Гость
Статьи
Как в кино

Как в кино

Девушки, женщины. Вы хотели бы как в кино Великий Гэтсби. Стать возлюбленной главного героя. Хотели бы чтоб такой мужчина в вас влюбился так же сильно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грустная история на самом деле

Гость
#2

нет))
мне не нравится Ди Каприо. У него маленькие заплывшие сальные бегающие глазки

Гость
#3

Зачем?
Мне нужен нормальный мужик, который приходит домой усталый и ужинает. С которым я могу просто глянуть фильмец и поболтать о том, что приключилось у нас за день. И который просто (прям как сегодня скажет): я люблю тебя, ну честно, очень люблю.)

Гость
#4
Гость

нет))
мне не нравится Ди Каприо. У него маленькие заплывшие сальные бегающие глазки

Здесь, по моему, было про образ Гэтсби, а не конкретно Ди Каприо, но думаю вы Ди Каприо тоже н@фиг вср@лась.

Гость
#5
Гость

Зачем?
Мне нужен нормальный мужик, который приходит домой усталый и ужинает. С которым я могу просто глянуть фильмец и поболтать о том, что приключилось у нас за день. И который просто (прям как сегодня скажет): я люблю тебя, ну честно, очень люблю.)

А с этим что нельзя фильмец вдвоём посмотреть?? И он что не скажет: я люблю тебя??

#6

Нет,он же не мой идеал,чтобы о нём я мечтала.

МАРГО
#7

Уже нет, мой муж как Великий Гэтсби))) Это свободные могут о таком мечтать.

#8

о, нет)

Баба Яга - костяная нога
#9

Хочу, чтоб леший в меня влюбился сильно, или Кащей Бессмертный. Вах, вах, вах. Это почище вашего кина.

Гость
#10
Гость

Здесь, по моему, было про образ Гэтсби, а не конкретно Ди Каприо, но думаю вы Ди Каприо тоже н@фиг вср@лась.

да какая разница насчет меня, вср№лась или нет))
я просто оценила его с точки зрения привлекательности для себя)), по внешности.
Для меня привлекательность персонажа во многом связана с привлекательностью актера)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: