Гость
Статьи
Нынешняя жена моего …

Нынешняя жена моего бывшего мужа лезет в мою личную жизнь

Здравствуйте , подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой ситуацией. Я в разводе 6 лет . Прожили 18 лет есть 2 детей , взрослые. Живу с детьми , есть гражданский муж, в силу обстоятельств сейчас в командировке. С бывшим мужем не общаемся от слова совсем, не видела его очень давно. Иногда он забирает младшую дочь но крайне редко. Недавно узнала что нынешняя жена нашла каких то парней чтоб они мне писали сообщения интимного характера и узнавали про мою жизнь. И тут началось, приглашения на свидания, просьбы отправить фото негляже. Я естественно всех в бан . Но вопрос , девушки, это что параноя или что? В голове не укладывается , что ей надо от меня. Увела мужа, с детьми не разрешает общаться и тут до меня добралась . Может кто сталкивался с похожей ситуацией, подскажите что ей надо. Заранее благодарна.

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что это бывшая жена натравила парней?

Гость
#2

Ваш муж не может вас забвть, вот она и беситься. Женщины чувствуют,что их мен страдает по другой (может гештальт не закрыл), может не так счастлив с ней и она ревнует.

#3

Ну мадам явно в себе не уверена. Возможно ваш муж вскользь где-то вас с ней сравнивает, или просто говорит, что ей не нравиться. В общем, по каким-то причинам соперницу она в вас видит. Не обращайте на нее внимание. Это ее проблемы с головой, а делать ли их еще и своими , решать вам.

Василиса
#4
Гость

Откуда вы знаете, что это бывшая жена натравила парней?

Во во, может это "гражданский" из командировки проверяет, нужна автор сто лет новой жене бывшего

Anna
#5
Василиса

Во во, может это "гражданский" из командировки проверяет, нужна автор сто лет новой жене бывшего

Ребята сами признались, кто им платит за информацию обо мне , с трудом , но получилось их вывести на чистую воду. Это нынешняя жена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: