Гость
Статьи
Ну почему люди такие?

Ну почему люди такие?

Почему если человек как-то следит за собой, что-то для себя делает, его называю дураком и пытаются принизить? Собралась на фитнес, подружки сказали- ты че дура? тебе делать нечего? Увидели что я книжку читаю- опять дура. Пошла в салон на педикюр- посмотрели так косо на меня...

Розочка
15 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

быдлота ваши подружки

#2

Не все люди такие. В фитнес же кто-то ходит, книжки же кто-то читает, педикюр же кто-то делает? А то, что у Вас такие подружки, это Вы сами виноваты.

Miss_Joi
#3
ангелочек

быдлота ваши подружки

+100

а что, им не свойственно читать книги или хоть как-то ухаживать за собой?

Кактус
#4

Автор,заопни: МИР -ЗЕРКАЛО6КАЖДЫЙ ВИДИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОБСТВЕННОЕ ЛИЦО.Т.е. - если они называют тебя дурой, не спорь с ними. а просто игнорь по-полной...В крайцнем случае - отделывайся фразами типа:"А мне это нравится!"

Падонаг
#5

Может те окружение сменить?

#6

Да им завидно наверное, что вы следите за собой. Не обращайте внимания

#7

странные подруги

Гость
#8

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты."

тата
#9

зависть и полное отсутствие интеллекта.

Олеся
#10

автор, это просто круг общения у вас такой быдловатый. Прямо не девушки, а гопницы какие-то) Вам точно с ними интересно?

Гость
#11

судя по тому как тема написана, автор реально дура

#12

завидуют.

Гость
#13

А меня вот на работе не понимают... У нас обязанности распределяются очень неравномерно по времени. Бывает, крутишься как белка в колесе, а. бывает, просто сидишь несколько часов и бездельничаешь. Вот что делать в это время? Не в стенку же смотреть? Естественно, я читаю что-нибудь интересное. Но все окружающие считают, что это - очень странное занятие. Постоянно спрашивают, не скучно ли мне и что же именно я читаю (а сотрудников у нас ОЧЕНЬ много, достали они меня этими постоянными вопросами неимоверно. Ещё постоянно спрашивают, не учусь ли я где-нибудь параллельно с работой (типа, если человек что-то читает, то, наверняка, по учёбе).

Ещё большая проблема на работе - это поесть. Если я ем фрукты, то обязательно слышу вопрос о том, не села ли я на диету (у меня 44 размер - не худышка, но и не полная, в принципе). Такое ощущение, что люди абсолютно уверены - фрукты можно есть исключительно на диете. Не понимаю почему - это ведь просто вкусная и полезная еда, причём здесь диета? Зато когда я ем чипсы, то обязательно слышу комментарии об их вредности и о том, чтоб я немедленно прекратила. Можно подумать, что я не в курсе, что из еды полезно, а что нет. И почему каждый мнит себя моим личным диетологом - я совершенно не понимаю. Если ем рис, то все меня пугают запорами (хотя у меня с ЖКТ всё замечательно и я вполне могу себе позволить есть всё, что захочу). И я тоже совершенно не понимаю, почему ж люди такие странные... Или они просто тупые???

.
#14

Нормальные подруги, потому что, Автор, ты позволяешь себе недопустимые в отношениях между подругами вещи!

Passerotte
#15

Были у меня такие ограниченные "подруги"... Выкинула их из своей жизни, и жизнь стала лучше...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: