Гость
Статьи
Треугольник

Треугольник

А все до банальности просто. Я несколько лет в браке, детей нет. Когда наступил кризис в отношениях, а именно мы просто перестали уделять друг другу время, дарить внимание, разговаривать и делать разные милости друг другу, я год пыталась честно все вернуть на свои места, т.к не хотелось разрушать семью. У меня отличный муж, никогда не сказал грубого слова в мой адрес. Но год моих безуспешных попыток поговорить об отношениях, ни к чему не привели. На любую мою просьбу он реагировал: ты же сама все можешь! Да, могу. А зачем тогда мне ты?! Да, смирившись с тем, что я все могу сама, я и делала все сама, позволяя ему заниматься тем, что он хочет, никак не реагируя на меня. Его безразличие ко всему довело до того, что в конечном итоге я влюбилась в другого, и объявила что хочу развода. И тут началось. Дай мне второй шанс, я все исправлю, говорил он. А я люблю другого мужчину. И вот уже несколько месяцев я не могу развестись, потому что мне банально его жалко. Человек он не плохой, но я не люблю его. Смотрю и понимаю что дальше так жить нельзя. Хочется счастья.

Адалин
15 ответов
Последний — Перейти

А вопрос то в чём? Вопрос что делать?
Или как влюбиться опять в мужа? Или как разлюбить того, в кого влюбилась?

Гость
#1

Хорошие сопли
Пиши исчо

Гость
#2

Сколько слов только ради того, чтобы оправдать свою измену.
Если с мужем было бы не выносимо ты бы сперва ушла от него, а потом о личной жизни задумалась... а так по куканам скачешь и оправдываешь себя

Гость
#3

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Гость
#4

Это прям моя история, прям под копирку... Я год не могла уйти, тоже жалко было... Потом нашла ему красотку и он меня отпустил.

#5

Автор, не жалейте мужчину. это самое унизительное и ужасное, что вы можете для него сделать. поговорите, скажите честно, что разлюбили. Я согласна с вами, невозможно так жить, как вы написали, когда вторая сторона так холодна и безразлична. Если вы уверенны, что не хотите быть с этим человеком, уходите. не мучайте его, и себя не мучайте.

Гость
#6

Разводка. Такой же текст на ледисити. Фемботы все еще верят в права женщин?)

Гость
#7
Гость

Сколько слов только ради того, чтобы оправдать свою измену.
Если с мужем было бы не выносимо ты бы сперва ушла от него, а потом о личной жизни задумалась... а так по куканам скачешь и оправдываешь себя

Сама разводись не лесь не в свое дело

Адалин
#8
Смирнова Марина

А вопрос то в чём? Вопрос что делать?
Или как влюбиться опять в мужа? Или как разлюбить того, в кого влюбилась?

Как уйти от мужа, ведь его жалко, не могу бросить, хоть и люблю другого.

Адалин
#9
Гость

Сколько слов только ради того, чтобы оправдать свою измену.
Если с мужем было бы не выносимо ты бы сперва ушла от него, а потом о личной жизни задумалась... а так по куканам скачешь и оправдываешь себя

К сожалению, мы не выбираем когда и кого нам встретить. Так сложилось и я ни в коем случае себя не оправдываю. И сама в чем то виновата.

Адалин
#10
Гость

Это прям моя история, прям под копирку... Я год не могла уйти, тоже жалко было... Потом нашла ему красотку и он меня отпустил.

Меня не отпускает. Никак. Нашла только одно объяснение эгоист. Ему так удобнее, со мной.

Адалин
#11
Злая киса

Автор, не жалейте мужчину. это самое унизительное и ужасное, что вы можете для него сделать. поговорите, скажите честно, что разлюбили. Я согласна с вами, невозможно так жить, как вы написали, когда вторая сторона так холодна и безразлична. Если вы уверенны, что не хотите быть с этим человеком, уходите. не мучайте его, и себя не мучайте.

Да, разговаривала, говорила честно что разлюбила. Твердит дай мне шанс и твои чувства вернуться. А я понимаю что нет пути назад, я не хочу.

Гость
#12
Адалин

К сожалению, мы не выбираем когда и кого нам встретить. Так сложилось и я ни в коем случае себя не оправдываю. И сама в чем то виновата.

Так сложилось? А если бы так поступил твой возлюбленный- козел и ***?
Запретный плод всегда будет сладок и ты так же сможешь соскочить в следующий раз - теперь подумай головой - твой возлюбленный понимает, что ты изменяешь мужу с ним и захочет ли он оказаться на его месте в будущем? Ну либо он тебя просто пользует как временный вариант для перепихона либо он куколд, раз его женщина живет на две койки. В случае куколда ты со временем перестанешь его уважать и снова скажешь «Так сложилось»

Гость
#13
Адалин

Да, разговаривала, говорила честно что разлюбила. Твердит дай мне шанс и твои чувства вернуться. А я понимаю что нет пути назад, я не хочу.

Понятно, что его мольбы не уходить поднимают тебе самооценку.
Почему ты не уходишь? Тебе нравится видеть униженного тобой же мужа? Или просто ты конца не уверена в новой мужчине, что он тебя примет?

Про жалость только сказки не рассказывай, когда ты ему изменяла то жалости в тебе не было, а теперь проснулась - ну да, ага🤣

Адалин
#14
Гость

Так сложилось? А если бы так поступил твой возлюбленный- козел и ***?
Запретный плод всегда будет сладок и ты так же сможешь соскочить в следующий раз - теперь подумай головой - твой возлюбленный понимает, что ты изменяешь мужу с ним и захочет ли он оказаться на его месте в будущем? Ну либо он тебя просто пользует как временный вариант для перепихона либо он куколд, раз его женщина живет на две койки. В случае куколда ты со временем перестанешь его уважать и снова скажешь «Так сложилось»

С мужем я не живу уже давно, мы перестали жить вместе раньше, чем я познакомилась с другим.

Адалин
#15
Гость

Понятно, что его мольбы не уходить поднимают тебе самооценку.
Почему ты не уходишь? Тебе нравится видеть униженного тобой же мужа? Или просто ты конца не уверена в новой мужчине, что он тебя примет?

Про жалость только сказки не рассказывай, когда ты ему изменяла то жалости в тебе не было, а теперь проснулась - ну да, ага🤣

Возможно вы и правы. Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: