Гость
Статьи
На четвёртое свидания …

На четвёртое свидания позвал смотреть фильм.

Три свидания у нас были в общепите, а не четвёртое предложил посмотреть фильм и заказать роллов. Я ответила, что это странно, на что он сказал: « как хочешь, моё дело предложить». Это значит, что я ему по-настоящему не нравилась и ему был нужен только секс?

Малышок
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вам лет. В 40 лет гулять и держаться за ручку, как минимум странно. Понятно для чего знакомятся.

Малышок
#2
Гость

Смотря сколько вам лет. В 40 лет гулять и держаться за ручку, как минимум странно. Понятно для чего знакомятся.

Мне 23

волосатый брокер
#3
Малышок

Мне 23

он должен добиваться тебя целый год
не давай никому и никогда
*** сиди дома

Гость
#4
Малышок

Мне 23

По мне так рановато "фильм смотреть" после 3 свиданий. ИМХО, минимум 3 месяца до интима.

#5

У общепит? На пюреху с котлетой? Красава. 😂

Малышок
#6
Гость

По мне так рановато "фильм смотреть" после 3 свиданий. ИМХО, минимум 3 месяца до интима.

Я вот тоже так считаю. Если бы я ему нравилась как положено он бы предложил другой вариант, спросил бы чего я бы хотела.

Малышок
#7
Инна Вагина

У общепит? На пюреху с котлетой? Красава. 😂

Нет, два раза в итальянский ресторан и один раз во французское кафе.

Гость
#8

Некоторые именитые семейные психологи говорят, что женщине нельзя заходить домой к мужчине до свадьбы, потому как это неизбежно ведёт к сексу. Мужчина всегда хочет побыстрее и это ни о чём ещё не говорит. Продолжайте встречаться, общаться, а там будет видно. Через какое-то время (несколько месяцев) можно поинтересоваться о его видении вашего совместного будущего - где будете жить, сколько будет детей и др. и по его реакции станет видно - нужны ли Вы ему как будущая жена и мать его будущих детей, или просто с целью справить нужду. А в 23 можно и подождать с сексом хотя бы до подачи заявлений в ЗАГС, если уж не до свадьбы.

Гость
#9

cekc

#10
Малышок

Я вот тоже так считаю. Если бы я ему нравилась как положено он бы предложил другой вариант, спросил бы чего я бы хотела.

Озвучьте ему свои условия.

Гость
#11
Малышок

Нет, два раза в итальянский ресторан и один раз во французское кафе.

А трахались где?

#12

Мне кажется он тебе не особо нравится, раз ты не хочешь его

Малышок
#13
Бухие бухи

Озвучьте ему свои условия.

Он меня о них и не спрашивает. Мне теперь кажется он больше не напишет.

Малышок
#14
Dashulya

Мне кажется он тебе не особо нравится, раз ты не хочешь его

Ну это тоже есть. Но даже если бы нравился, то интим на четвёртом свидании слишком рано.

крокодил
#15

бардак в стране!разврат! надо законодательно прописать:Давать после 33 лет сидения в общепите,не раньше!

#16
Малышок

Ну это тоже есть. Но даже если бы нравился, то интим на четвёртом свидании слишком рано.

Вот если бы нравился, тогда ты бы не задавала эти вопросы ;)

Малышок
#17
Dashulya

Вот если бы нравился, тогда ты бы не задавала эти вопросы ;)

Я в своего бывшего парня влюбилась с первого взгляда, но с ним поцеловались только на третьем свидании. А это, что он сделал, чтобы я ему дала интимную близость, ничего.

#18
Малышок

Я в своего бывшего парня влюбилась с первого взгляда, но с ним поцеловались только на третьем свидании. А это, что он сделал, чтобы я ему дала интимную близость, ничего.

Ну опять 25. А что он должен сделать чтобы получить секс? Ты секс сам по себе любишь или для тебя это разменная монета ?

Малышок
#19
Dashulya

Ну опять 25. А что он должен сделать чтобы получить секс? Ты секс сам по себе любишь или для тебя это разменная монета ?

Не хочется отдаваться тому, кто не вложил никаких сил.

Гость
#20

Мужики начитались теорию про 3 свидания и думают что на четвёртом будет секс

Малышок
#21
Гость

Мужики начитались теорию про 3 свидания и думают что на четвёртом будет секс

У нас и поцелуя ещё не было)

#23
Малышок

Не хочется отдаваться тому, кто не вложил никаких сил.

Скукотища одна

Гость
#24

3 месяца по итальянским ресторанам водить не каждый себе может позволить. А тот, кто может, обычно 3 месяца ждать не будет. Тут выбор, или французские кафе и на 4м свидании дать, или искать себе романтика и реально ходить с ним на пюрешку с котлеткой и держаться за руку под луной 3 месяца, а он будет ждать. Ну или надеятся на комбо, а это 1 случай на 100000.

Малышок
#25
Гость

3 месяца по итальянским ресторанам водить не каждый себе может позволить. А тот, кто может, обычно 3 месяца ждать не будет. Тут выбор, или французские кафе и на 4м свидании дать, или искать себе романтика и реально ходить с ним на пюрешку с котлеткой и держаться за руку под луной 3 месяца, а он будет ждать. Ну или надеятся на комбо, а это 1 случай на 100000.

Ну просто, мы даже не целовались ещё, а тут сразу на фильм зовёт.

Загадочная я такая
#26
Гость

Смотря сколько вам лет. В 40 лет гулять и держаться за ручку, как минимум странно. Понятно для чего знакомятся.

Вот прям интересно, а что не странно? Домой и в койку или уж в гостиницу. То есть все чётко и по плану

Загадочная я такая
#27
Гость

По мне так рановато "фильм смотреть" после 3 свиданий. ИМХО, минимум 3 месяца до интима.

Блин, я чёт сразу не так поняла... Подумала, что было целых три свидания, а тут опять не то - зовут фильм смотреть

Малышок
#28
Загадочная я такая

Блин, я чёт сразу не так поняла... Подумала, что было целых три свидания, а тут опять не то - зовут фильм смотреть

Мы три раза в жизни виделись.

Гость
#29
Малышок

Я вот тоже так считаю. Если бы я ему нравилась как положено он бы предложил другой вариант, спросил бы чего я бы хотела.

НАВЕРНОЕ ОН НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ ОТСТРАПОНЕННЫМ

Нина
#30

А что в этом плохого автор? Если вы ходили с ним на 3свидания значит понравился поэтому думает что и на секс согласна как бы пацик не хочет ждать больше

Абрикоска
#31
Гость

По мне так рановато "фильм смотреть" после 3 свиданий. ИМХО, минимум 3 месяца до интима.

Рановато после 3,меня на первом приглашали на фильм домой к себе. Со словами это же просто фильм, что тут такого. Я не понимаю логику таких людей.

Гость
#32

ты же сама можешь ему объяснится по поводу видения близости, если начнет щекотать вагину или намекать, боишься что будет насилие? что такого, посмотреть фильм, обниматься, петтинг и тд если есть симпатия, раньше-позже, интим неотвратим. или ты думала что в женщин призвание вдохновлять, трепетать, вкушать изысканные яства, всячески развлекаться за чужой счет. реальное ваше поведение, манеры, подлость, стервозность, егоцентризм и общественная поза вынуждают мужчин пользовать вас только как насадку на ***, ну и для клининга немного. и прозревших больше и больше, так что радуйся что тебе попался ещё не нюхавший селедки правильный пацанчик без топора в спине и с восторженным мнениям на счёт баб((( хейтерам - по всей морде)

Гость
#33

а тебе от него только пожрать нужно? это значит, что он тебе не понравился и ты его только как кредитку в ресторане рассматриваешь?

Загадочная я такая
#34
Малышок

Мы три раза в жизни виделись.

Да хоть один, если вы друг другу нравитесь и тянет. Кто установил параметры?

Гость
#35
Инна Вагина

У вас мандюшка позолоченная и клитор инкрустирован? Чего выхрюкиваться, как целка. Ляхи раскорячила - и понеслось.

Задолбаешься раскорячиваться :О на всех желающих никакой мандюшки не напасешься, ни позолоченной, ни бронированной

Гость
#36
Гость

А трахались где?

дак нигде!

Гость
#37
Малышок

У нас и поцелуя ещё не было)

Тем более, тогда реально рано! странный парень, даже поцеловать не пытался, а уже "кино" ему подавай😂😂😂

Гость
#38

какой нафиг фильм? он может маньяк и больной вич, вы у него справку спросили, что он здоров полностью? пусть себе эти рестораны в одно место засунет, это что, секс за пиццу и за жульен?

Гость
#39

он скорее всего параллельно с вами еще с десятьюмя встречается, еще целоваться с ним заразу собирать не хватало

Гость
#40
Нина

А что в этом плохого автор? Если вы ходили с ним на 3свидания значит понравился поэтому думает что и на секс согласна как бы пацик не хочет ждать больше

Если она ему так понравилась за три свидания, почему даже не поцеловал ни разу?

Гость
#41
Dashulya

Скукотища одна

Туповатые разводки туповатых авторов

Гость
#42
Инна Вагина

У вас мандюшка позолоченная и клитор инкрустирован? Чего выхрюкиваться, как целка. Ляхи раскорячила - и понеслось.

Сама и раскорячивайся

Гость
#43

Мужчина приглашая девушку на личную територию расчитывает на секс. Не ходите. Если мужчина не будет выходить на связь, значит ожидал что будет секс. И не обязательно ходить на свидания по ресторанам. Предложите сходить в парк, можете взять с собой кофе.

Живу в Германии, тут все закрыто из за изоляции. Познакомилась с мужчиной. Я ему сразу сказала, что не хочу торопить события и нужно узнать друг друга для начала. Уже было 6 свиданий на улице, в основном гуляем в парках, в лесу. Берем кофе с собой, чтобы не замерзнуть. Поцелуй только в щеку 😊 И такой темп мне нравится. Просто когда тебя 2 раза бросают после секса на 4 свидании, уже тяжело верить мужчинам. Да нет гарантии, что и этот мужчина свалит после секса. Но мне нравится, что мы узнаем друг друга и не торопим события. Я уже в предвкушении, когда мы начнем ходить за руки и целоваться 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: