Гость
Статьи
Бывшая сожительница. …

Бывшая сожительница. Лезет к нам :)

БЫВШАЯ сожительница моего мужа преследует нас уже 5 год.
Буду кратка и по существу. До меня «жил» с дамой обделённой моральными ценностями. Когда поймал ее на изменах, то выставил за дверь. Это уже была последняя капля. Вместе , как семья и не жили. Она очень любила скакать по разным странам , клянчить денег и приезжать к нему, как квартирантка в перевалочный пункт. Да , сам виноват. Однако человек он добрый и порядочный. Без грязи и оскорблений избавился от неё, хоть было и сложно. Казалось бы, свалила , да живи себе своей жизнью. Ровно через пару месяцев судьба нас свела. Мы полюбили друг друга и через год встречаний поженились :)
Тут Началось. Спалилась , когда ко мне лазила в соц.сети, увидела фото платьев свадебных. Разорвало пукан от злости. Пишет мужу «поздравления» с левой страницы , а он ее в чёрный список. Затем лезет ко мне в «друзья», я в блок. Сидим с мужем ржем, до чего ещё докатится? На этом она не остановилась. Письма и тирады на его электронную почту, ну что же так, давай дружить, я жду ответа! блокируем его номер, на всякий случай. Думаете все?) нет. Ещё раз поздравления на почту через год. Все?Нет! Наверняка звонки на номер, которого уже нет. Все? 😂 нет. Письмо и открытка на домашний почтовый адрес! Желает нам счастья, очень просит ей позвонить, ведь она будет рада с нами дружить. Пока все. Осталось к нам приехать лично :) Мы так и продолжаем игнорить. Токсичные вампиры ждут реакции. Кто-либо сталкивался с подобным? Благо она не знает, что у нас сын растёт. Человека изначально мы оба кинули в блок, зачем же так унижаться то? Может есть те, кто также за...бывают бывших? Была ни кем по сути. Не жена, детей не было. 10 лет он на ней не хотел женится. Часто советуют ответить, но мы категорически против. Ведь больному человеку так и хочется пообщаться, хоть как-то. Я до сих пор не могу понять, ладно если нет уважения к себе, но какая цель у неё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто твою брехнёвую простыню читать не будет

Гость
#2

ну 5 лет..чот не верится.

Гость
#3

Неужели такое бывает?

Гость
#4

Вы обе ду ры и тер пилы. Она терпела де била 10 лет, ты подобрала старого потасканного б/у мужика после больной бабы. Видимо, вы полное дно как женщины, раз нормальных мужиков найти не смогли.

Гость
#5

Ну будьте честны вам это нравится, вы себя чувствуете гордо за то что та так мучается и унижает я! Вы стали созависимы и вам тоже надо к психологу! Мысли о ней и издевки ваши тянут с вас енергию которую вы должны направить на семью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема