Гость
Статьи
ну почему люди теперь …

ну почему люди теперь такие(

дала объявление по интернет, откликнулась одна девушка, написала в ЛС. Два с половиной часа в переписке задавала всякие вопросы, с интервалом в 20-40 минут. Я предложила позвонить. она отказалась, сказала что неудобно говорить. Я в итоге полдня провела перед ноутбуком, чтоб ей отвечать. В итоге я попросила мне позвонить чтоб договориться о встрече, ее все устраивало по цене, качеству... В итоге звонка так и не поступило. Я не понимаю это комплексы, страх по телефону поговорить, или человеку нечем заняться? Женщине 26 лет аж

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему надо звонить? Вы что не можете договориться о встрече по чату?

Гость
#2

Может она ё...блась весь день, а может передумала покупать. А может просто пошутила. Хахаха

Эльза
#3

Автор, я вас понимаю. Сейчас продаю вещи в интернете, каких только дебиииловв мне не писало. Просто я фоткаю одежду на себе для того чтобы понятно было как вещь сидит. Какие только извращуги мне не писали! Это очень неприятно, но к сожалению, вся человеческая гниль вылазит в интернете в стократном размере. А есть ещё такие как вы описали: чисто потрепатся, поспрашивать кучу вопросов и слится. Тоже неприятно, но что поделать. От идиотов на этой планете никуда не скрыться.

Гость
#4
Жанна

А почему надо звонить? Вы что не можете договориться о встрече по чату?

я же написала - она задавала вопросы, и это нормально, но не в час по чайной ложке по переписке, когда можно их за 3 минуты по телефону решить

#5
Гость

я же написала - она задавала вопросы, и это нормально, но не в час по чайной ложке по переписке, когда можно их за 3 минуты по телефону решить

Она же сказала, что ей неудобно. Может дети малые не дают говорить . Телефон на зарядке, в ремонте. Пишет по мере возможности. Многие так делают. Это очень удобно. Она же не обязана покупать прямо сейчас. Интересуется человек, думает.

Гость
#6
Жанна

Она же сказала, что ей неудобно. Может дети малые не дают говорить . Телефон на зарядке, в ремонте. Пишет по мере возможности. Многие так делают. Это очень удобно. Она же не обязана покупать прямо сейчас. Интересуется человек, думает.

Кому, простите, удобно? Мне вот совершенно неудобно. И я об этом ей сказала дважды. Нельзя две минуты выделить на разговор? Это бред

Гость
#7
Эльза

Автор, я вас понимаю. Сейчас продаю вещи в интернете, каких только дебиииловв мне не писало. Просто я фоткаю одежду на себе для того чтобы понятно было как вещь сидит. Какие только извращуги мне не писали! Это очень неприятно, но к сожалению, вся человеческая гниль вылазит в интернете в стократном размере. А есть ещё такие как вы описали: чисто потрепатся, поспрашивать кучу вопросов и слится. Тоже неприятно, но что поделать. От идиотов на этой планете никуда не скрыться.

Да уж, а если даром что отдаёшь вообще жесть. Одна написала, говорит завтра заберу одну там вещь во второй половине дня....вечером пишет а можно на послезавтра перенести, срочные дела появились? Причем назначает время "с 12 до 18", как сантехник, то есть я должна сидеть ее и ждать... Я говорю -нет , уезжаю. - "Значит нет".
Вроде как наказала меня. Думала одолжение делает, что ли? причем женщина судя по странице за 40, пора уже стать поответственнее...

#8
Гость

Кому, простите, удобно? Мне вот совершенно неудобно. И я об этом ей сказала дважды. Нельзя две минуты выделить на разговор? Это бред

Если вам неудобно, не отвечаете и все. Или закройте чат. Оставьте только телефон для связи.

Гость
#9
Жанна

Если вам неудобно, не отвечаете и все. Или закройте чат. Оставьте только телефон для связи.

Девушка, вы читать умеете? Я же написала что так и сделала, и она не перезвонила, хотя собиралась прийти сегодня. Судя по всему вы так же поступаете, и советую бросить эту дурную привычку

#10
Гость

Девушка, вы читать умеете? Я же написала что так и сделала, и она не перезвонила, хотя собиралась прийти сегодня. Судя по всему вы так же поступаете, и советую бросить эту дурную привычку

Да правильно она сделала. И другая тоже. Должны под вас что ли все подстраиваться. Можно и в другом месте купить.

#11

Не хотите общаться по чату - не отвечайте и все. И нечего возмущаться. Сразу указывайте, что вам надо только звонить.

Гость
#12
Жанна

Да правильно она сделала. И другая тоже. Должны под вас что ли все подстраиваться. Можно и в другом месте купить.

тяжелый случай)) нет, в другом месте она не купит))

#13
Гость

тяжелый случай)) нет, в другом месте она не купит))

Да и хрен бы с твоим барахлом. Херннню какую-то пишешь.

Гость
#14
Жанна

Не хотите общаться по чату - не отвечайте и все. И нечего возмущаться. Сразу указывайте, что вам надо только звонить.

У Вас просто комплексы... Это вы здесь уверенно разговариваете, даже грубите и огрызаетесь, а вот по телефону (а тем более живем) у вас бы так не вышло. Это вне вашей зоны комфорта... Будете запинаться, заикаться, говорить невпопад. Это поколение сейчас такое. Чтоб в аптеку позвонить -полдня смелости набираетесь х))

Гость
#16
Жанна

Лечись. Правильно, что никто не хочет к тебе приходить. Заеебббала всех.

Что-то личное? Себя узнали? Мимо, девушка)) Вы неадеквтны)))

#17
Гость

Что-то личное? Себя узнали? Мимо, девушка)) Вы неадеквтны)))

Ты ненормальная? Проблема у тебя, але. Не у меня.

#18

Автор, *** какая-то. Серьезно. Сама с ними полдня трендит, потом возмущается. Приперлась на форум обсудить эту бредятину. Неудобно - НЕ отвечай. Нет никакой проблемы. Кому надо - позвонят.

Гость
#20

автор не растраивайся это все туфта а не проблемы.Не принимай близко к сердцу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: