Гость
Статьи
Отношения. Ни в кого …

Отношения. Ни в кого не влюбляюсь

Девочки сос 🛟
Жила я жила, дожила до 23 и решила, что в жизни мне не хватает отношений. Начала их искать и нашла. Молодой человек нашелся хороший, заботливый, богатый, красиво ухаживал, добрый, спокойный, ответственный, по всем качествам плюсики короче. Общались 2 мес. Но никакой влюбленности так и не случилось, я даже пробовала целоваться, думала, это разовьет чувственность, давала себе время, говорила об этом с ним. В итоге так никаких чувств в себе не нашла и общение закончилось. Ну думаю, окей, просто не мой человек. Отличный, идеальный, но не мой. Ок. Но этот прекрасный сценарий повторяется третий раз с третьим человеком уже. Один в один. Человек хороший, говорит о влюбленности, пробовал поцеловать, шутит уже что «подруга». На самом деле я уже тетрадь мыслей исписала и очень паршиво себя чувствую. Как будто я виновата, хотя я не лицемерю и веду себя так, как веду, влюбленность не строю. Уже вынесла себе мозг, побывала у психолога. Искали причины во всех возрастах и ситуациях, но ничего не нашли, что и следовало ожидать. Детство и семья хорошие, никаких псих травм нет. Отношений я сейчас хочу. Хочу полюбить, хочу проводить с кем-то время и тд. До 23 лет ни одних отношений не было, так как была учеба, диплом, работа, подработка, танцы, попытка вести блог и 2 часа на сон. Ни в кого никогда в жизни не влюблялась, но и не в кого было из окружения. Начиталась форумов, что оказывается некоторые люди просто находят хорошего мужчину и начинают отношения просто так и со временем привыкают и влюбляются. Офигела знатно. Потом нашла пару человек, кто писал, что влюбился через пол года. Сомнительно, но океей. Что они эти пол года делали? Вот теперь сюда пишу. Помогите 😕 Что дальше то делать? Опять заканчивать общение? Может мне не к психологу, а на какие-то курсы? Ну нет у меня желания целоваться с этими людьми. Общение нравиться, интересно, комфортно, чувствую себя собой. Но на этом всё. Просто люди не мои? Третий…? Больше времени надо, чтобы влюбится? Ну не знаю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Слуште... Чем старше становишься, тем больше понимаешь что человек должен для начале просто заинтересовать. Влюбленность это совокупность факторов: вам человек симпатичен внешне, интересен в общении, вам нравится проводить время вместе, у вас схожие чувство юмора, вкус на кино/музыку/фильмы. Желание обнять, поцеловать,сексуальное влечение может возникнуть не сразу, а спустя 3-10 свиданий.
Любовь это вообще другой уровень. Она появляется гораздо позже, когда ты уже достаточно долго знаком с человеком со всеми его недостатками и достоинствами. И ты их принимаешь, не желая что-то исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: