Гость
Статьи
Бывшая сожительница …

Бывшая сожительница моего мужа

Познакомила нас его сестра,моя приятельница (в прошлом). Она говорила,что брат свободен итд.Итог-нас обуяла любовь с первого взгляда. Все произошло быстро. Он остался жить у меня. Через пару дней повез меня на романтик и выдал...Он жил с женщиной,которая старше его на 10(!) лет. Брак не регистрировал,просто жили 8 лет. Сказал,что ушел от нее,что не вернётся туда,что у него давно пропала любовь к ней. Детей у них нет,у нее проблемы с женским здоровьем.Эта женщина по первости звонила ему. Мне было очень неприятно,я несколько раз просила его сделать так,чтобы не было ни звонков,ни смс,раз уж он с ей расстался.Однажды она мне скинула заявку в соцсетях и я вступила с ней в переписку. Она оскорбляла меня, сказала,что я ему никто,и это не мое дело-их общение. Он орал на меня,что я ей написала (я ее всего лишь вежливо попросила отстать). Впоследствии его сестра начала меня кусать-в глаза комплименты,ему-что я не та,кто достойна с ним быть,плюс всякие дикие оскорбления в мой адрес. А обиделась она на то,что я высказалась против того,что он с ней пиво жрет,и вообще её в нашей жизни резко стало много.У них на этой почве разлад.Мне он сказал с ней не общаться,потому что сам видит ее открытое лицемерие. Я с ней переругалась и не общалась полгода.Через полгода выясняется,что его сестра сдружилась с бывшей сожительницей. Сестра аптекарь,ставит бывшей капельницы,так как у нее на стрессе вылез вульгарный псориаз,вот она несчастная побежала к его сестре утешаться и лечиться.Золовка доложила ей,что мы женимся.И начались звонки.Она ему звонила,я не знала,он это скрывал.Мне сказал,что подтвердил ей новость о свадьбе и все.У нас был скандал. Как только затрагиваю эти темы,он дико психует. Просто вообще не желает ничего слышать на эту тему.С сестрой общалась на эту тему. Спросила у нее,зачем ей это,ведь есть поликлиника,врачи итд. Она мне в красках расписала,как бывшая его любит и как по нему убивается,как она сильно заболела из-за разрыва с ним. Чувствую себя какой-то дурой #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и семейка! Из это психушки давным давно пора бежать, а вы ещё спрашиваете. Немедленно уходите оттуда, пока они вам какого новичка в чай не подмешали. Это же психи, они могут выкинуть, что угодно.

Гость
#2

дык штампа в паспорте у тебя нет, пралЬно? тогда никаких претензий к мужику;))

#3

В этой ситуации проблемы не с бывшей вашего мужа и не с его сестрой. С какой стати он на Вас орал за то, что вы с кем-то говорили или вступили в переписку? Вы что, обязаны общаться только с тем, с кем он разрешит, а остальным не имеете права ни сами, ни в ответ ничего сказать, ничего спросить? Странные какие-то отношения...

Гость
#4
Гость

дык штампа в паспорте у тебя нет, пралЬно? тогда никаких претензий к мужику;))

Есть и штамп и общая фамилия. И родня,к сожалению,теперь тоже общая

Гость
#5
пока дома

В этой ситуации проблемы не с бывшей вашего мужа и не с его сестрой. С какой стати он на Вас орал за то, что вы с кем-то говорили или вступили в переписку? Вы что, обязаны общаться только с тем, с кем он разрешит, а остальным не имеете права ни сами, ни в ответ ничего сказать, ничего спросить? Странные какие-то отношения...

Объясняет это так,что ему хочется думать о нас с ним,а не о бывшей,которая,со слов его,осталась в прошлом. И поэтому якобы ему неприятные эти разговоры.

#6

Мужчина живущий с женщиной старше себя - это уже диагноз. А женщину это понять можно - не ждала не гадала, мужика потеряла в ее то возрасте и состоянии здоровья. Вот и бесится со своими навязчивыми переписками. У нее в жизни своя трагедия теперь. А вот сестру я не поняла.. Зачем она вообще вас с братом знакомила? просто так или с целью, чтобы вас свести? тем более если знала, про 8-летние отношения брата..

Гость
#7
NaNiTa

Мужчина живущий с женщиной старше себя - это уже диагноз. А женщину это понять можно - не ждала не гадала, мужика потеряла в ее то возрасте и состоянии здоровья. Вот и бесится со своими навязчивыми переписками. У нее в жизни своя трагедия теперь. А вот сестру я не поняла.. Зачем она вообще вас с братом знакомила? просто так или с целью, чтобы вас свести? тем более если знала, про 8-летние отношения брата..

Она мне сказала потом..."я хотела сноху "под себя",а ты его целиком забрала,что он не помогать нам не хочет,не общаться,с тобой он стал нам совсем чужой". Сестра,прямо говоря,в своей жизни чудит,что уж говорить о жизни брата. Изначально говорила,что эту бывшую терпеть не может. Ну теперь они подруги. На войне все средства ж хороши!

Гость
#8

Я одного не понимаю: мужик хочет забыть бывшую как страшный сон, а вы такая ннеееет, я буду говорить тебе о ней бесконечно. Отстаньте от него с этой темой, он же вам прямо сказал. И сами перестаньте в этом копаться, что за моральный мазохизм? Кроме бывшей мужа и его сестры у вас ничего больше в жизни нет?

Гость
#9
Гость

Объясняет это так,что ему хочется думать о нас с ним,а не о бывшей,которая,со слов его,осталась в прошлом. И поэтому якобы ему неприятные эти разговоры.

Ну ответьте, что вам тоже хочется думать о вас с ним. А его общение с бывшей за спиной у жены это плохо и некрасиво по отношению к вам. Сам должен понимать... спросите просто, готов он прекратить это общение полностью и строить семью, или нет? исходя из ответа, делайте выводы.

Гость
#10
Гость

Я одного не понимаю: мужик хочет забыть бывшую как страшный сон, а вы такая ннеееет, я буду говорить тебе о ней бесконечно. Отстаньте от него с этой темой, он же вам прямо сказал. И сами перестаньте в этом копаться, что за моральный мазохизм? Кроме бывшей мужа и его сестры у вас ничего больше в жизни нет?

Интересы конечно же есть. И отношения у нас тьфу-тьфу-тьфу,отличные. Дело в том,что мне не хотелось бы,чтобы он из жалости начал с ней общение. Это крах браку сразу же. Да и вообще для меня она-это раздражитель.

Гость
#11
Гость

Я одного не понимаю: мужик хочет забыть бывшую как страшный сон, а вы такая ннеееет, я буду говорить тебе о ней бесконечно. Отстаньте от него с этой темой, он же вам прямо сказал. И сами перестаньте в этом копаться, что за моральный мазохизм? Кроме бывшей мужа и его сестры у вас ничего больше в жизни нет?

Манипуляции же ее подорвавшимся здоровьем. У него спрашиваю,говорит,жалко ее,как человека и все,что чувствует себя виноватым,так как оставил ее. Но на жалости на чувстве вины можно жёстко сыграть...

Гость
#12
NaNiTa

Мужчина живущий с женщиной старше себя - это уже диагноз. А женщину это понять можно - не ждала не гадала, мужика потеряла в ее то возрасте и состоянии здоровья. Вот и бесится со своими навязчивыми переписками. У нее в жизни своя трагедия теперь. А вот сестру я не поняла.. Зачем она вообще вас с братом знакомила? просто так или с целью, чтобы вас свести? тем более если знала, про 8-летние отношения брата..

Про то,что она не ждала,не гада

Гость
#13
NaNiTa

Мужчина живущий с женщиной старше себя - это уже диагноз. А женщину это понять можно - не ждала не гадала, мужика потеряла в ее то возрасте и состоянии здоровья. Вот и бесится со своими навязчивыми переписками. У нее в жизни своя трагедия теперь. А вот сестру я не поняла.. Зачем она вообще вас с братом знакомила? просто так или с целью, чтобы вас свести? тем более если знала, про 8-летние отношения брата..

В том и дело,когда она ныряла щучкой в 36 лет под парня,которому 26...очень надо было головой думать,а не одним местом. Да и вообще...это мое мнение...Можете меня распнуть за это,но тут ябольше ее не понимаю и отказываюсь понимать

Гость
#14

Так или иначе, но Вы влезли в чужую жизнь, влезли внезапно и жестко. За что и поплатились. И пока сами не осознаете и не исправите свои ошибки, так и будет продолжаться, ибо жизнь - это урок для души.

Гостя
#15

А вам не на жаль из женской солидарности?) 8 л это не мало,у них ещё не окончены отношения в голове

Гость
#16

Растите духовно, автор, становитесь добрее и человечнее. Поставь те себя на место этой женщины, в чем она виновата?? Вам тоже не за горами будет за тридцать. К чему столько злости? Или свободные парни на Вас не смотрят??

Гость
#17
Гостя

А вам не на жаль из женской солидарности?) 8 л это не мало,у них ещё не окончены отношения в голове

С чего вдруг мне должно быть жаль абсолютно постороннюю женщину,которая меня всячески оскорбляла? Я - жена. Она уже никто. Отголосок прошлых ошибок. Который навязчиво лезет туда,куда уже не надо лезть. С чего МНЕ ее жалеть?

Гость
#18

Мне уже за 30. И рост мой духовный вполне соответствует тому уровню,на котором я нахожусь. Я отказываюсь понимать,в чем она виновата. Одно могу сказать,я точно не виновата в ее прошлых бездумных поступках. Да и виноватых тут искать бессмысленно. Вот так бывает в жизни. Люди расходятся. С такой разницей в возрасте. Есть конечно исключения,но против природы не попрешь.

Гость
#19
Гость

Растите духовно, автор, становитесь добрее и человечнее. Поставь те себя на место этой женщины, в чем она виновата?? Вам тоже не за горами будет за тридцать. К чему столько злости? Или свободные парни на Вас не смотрят??

Свободные как раз смотрят. Прежде,чем давать такие советы,почитали бы то,о чем тема. Он был не женат. Детей у них не было. Родная сестра твердила,что он полностью свободен. Да и по первости мог легко уехать на свидание в любое время,никто не звонил,домой не загонял. А через пару недель совсем у меня остался. Я тоже ни в чем не виновата.

#20
Гость

Объясняет это так,что ему хочется думать о нас с ним,а не о бывшей,которая,со слов его,осталась в прошлом. И поэтому якобы ему неприятные эти разговоры.

Если ему что-то неприятно, это повод на Вас орать? Чем Вы перед ним провинились? Или он на Вас орать начинал не потому, что Вы списались с этой дамой, а потому, что Вы ему весь мозг уже ложечкой выели?

Гость
#21

Зачем?
Зачем вы выясняете свои отношения, которые у вас завязались с мужчиной, с посторонними тетками???

Гость
#22
Гость

Зачем?
Зачем вы выясняете свои отношения, которые у вас завязались с мужчиной, с посторонними тетками???

Единственное верное высказывание,которое я тут пока увидела

Гость
#23

Эти отношения начались с подлости, наврядли они могут чем то хорошим закончиться. Сначала золовка ваша совершила нехороший поступок (имейте ввиду, что родственница ваша - змея, вы ей уже не нравитесь, есть повод задуматься, а не подыскивает ли она уже братцу очередную невестушку, по-дружески уверив ее, что он пока женат, но жена ещё та мы-мра, третирует бедного мужика). С другой стороны, муж ваш, так легко опрокинул женщину, с которой прожил восемь лет, что через пару неделю ночевал уже с другой. Уверены ли вы, что он не побежит, глотая слюни, на новую юбку, которую услужливо предоставит ему сестра? Плюс, конечно, мужчины, живущие с женщинами с такой разницей, действительно странненькие, думаю вы его тараканов ещё не видели. А в чем виновата его сожительница бывшая? Что повелась на молодого мальчика? Так скорее всего инициатором отношений как обычно происходит в таких парах был именно он, м любил, и обещал, а сам поступил так подло.

Гость
#24
Гость

Эти отношения начались с подлости, наврядли они могут чем то хорошим закончиться. Сначала золовка ваша совершила нехороший поступок (имейте ввиду, что родственница ваша - змея, вы ей уже не нравитесь, есть повод задуматься, а не подыскивает ли она уже братцу очередную невестушку, по-дружески уверив ее, что он пока женат, но жена ещё та мы-мра, третирует бедного мужика). С другой стороны, муж ваш, так легко опрокинул женщину, с которой прожил восемь лет, что через пару неделю ночевал уже с другой. Уверены ли вы, что он не побежит, глотая слюни, на новую юбку, которую услужливо предоставит ему сестра? Плюс, конечно, мужчины, живущие с женщинами с такой разницей, действительно странненькие, думаю вы его тараканов ещё не видели. А в чем виновата его сожительница бывшая? Что повелась на молодого мальчика? Так скорее всего инициатором отношений как обычно происходит в таких парах был именно он, м любил, и обещал, а сам поступил так подло.

Подло жить из жалости с нелюбимой женщиной,да ещё впридачу которая старше на 10 лет. Никто вообще ни от чего не застрахован. Не существует никаких страховок. Увы-увы.

Гость
#25
Гость

Подло жить из жалости с нелюбимой женщиной,да ещё впридачу которая старше на 10 лет. Никто вообще ни от чего не застрахован. Не существует никаких страховок. Увы-увы.

Что вы прицепились к этим 10 годам? С развитием медицины, косметологии уже мало кого удивишь подобной разницей в возрасте как в сторону мужчин, так и в сторону женщин. Вы из маленького городка? Если у вас царят такие предубеждения там, то можно сделать вывод о качестве вашего мужа, который восемь лет жил с женщиной с такой "ужасающей" разницей в возрасте. Либо эдипов комплекс, либо просто комплексы, возможно обоснованные, может она у него вообще первой женщиной была, так что смотрите, почувствует себя в силе, так м вы ему старой покажетесь. А по вашему вопросу - простот забейте.

#26
Гость

Она мне сказала потом..."я хотела сноху "под себя",а ты его целиком забрала,что он не помогать нам не хочет,не общаться,с тобой он стал нам совсем чужой". Сестра,прямо говоря,в своей жизни чудит,что уж говорить о жизни брата. Изначально говорила,что эту бывшую терпеть не может. Ну теперь они подруги. На войне все средства ж хороши!

Ну я ж, говорю диагноз... Мужик с детства привык, что им манипулируют и помыкают: мать, сестра, сожительница, вы... Сам он вообще ничего в этой жизни решить не может? Например, сказать своей сестре, чтобы отстала от него и его семьи. Но это вряд ли..

Гость
#27
NaNiTa

Ну я ж, говорю диагноз... Мужик с детства привык, что им манипулируют и помыкают: мать, сестра, сожительница, вы... Сам он вообще ничего в этой жизни решить не может? Например, сказать своей сестре, чтобы отстала от него и его семьи. Но это вряд ли..

Я читаю ваши комментарии,и понимаю,что вы брошенка. Наверное вас когда-то оставил мужчина (. Вот вы теперь всех и вся поливаете дерьмом в интернете.

Гость
#28
NaNiTa

Ну я ж, говорю диагноз... Мужик с детства привык, что им манипулируют и помыкают: мать, сестра, сожительница, вы... Сам он вообще ничего в этой жизни решить не может? Например, сказать своей сестре, чтобы отстала от него и его семьи. Но это вряд ли..

Оставил и правильно сделал. Мальчики не любят злых тёть. Они любят молодых,красивых и задорных,мыслящих позитивно. )