Гость
Статьи
Вопрос высоким, …

Вопрос высоким, длинноногим девушкам

Длинноногие красавицы (от 175 см), а какого роста мужчин вы предпочитаете? Только ли высоких? Может, кому-то из вас больше нравятся парни среднего или невысокого роста (примерно до 178 см)?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любого роста, лишь бы был умный, добрый и порядочный.

Василиса
#2

Ну снова, неужели выбор пары для отношений определяется этим, важнее аспектов нет?

#3

у меня рост 176, я очень красивая и статная и мне нравятся мужчины роста больше 182 см

#4
Василиса

Ну снова, неужели выбор пары для отношений определяется этим, важнее аспектов нет?

есть, конечно, аспекты и поважнее, просто в данном вопросе рассматривается именно аспект роста

Гость
#5

А писька у тебя длинная? У высоких очень длинное влагалище

Гость
#6

Я рано выросла до 177, влюбилась в парня в 14 лет, который был ниже меня - 173. Сейчас он мой муж, теперь его рост 195, просто парни растут позже)

Гость
#7

чисто с практической точки зрения -- когда девушка на голову ниже -- ее удобнее трахать.

Гость
#8

Предпочитала всегда парней, чтобы былы немного выше меня, когда на каблуках.
К счастью, мой МЧ попался именно такого роста, как мне нравится)
Как ни крути, но парень ниже меня, для меня недоросток)

#9
Гость

Предпочитала всегда парней, чтобы былы немного выше меня, когда на каблуках.
К счастью, мой МЧ попался именно такого роста, как мне нравится)
Как ни крути, но парень ниже меня, для меня недоросток)

а какой у Вас рост?

#10

Важно есть ли химия между вами, то как ты проявляешься как мужчина.. потому что женщины любят мужчин за отношение и насколько с ним жизнь становится комфортнее. Вообще мы твою даму не знаем и какие тараканы в ее голове))) но в целом по себе могу сказать ( рост к меня 180) если мужик высокий это плюс, это приятно и красиво... если не очень- то высокий не критично если он компенсирует другими своими плюсами ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема