Гость
Статьи
Развитие в отношениях

Развитие в отношениях

Здравствуйте!
Такой вопрос. До встречи с мужчиной вела очень активную жизнь. Работа, тренировки, постоянное обучение, путешествия. Была очень счастлива. В отношениях уже три года. Темпы развития мягко говоря поубавились. Дело не в том, что я хочу сидеть на месте. Скорее не хватает энергии. Каждый день думаю о прошлой жизни. У партнёра другие интересы. Подскажите, пожалуйста, что думаете.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Путешествуйте с мужчиной вдвоем. Не хочет-путешествуйте без него.
Тренировки вам никто не запрещал. Выделите себе время и тренируйтесь.
То же самое и с обучением.
Или вы имели в виду что за бытом на это времени нет?

Гость
#2

Вы делали то, что Вам не нравилось, а то, что навязало общество. А теперь делает то, что Вам нравится, но это идет вразрез с общепринятыми установками, поэтому у Вас раздвоение личности.)
Плюньте на всех и делайте так, как лучше Вам.

Глицирин
#3

Я тоже вспоминаю какой я раньше был активный, амбиционный, много о чем мечтал. Хочу снова быть таким, но понимаю что задница уже не та(((

Алина
#4
Ольга

Путешествуйте с мужчиной вдвоем. Не хочет-путешествуйте без него.
Тренировки вам никто не запрещал. Выделите себе время и тренируйтесь.
То же самое и с обучением.
Или вы имели в виду что за бытом на это времени нет?

Ольга, благодарю за ответ. Вы правы. Времени стало меньше. Порой в конце дня спорту или прогулке предпочитаешь просто отдых. Возможно, неправильно распределяю энергию

Алина
#5
Гость

Вы делали то, что Вам не нравилось, а то, что навязало общество. А теперь делает то, что Вам нравится, но это идет вразрез с общепринятыми установками, поэтому у Вас раздвоение личности.)
Плюньте на всех и делайте так, как лучше Вам.

К сожалению, это совсем не так. Без активности я теряю радость жизни. Поэтому и написала сюда, так как не могу разобраться. Во время командировок парня просыпаюсь полной сил, классно провожу время, не теряя ни минуты. Возможно, действительно много времени уделяю быту, что не замечаю, как теряю энергию

Ольга
#6
Алина

Ольга, благодарю за ответ. Вы правы. Времени стало меньше. Порой в конце дня спорту или прогулке предпочитаешь просто отдых. Возможно, неправильно распределяю энергию

У меня знакомая вникала в хобби парня,начала ездить с ним все время,а потом поняла что хобби свои она забросила и интересов не осталось. Тогда она перестала часто с ним ездить,максимум два раза в неделю, снова пошла на свой спорт.
Попробуйте разделить быт, или облегчить. Сократить время на готовку, полуфабрикаты иногда никто не отменял,поужинать можно и в кафе. Не все домашние заботы должны делаться сию секунду,грязная посуда и полы могут подождать.
Я раньше пыталась все успеть и упахивалась вкрай,не то что времени,просто сил не оставалось. Потом поняла что это не дело.

Алина
#7
Ольга

У меня знакомая вникала в хобби парня,начала ездить с ним все время,а потом поняла что хобби свои она забросила и интересов не осталось. Тогда она перестала часто с ним ездить,максимум два раза в неделю, снова пошла на свой спорт.
Попробуйте разделить быт, или облегчить. Сократить время на готовку, полуфабрикаты иногда никто не отменял,поужинать можно и в кафе. Не все домашние заботы должны делаться сию секунду,грязная посуда и полы могут подождать.
Я раньше пыталась все успеть и упахивалась вкрай,не то что времени,просто сил не оставалось. Потом поняла что это не дело.

Благодарю за совет, Ольга🌹
Буду стараться расслабляться). У меня все всегда под «контролем». Надо завязывать ради своего же блага!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: