ КРЕМЫ - ОНИ РАСТВРЯ ПРЕЗ И ПРЕЗ ПОРВЕТСЯ! ТОЛЬКО ВОДОРАСТВОРИМЫЕ!!!

==
#20

19 прав(а)

#21

(20) добавлял джонсонс бэйби, ничего не растворилось. всяко лучше, чем запах паленой резины

(13) малолетний уипан. на смазку влияет вагон параметров

кстати, всякие контексы и дюрексы - имхо *****. вот китайские нонэймы - весьма мне подходят. Разве что коротковаты чутка.

Гость
#22

да что вы придумываете, ну как они могут резиной вонять, если они из латекса и ароматизированные!

#23

(22) а в чем отличие хлопка и катона?

Гостья
#24

хорошая тема!
еще как натирает!!!
и что делать - неизвестно

Корова
#25

Лучше возбуждаться, чтобы смазки своей хватало...

#26

а я думула,что со мной что-то не так..оказывается,у многих такая проблема..ужасно больно..вот хочу без презика попробывать...а мой чего-то боится и не соглашается...

Гостья
#27

26, а предохраняться как нибудь собираетесь?

#28

27...вот и думаю..таблетки не хочу...а чем ещё можно??7мне 18 лет....

Гостья
#29

28, и мне 18) у нас одна ситуация)))))))))))))))

Ксения
#30

вот и я думала, то ли у меня маленькая, то ли ли у него большой, отхожу неделю, а хочется ж регулярного секса

#31

28...=))))))а ты чем предохраняешься??я просто рил уже не могу....а ты как??

Мечта
#32

Никакой особой разницы в презервативе или без него не чувствую. Возможно, дело в размерах - у мужа все в порядке, поэтому чувствительно и заполненность влагалища будь здоров. Пользуемся Дюрексом Комфорт XL. Очень нравится.

Гостья
#33

31 - :) вот пока тока презервативами! А так хочется без них, но чем предохраняться не знаю...

#34

33...такая же ситуация...но боль уже невозможно терпеть...

Гостья
#35

33, да и не только боль! противные они, эти резинки((

#36

35..точно=)

Гостья
#37

36, если что изменится - расскажешь потом))))))))))) пиши сюда)

#38

37.без проблем=))

nikola_65
#39

Да натирает, чего спорить-то ? Натирает женщине. А мужик чувствует 40 % от того, что он чувствовал-бы без презика :( Но с нашими дурами договориться ни до чего невозможно ! :))) Лучше сдохнут ! Лучше 3 раза забеременеют ! Чем начнут чему-то учиться.... :)))

#40

39 а что предлагаешь??с презиком невозможно,таблетки пить не хочется..чем предохраняться??

Гость
#41

А мне и с презиком и без презика натирает, после раза трех - все, капец... Парень злится до ужаса, а что я то поделать могу?... А самое интересное, что смазки то достаточно, там аж хлюпает... Что ха х вобще...

Бабочка
#42

Как думаете,может естественная смазка пропасть от постоянного пользования презервативом?:(((...прелюдии,ласки,все это есть,партнера хочу,а смазки у меня мало:(((это очень мешает нам(а особенно мне)..было бы смазки достаточно,я бы вообще из постели с любимым не вылазила!!!...подскажите что делать???:((((

Бабочка
#43

Гость41,завидую тебе белой завистью,что у тебя аж хлюпает!!!Радуйся!!!

Ри
#44
~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~

даже не знаю как объяснить, бугристо как-то и скользко...)

а вы не покупайте с шипчиками:))

дюрекс г. толстые.

как бы то ни было, это не поводы отказываться от презервативов в наш беспокойный век

#45
Ева

А мы с моим парнем 2й год так предохраняемся. Надоело... Хочется нормальных ощущений. Но проблема в выборе др средства. Живем в разных городах, видимся пару раз в месяц. Таблетками, я так понимаю в этом случае, только себя впустую травить. Спираль не подходит-не рожала. Мази не надежны. Девочки,Что делать-то, а?

Самый надежный и лучший способ - это ТОМАТНЫЙ СОК

Алина
#46

Что за глупости девочки? Таблеток боимся! Я пью и всё у меня хорошо даже Семеновичами обзавелась:-)"Кондомы" действительно здорово натирают промежность и не надо тут некоторым счатливым говорить что всё это от "головной боли". Все мы разные и если у тебя не лепесток розы нежной а шина хаммера не нужно обвинять несчастных обладательниц прелестей принцессы. Я поддерживаю девочек, секс в презервативе это тоже самое что и поцелуй в противогазе. В браке для меня это не приемлемо.

Конечно я за защищённый секс и считаю предохраняться нужно благо методов медицина перед нами выложила много. Не стоит ломать голову и с постной рожей принимать в себя резиновую дубинку, достаточно подобрать 2 различных метода(например ППА(30-40% надёжности) + спермициды(70-80%) = 100-120%!!!) и спать спокойно. Задумайтесь!

Яна
#47

46. Алина, спермициды не дают 80% гарантии, скорее всего 20%

валентина
#48

я вот тока терплю...больно..когда натирает..но ради такого блаженства...я готова терпеть!

Киря
#49

А вот теперь Мужчина впишеться в ваш разговор по поводу ЭТОГО НАЗОЙЛИВОГО вопроса... Мне например натирает презерватив очень сильно, в плоть до ранок под головкой, и заживает очень долго присерно неделю а потом сновасекс и снова и опять по новой ... Не знаю что и делать... Девушка не хочет без презерватива потому что боиться, что мне остаёться делать... Даже когда у неё "хлюпает" как вы изволили выразиться, всё равно натирает так что презервативы ето *амно но наперекор девушки идти не хочу, люблю. А то что в голове какието непонятки, выше сказано, то это я за, только какойто дискомфорт всё может оборваться... Советуйте барышни что делать... А кстати ей не натирает... Так что так...kira89@te.net.ua

Marina
#50

Да,презерватив очень не удобен(((Уже всякие перепробывали((Когда без него всё как-то естественно...более мягко,если можно так назвать.Чувствуешь человека на 100%