Гость
Статьи
В каких кино-героев вы …

В каких кино-героев вы влюблялись в детстве?

В каких кино-героев вы влюблялись в детстве?Все мои подружки обожали принца из фильма"Не покидай"сегодня вспомнили об этом,так забавно;)))

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Я "умирала" по Атосу в исполнении В.Смехова. Собственно он и сформировал мои вкусы в отношении мужчин.

Гость
#2

В принца из "Три орешка для золушки"

Гость
#3

Эдвард-Руки-Ножницы

Ель
#4

А мне Жоффрей де Пейрак нравился!!!

А из мушкетеров больше нравился Арамис.

Еще Люк Скайуокер из звездных войн и Джон Коннор из второго терминатора

Гость
#5
Гость

Эдвард-Руки-Ножницы

+1

Гость
#6

и Капер из фильма, где он на час мальчиком становится.

Гость
#7

каспер

Конечно я
#8

Я обожала Матвея (и сейчас люблю) в исполнении Тихонова из фильма "Дело было в Пенькове". ОТ его взгляда дрожь пробирала)) Еще очень нравился Никита (Шевельков) из "Гардемарин", Атос из Мушкетеров тоже оч хорош!

Конечно я
#9
Гость

В каких кино-героев вы влюблялись в детстве?Все мои подружки обожали принца из фильма"Не покидай"сегодня вспомнили об этом,так забавно;)))

Очень люблю песню из этого фильма, которая так же называется "Не покидай"

Гость 1
#10

Гардемарин Саша в исполнении Сергея Жигунова. Любила его лет до 6.

Тина
#11

Я родилась в 60-ых годах,ну там даже без вопросов было.. мы все обмирали по Гойко Митичу,все эти фильмы про индейцев и он самый главный индеец))) Красавец конечно был,югослав,а снимался в Германии.

Гость
#12
Гость 1

Гардемарин Саша в исполнении Сергея Жигунова. Любила его лет до 6.

Ой!! А мне Никита Оленьев нравился :-))))))

гость
#13

очень нравился и нравится герой в исполнении Юрия Богатырева "Свой среди чужих, чужой среди своих"

http://www.trite.ru/images/photo/films/ones_among_aliens/06.​jpg

#14
Гость

Гость 1

Гардемарин Саша в исполнении Сергея Жигунова. Любила его лет до 6.

Ой!! А мне Никита Оленьев нравился :-))))))

Вот, кстати, если выбирать из Гардемаринов - то мне тож Никита больше всех нравился.

Тина
#15

А... самый цирк вспомнила,папа надо мной издевался вплоть до моего замужества,даже на свадьбе про это расскал всем))) Мне в детстве,ну совсем маленькой, дико нравился мальчик из старого фильма про Золушку с Яниной Жеймо,ну который ей туфельки приносит. Я становилась красная,как рак,закрывала руками лицо и смотрела сквозь пальцы,родители надо мной угорали просто. А я сейчас помню,что никак не могла понять,что этот красивый мальчик нашел в этой страшной тетке,которая Золушку играла,что я лучше ее намного))

Гость
#16

Фокс Малдер:)

Лора Палмер
#17

"Звездный мальчик" - невероятно красивый!

хрум
#18

в киногероев не влюблялась, даже не знаю почему, но всегда с удовольствием смотрела и мушкетеров и гардемаринов и очень нравились фильмы с Пьером Ришаром и Депардьё ну и многие многие другие фильмы тоже

хрум
#19

и я почему-то больше на героинь смотрела, а не на героев)

хрум
#20
Кареглазка

ГостьГость 1

Гардемарин Саша в исполнении Сергея Жигунова. Любила его лет до 6.

Ой!! А мне Никита Оленьев нравился :-))))))Вот, кстати, если выбирать из Гардемаринов - то мне тож Никита больше всех нравился.

угу, и мне тоже Никита больше симпатичен, хотя его там меньше всех показывали)

Гость
#21
хрум

Кареглазка

ГостьГость 1 Гардемарин Саша в исполнении Сергея Жигунова. Любила его лет до 6. Ой!! А мне Никита Оленьев нравился :-))))))Вот, кстати, если выбирать из Гардемаринов - то мне тож Никита больше всех нравился.

угу, и мне тоже Никита больше симпатичен, хотя его там меньше всех показывали)

Кстати и первый Никита(Шевельков) и второй (Мамаев)нравились.

Гость
#22

мне нравился Кларк Кент из сериала Супермен

#23

Коул(демон) из сериала "Зачарованные"

Гость
#24

а мне нравился парень Пайпер, он еще сосед их был

Анонимка)))
#25

Мне 14, и мне до сех порнравится Дженсен Эклз

#26
Селена

Коул(демон) из сериала "Зачарованные"

о да! красавец-мужчина!!!до сих пор тащусь!

Гость
#27

д'артаньям, атос, крокодил данди

#28

и еще в зачарованных в последних сериях появился мальчик,уже не смотрела,как-то переросла,но тоже очень даже ничего он был) помню снился мне..эх!)

Гость
#29
по асфальту каблучки_

и еще в зачарованных в последних сериях появился мальчик,уже не смотрела,как-то переросла,но тоже очень даже ничего он был) помню снился мне..эх!)

это был сын Пайпер и Лео !

Evilen
#30

по Терминатору, я ему даже письмо писала xD

#31
Гость

по асфальту каблучки_

и еще в зачарованных в последних сериях появился мальчик,уже не смотрела,как-то переросла,но тоже очень даже ничего он был) помню снился мне..эх!)

это был сын Пайпер и Лео !

ааааааа! точно!! пасиба!!

Аврорик
#32

Атос, Никита Оленев (Шевельков), Джон Сильвер из "Остров сокровищ"( Олег Борисов), Иван Варавва из Офицеров, Фрол Курганов из "Тени изчезают в полдень"

murlika
#33

В кино-героев не влюблялась, хотя Атос очень нравился. А вот в музыкантов это да... Как лет 13-14 услышала и увидела Энди Дериса так до сих пор и обожаю

#34

тфу млин,сейчас посмотрела,детская иллюзорность...что-то мне уже мальчик этот совсем не нравится.

А коул всё так же)

черный чай с лимоном
#35

я была влюблена в агента Купера из сериала Twin Peaks

Гость
#36

из гардемаринов - Шевельков

из мушкетеров конечно Атос-Смехов

Гость
#37

А я умирала по Мэйсону (первому) из санта-барбары. мой второй муж оч. на него похож. и такой же характер скверный.

Конечно я
#38
Гость

А я умирала по Мэйсону (первому) из санта-барбары. мой второй муж оч. на него похож. и такой же характер скверный.

Ой, Мейсон. Ну, конечно же, Мейсон! Очеень его любила)))

#39

34, ДА ДА ДА!!!!!!

Гость
#40
Ель

А мне Жоффрей де Пейрак нравился!!!

+100

#41

Джек Доусон и Майкл Корлеоне.

Мадам Ларсон
#42

Сережа из фильма Кортик,Бронзовая птица.Красавчик в кожаной куртке.

lady
#43

В подростковом возрасте была влюблена в Дэвида Духовны (Секретные материалы)...точнее в Фокса Малдера :D

Гость
#44

Я тащилась от Нео

Гость
#45

Я от него и сейчас тащус

к
#46

вы все (кто в 80-х был ребёнком) забыли ВАСЕЧКИНА! ну кто его не любил? самый красивый мальчик был.

шевелькова ещё любила, не по гардемаринам а по "в моей смерти прошу винить.."

ГостьЯ
#47

Коул на Злого Дохтора похож:-)

#48

В Шварценеггера из Терминатора-2

Гость
#49

Витор из "Тропиканки", Роберт Бар из "Санта-Барбары" именно в качестве играемых персонажей)))

А впервые понравился парень в 12 лет - Майкл Джексон, уже внешне. Раньше только пение его любила))

Сабина
#50

Ну короче, вы меня все опередили!

Атос, Никита Оленев (Шевельков), а чуть раньше - Сережа из Кортика (Шевкуненко) лучшие!