Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девчонки, мне не нравится моя грудь-1й размер. Я худенькая спортивного телосложения, в целом вроде гормонично смотрится. Слишком большая размера 4,5 мне тоже не нравится, но вот на размерчика два побольше хотела бы. Как вы думаете, стоит ли делать пластику?

ЯЯ
36 ответов
Последний — Перейти
💋💋💋
#1

Двойка тоже маленький размер. Вы захотите 3 и 4. И каждые 7-10 лет надо делать операцию. Сделанная грудь быстро обвисает. Видела реальные примеры. Я бы не заморачивалась с вашим размером, если грудь здорова.

Гость
#2

У вас нет груди.

Гость
#3

А я наоборот рада, что у меня маленькая грудь!!!! Спасибо Всевышнему за это!

ЯЯ
#4
Гость

А я наоборот рада, что у меня маленькая грудь!!!! Спасибо Всевышнему за это!

Спасибо, подбодрили)))

💋💋💋
#5
Гость

А я наоборот рада, что у меня маленькая грудь!!!! Спасибо Всевышнему за это!

Я знаю много счастливых женщин с маленькой грудь и много несчастных женщин с большой грудью. Парадокс... Все наши проблемы в голове и от внутренних комплексов, а не от размеров.

ЯЯ
#6
💋💋💋

Двойка тоже маленький размер. Вы захотите 3 и 4. И каждые 7-10 лет надо делать операцию. Сделанная грудь быстро обвисает. Видела реальные примеры. Я бы не заморачивалась с вашим размером, если грудь здорова.

Да, здорова. Спасибо Вам!

Гость
#7

Zмне нравится маленькая грудь у женщин ,не понимаю зачем они ее увиличивают и выглядит как вымя))))

Гость
#8

Как я счастлива, что у меня маленькая грудь! Обожаю спать на животе) ни за что бы на большую не поменяла

Гость
#9

Нет! Это серьезная операция! Уважайте себя. Тот, кто вас будет любить - будет любить с любой грудью, а тот, кто не любит - стоит ли таких жертв?

ЯЯ
#10
Гость

Нет! Это серьезная операция! Уважайте себя. Тот, кто вас будет любить - будет любить с любой грудью, а тот, кто не любит - стоит ли таких жертв?

Спасибо за ответ. Муж любит, ему нравится. Просто хотела узнать мнение со стороны.742

Гость
#11

И у меня первый, вполне устраивает всю жизнь с такой хожу) зачем мне сиськи в будущем до пупка?

Гость
#12

Кому как, конечно, но по мне маленькая грудь удобнее, а от большой толку никакого, кроме неудобства

Василиса
#14

Натуральная красивее пластики, красота от размера не зависит, да и маленькие тоже сексуальные.

Женечка
#15

Автор, не надо никаких операций. Дорого и возможны последствия(
Вы гармонично смотритесь, Вас любят. Что ещё хотеть?)

Гость
#16

Я наоборот делала уменьшение груди. С 5 размером жить очень сложно, особенно если кость тонкая, нагрузка на позвоночник очень сильная. Так что, девчата думайте, прежде чем делать огромную грудь. Все должно быть гармонично. Я сейчас со своей тройкой чувствую себя просто прекрасно и пятый вспоминаю, как страшный сон)) Уменьшение мне делал Ведров Олег Вячеславович, очень хороший хирург, делает шедевры.

ЯЯ
#17
Женечка

Автор, не надо никаких операций. Дорого и возможны последствия(
Вы гармонично смотритесь, Вас любят. Что ещё хотеть?)

Спасибо за ответ))

#18

Нормальный у тебя размер !

Гость
#19
Гость

И у меня первый, вполне устраивает всю жизнь с такой хожу) зачем мне сиськи в будущем до пупка?

В 30-35 лет большие превратятся в уши спаниэля. Вот где позор. И таких теток тут на вумене навалом. Это они сидят и вопят "бросай он тебя недостоин". А на самом деле нормальные мужики не хотят с ними бахаться.

Гость
#20
Гость

В 30-35 лет большие превратятся в уши спаниэля. Вот где позор. И таких теток тут на вумене навалом. Это они сидят и вопят "бросай он тебя недостоин". А на самом деле нормальные мужики не хотят с ними бахаться.

Это от генетики завист. У некоторых даже в 50 большая грудь торчит. А у некоторых уши спаниеля уже в 18.

Гость
#21
Гость

Это от генетики завист. У некоторых даже в 50 большая грудь торчит. А у некоторых уши спаниеля уже в 18.

Да да читай мне сказки натощак. Я кучу девок с мамбы перетаскал и должу тебе, что большие сиськи ОТВИСАЮТ и никакая генетика тут не поможет. Ну не торчат большие титьки после 35лет ну никак не торчат

ЯЯ
#22
Андрей Гаврилюк

Нормальный у тебя размер !

Спасибо))

ЯЯ
#23
Гость

В 30-35 лет большие превратятся в уши спаниэля. Вот где позор. И таких теток тут на вумене навалом. Это они сидят и вопят "бросай он тебя недостоин". А на самом деле нормальные мужики не хотят с ними бахаться.

Мне уже 35..и они у меня стоят как в 18 лет.

Гость
#24
ЯЯ

Мне уже 35..и они у меня стоят как в 18 лет.

Ты читать то умеешь? Я писал про большие. Маленькие вплоть до полтоса будут торчать.

ЯЯ
#25
Гость

Ты читать то умеешь? Я писал про большие. Маленькие вплоть до полтоса будут торчать.

Пардон, не разобрала, а читать я умею..

#26

Ну вклалывать в себя это правельно, можно этими сисками зарабатывать! Опредилитесь кем себя видете через 10 лет

ЯЯ
#27
Валера

Ну вклалывать в себя это правельно, можно этими сисками зарабатывать! Опредилитесь кем себя видете через 10 лет

При чем тут зарабатывать, ну у каждого свое видение..вопрос стоял, что думаете по поводу пластики...

Гость
#28

У меня грудь маленькая, но фигура спортивная, подтянутая. Могу без лифа ходить и на пляже иногда просто в одних стрингах загораю. Подруга говорит, что мне так очень идет на пляже, да и от парней комплиментов хороших много, ну и главное - мне удобно с такой грудью. А вот подруга жалуется, что на работе вынуждена сидеть в тугом лифе, что давит постоянно. У нее 3-й размер кажись. Короче, морока когда грудь большая, ну и провиснет со временем.

Гость
#29
Гость

Да да читай мне сказки натощак. Я кучу девок с мамбы перетаскал и должу тебе, что большие сиськи ОТВИСАЮТ и никакая генетика тут не поможет. Ну не торчат большие титьки после 35лет ну никак не торчат

С ними ничего не происходит если дама плюс—минус зож в одном весе. Где вы видели чтобы у людей что-то отвисало? А если лицо поплыло (когда не в тонусе или изъян генетики) то поплыло читайте все ниже лица. Это факт

ЯЯ
#30
Гость

У меня грудь маленькая, но фигура спортивная, подтянутая. Могу без лифа ходить и на пляже иногда просто в одних стрингах загораю. Подруга говорит, что мне так очень идет на пляже, да и от парней комплиментов хороших много, ну и главное - мне удобно с такой грудью. А вот подруга жалуется, что на работе вынуждена сидеть в тугом лифе, что давит постоянно. У нее 3-й размер кажись. Короче, морока когда грудь большая, ну и провиснет со временем.

Ну да без лифа я тоже хожу, особенно летом хорошо. Делая вывод можно сказать, что плюсов больше.

Гость
#31
ЯЯ

Ну да без лифа я тоже хожу, особенно летом хорошо. Делая вывод можно сказать, что плюсов больше.

До пятерки все так ходят в домашних условиях
Если это бонус то он есть буквально у всех)

Гость
#32
ЯЯ

Ну да без лифа я тоже хожу, особенно летом хорошо. Делая вывод можно сказать, что плюсов больше.

Большая грудь от природы у полных девушек в основном. Я стройняшка, рост 162, мне с маленькой грудью эстетически красиво, потому что пропорции фигуры получаются правильные и комплименты на пляже тому подтверждение. Вообще мне жаль тех девушек и женщин, которые в жару вынуждены носить лифчики. Это как вечное наказание какое то.

ЯЯ
#33
Гость

Большая грудь от природы у полных девушек в основном. Я стройняшка, рост 162, мне с маленькой грудью эстетически красиво, потому что пропорции фигуры получаются правильные и комплименты на пляже тому подтверждение. Вообще мне жаль тех девушек и женщин, которые в жару вынуждены носить лифчики. Это как вечное наказание какое то.

Ну не скажите, у меня при росте 1.67 вес 54 кг и маленькая грудь 1-го размера, а у моей родной сестры при весе 47 кг 3-й размер и смотрится тоже очень даже ничего..подруга тоже худенькая так у неё вообще 4-й, но она с ней мучается..

Гость
#34

А вот даже при третьем размере груди в жару под ними потеет,приходится протирать тряпочкой. А первый размер хотя и маленький,но доставляет меньше хлопот. А пластику делать не надо . Не пропорциональное тело плохо смотрится.

ЯЯ
#35
Гость

А вот даже при третьем размере груди в жару под ними потеет,приходится протирать тряпочкой. А первый размер хотя и маленький,но доставляет меньше хлопот. А пластику делать не надо . Не пропорциональное тело плохо смотрится.

Спасибо))

#36

Автор, поверьте, я готова отдать вам хоть всю мою грудь 3 размера, лишь бы избавиться от постоянной боли в спине, вечном затруднении с одеждой (одену декольте - сразу ***) и ради моей мечты нормально спать на животе. К тому же даже с 3, фиг побегаешь и нормально позанимаешься спортом. Так что, давайте меняться?)))