Гость
Статьи
Вопрос высоким …

Вопрос высоким девушкам

Я парень, мой рост 175 см. Вопрос длинноногим красавицам (от 175-180 см и выше) - рост мужчины в 175 см для Вас маленький, средний или высокий? Приемлемо ли для Вас с таким встречаться?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 175 ,да маленький ,люблю мужчин от 185 до 2 метров

Гость
#2

отвечу из опыта отношений, если подкован в романтических соблазнениях - то норм, у меня 172см были отношения с девушками 180-185, если не подкован, то мимо ;)

#3

У меня рост 180.
Если честно, всегда нравились высокие мужчины (от 185), но решает, конечно же, не рост, а характер - с ним жить :)
Со мной в группе в институте учился ооочень симпатичный парень. Я ему понравилась, он стал оказывать мне знаки внимания - и я поняла, что он мне тоже нравится. Он был ниже меня) Правда, коренастый, в качалку ходил, кисти рук большие (вот что ужасно нравится у мужчин). Наверное, 170-175. Все равно влюбилась, т.к. он симпатичный и человек хороший.
Всё возможно.

Гость
#4

ты мелкота, как минимум 185

Гость
#5

Бог создал Каждой твари по паре и подбирал он их с умом☝️

Гость
#6

Мне надо от 185 🙄 до 195

Гость
#7

Автор, у вас какой рост если говорить "взаправду"? ☻

Гость
#9
Гость

Бог создал Каждой твари по паре и подбирал он их с умом☝️

что вы имеете в виду? собрал ной в ковчег каждой твари по паре ну и что это рассказ.

Как всегда
#10
Гость

Мне надо от 185 🙄 до 195

Как всегда ) размер имеет значение)

#11
Гость

Автор, у вас какой рост если говорить "взаправду"? ☻

такой, а каком и написал - 175 см

Гость
#12
Гость

что вы имеете в виду? собрал ной в ковчег каждой твари по паре ну и что это рассказ.

Не может быть одна половина высокая, а вторая маленькая. Оба высокие, оба с формами (у каждого свои🙊)
Или оба маленькие худенькие.
По моим наблюдениям

Гость
#13

У меня 178 у девушки выше 180 выше на пол головы, когда носила туфли на каблуке вообще по шею. Но было прикольно, когда она нагибалась ко мне что бы целовать . Так и хотелось к ней на ручки попроситься). В пастели конечно есть некоторые неудобства с ростом все решаемо выбором поз. Зато когда ноги себе на плечи ее записываешь так прикольно , такие красивые длинные приятно их гладить .

Гость
#14
Жека

такой, а каком и написал - 175 см

Ну вы меня даже ниже на 1 см.🤷‍♀️

Гость
#15

Автор, я не подхожу под ваши требования, у меня 167, но отвечу. Люблю высоких, 185-195, прямо тащусь!!! Чтобы не худой, плечи широкие были, кисти рук и ступни большие, волосатость чтобы была - не горилла заросшая, конечно, но чтобы руки-ноги волосатые и на лице росло, а то знаете такие бывают что руки почти без волос, как женские, и на лице клочками растёт - не мужественно совсем.

Гость
#16

Я за что люблю водолеев, за их высокий рост.

Хотя Саша Петров с ростом подкачал, конечно.

Как всегда
#17
Гость

Ну вы меня даже ниже на 1 см.🤷‍♀️

Сантиметр в этом деле не главное)

Гость
#18
Как всегда

Сантиметр в этом деле не главное)

Та нет конечно.
Но..опять же....☺️

#19
Гость

Ну вы меня даже ниже на 1 см.🤷‍♀️

а Вы мужчина или женщина?

Гость
#20
Жека

а Вы мужчина или женщина?

Женщина

Как всегда
#21
Гость

Та нет конечно.
Но..опять же....☺️

Что опять же? )

Гость
#22
Как всегда

Что опять же? )

Если есть возможность "завести" себе высокого парня, грех не воспользоваться)))

неАвтор
#23

Я 173, но вот мужчины больше привлекают мелкие, моего роста.

#24
Гость

Женщина

а что, 1 см для Вас был бы принципиален?

Гость
#25

Главное что бы в сексе все было хорошо , видел пары с большой разницей с росте, она его очень любила и ревновала . потому что он походу не хорошо пер). И давайте хотелки оставим. Как на сайте знакомств бред. Я хочу от 185 и выше, так хоти хоть до пенсии . Вопрос не в росте, а кто вообще свяжется). А то так по росту можно долго искать , а потом ещё и длине члена сортировать . У одного 185 и 10, у другого 170 и 20).

#26
Jenna

У меня рост 180.
Если честно, всегда нравились высокие мужчины (от 185), но решает, конечно же, не рост, а характер - с ним жить :)
Со мной в группе в институте учился ооочень симпатичный парень. Я ему понравилась, он стал оказывать мне знаки внимания - и я поняла, что он мне тоже нравится. Он был ниже меня) Правда, коренастый, в качалку ходил, кисти рук большие (вот что ужасно нравится у мужчин). Наверное, 170-175. Все равно влюбилась, т.к. он симпатичный и человек хороший.
Всё возможно.

но только я худой, вес 60-62 кг

Как всегда
#27
Гость

Если есть возможность "завести" себе высокого парня, грех не воспользоваться)))

Вам не угодиш то вам динно то коротко )

Гость
#28

Рост 175 для мужчины, маловато как-то.

Как всегда
#29
Гость

Рост 175 для мужчины, маловато как-то.

Да вы не туда смотрите))

#30
Гость

Рост 175 для мужчины, маловато как-то.

а у Вас какой рост?

#31
неАвтор

Я 173, но вот мужчины больше привлекают мелкие, моего роста.

интересно, а почему?

Гость
#32
Жека

а у Вас какой рост?

У меня рост 173

Гость
#33
Как всегда

Да вы не туда смотрите))

А куда нужно, научите)))

неАвтор
#34
Жека

интересно, а почему?

Даже не знаю, как объяснить. Высокие чаще всего думают - вот я высокий, я уже красавчик. А не высоким парням приходится другим чем то брать. И по моим наблюдениям в сексе невысокие выигрывают намного.

Гость
#35

У меня 175, у мужа 170 и какая разница какой рост?)

#36
неАвтор

Даже не знаю, как объяснить. Высокие чаще всего думают - вот я высокий, я уже красавчик. А не высоким парням приходится другим чем то брать. И по моим наблюдениям в сексе невысокие выигрывают намного.

да,пожалуй,Вы правы)

Как всегда
#37
Гость

А куда нужно, научите)))

Зри в корень ) а то может оказаться шкаф большой а ключик маленький)

Гость
#38
Как всегда

Зри в корень ) а то может оказаться шкаф большой а ключик маленький)

Не, какой ключик у маленького шкафа, меня не интересует, честно, хоть до коленок пусть будет)))).

Как всегда
#39
Гость

Не, какой ключик у маленького шкафа, меня не интересует, честно, хоть до коленок пусть будет)))).

Ну хоть одну это не интересует))) а то тут на вумане восновном как раз до полена интересует)))

Гость
#40
Как всегда

Ну хоть одну это не интересует))) а то тут на вумане восновном как раз до полена интересует)))

Конечно, какая разница, какой ключик, если шкафчик, точно, не для меня))).

#41
Гость

ты мелкота, как минимум 185

а Вы сами какого роста?

Гость
#42

Женщине ростом 180+ нужен член 18см+ и чтоб толстый был (посмотри на размер её бедер, там внутри всё пропорционально большое). Поэтому они так голодно смотрит на высоких мужчин, подсознательно надеется что у них члены большие.

Гость
#43
Гость

Женщине ростом 180+ нужен член 18см+ и чтоб толстый был (посмотри на размер её бедер, там внутри всё пропорционально большое). Поэтому они так голодно смотрит на высоких мужчин, подсознательно надеется что у них члены большие.

Как будто не бывает узких бёдер при 180+? Широкие бедра чаще всего у коренастых баб

Гость
#44
Гость

Женщине ростом 180+ нужен член 18см+ и чтоб толстый был (посмотри на размер её бедер, там внутри всё пропорционально большое). Поэтому они так голодно смотрит на высоких мужчин, подсознательно надеется что у них члены большие.

Да рост не имеет значения, размер там, у женщин, примерно, одинаковый, такой, чтоб ребенок при рождении прошел. Так что не волнуйтесь, никто вас целиком туда не засунет))))

Гость
#45

Мне пофиг

#46

У меня рост 172, мне норм, если парень будет ниже см на 3, а дальше уже некомфортно.
Был смешной случай. Написал мне парень, живущий в том же общежитии, что и я. Мы общались, потом решили прогуляться. Он сказал, что у него рост 175, я тоже сказала свой. Когда мы встретились, оказалось, что он ниже меня см на 2-3. Мне было пофиг, но он очень удивился и все время причитал, что я такая высокая и он думал, что будет повыше меня. Мб он сутулился, хз, поэтому выглядел чуть ниже, или неправильно измерил рост. Я перестали общаться с ним из-за его причитаний и сожалений каждый раз. Рост напугал не меня, а его. Странный опыт, короче.

#47
Kelly

У меня рост 172, мне норм, если парень будет ниже см на 3, а дальше уже некомфортно.
Был смешной случай. Написал мне парень, живущий в том же общежитии, что и я. Мы общались, потом решили прогуляться. Он сказал, что у него рост 175, я тоже сказала свой. Когда мы встретились, оказалось, что он ниже меня см на 2-3. Мне было пофиг, но он очень удивился и все время причитал, что я такая высокая и он думал, что будет повыше меня. Мб он сутулился, хз, поэтому выглядел чуть ниже, или неправильно измерил рост. Я перестали общаться с ним из-за его причитаний и сожалений каждый раз. Рост напугал не меня, а его. Странный опыт, короче.

ну опыт не то, чтобы странный, просто парень закомплексованный оказался. если бы ему нравились высокие девушки, он бы по-другому себя вел. а таких много, кому нравятся длинноногие. а вообще Вы какого роста мужчин предпочитаете? в идеале?

#48
Жека

ну опыт не то, чтобы странный, просто парень закомплексованный оказался. если бы ему нравились высокие девушки, он бы по-другому себя вел. а таких много, кому нравятся длинноногие. а вообще Вы какого роста мужчин предпочитаете? в идеале?

Для меня нормально в диапазоне 170 - 200 см. А так главное же не рост, если человек хороший.
С тем парнем мне нравилось общение. Ну оказался он чуть ниже меня, ну и ладно. Но он все время говорил что-то типа "все в тебе хорошо, но почему ты такая высокая". Сначала было смешно, но каждый раз это слышать неприятно уже. Так что я сама с ним перестала общаться. Я до сих пор его вижу. Выгуливает девочек по 150-160 см, а потом вижу этих девочек с другими парнями, а тот снова один. Видимо и те девочки его кинули.

Кто-то
#49

Я 170. Обожаю парней +-175,для меня идеально

#50
Кто-то

Я 170. Обожаю парней +-175,для меня идеально

интересно,а почему не выше?

Гость
#51
Гость

Да рост не имеет значения, размер там, у женщин, примерно, одинаковый, такой, чтоб ребенок при рождении прошел. Так что не волнуйтесь, никто вас целиком туда не засунет))))

А вот это не правда. Уже проведено достаточно много исследование и доказанно чтоб чем крупнее женщина тем привлекательнее ей кажется мужчина и большим пенисом. А женщинам среднего роста размер пениса не очень волнует.