Гость
Статьи
Где одеться высокой …

Где одеться высокой стройной девушке 178+???

Вопрос девушкам от 178 и выше: где вы одеваетесь? Посоветуйте, пожалуйста, бренды верхней одежды с хорошей комфортной посадкой по плечам и нормальной длиной рукавов. Также интересуют марки джинсов с высокой посадкой и нормальной длиной. И фирмы нижнего белья. Потому что кругом одни маломерки на низкорослых и с узкой грудиной клеткой. Выручайте, пожалуйста!!! 🙏🏻 Буду благодарна за любые пароли и явки 😊🍀💫💗

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*опечатка: грудной клеткой

Гость
#3
Гость

Ничего себе это уже каланча без шансов на расплод и личную жизнь. Ну оприходуют пару раз и до свидания

Не завидуй

Гость
#5

думаю, вам подойдет стиль спорт+классика. такой сити-стайл щас модно. но не огромные бутсы и оверсайз, это сделает вас еще больше

Гость
#7

Я чуть ниже вас одеваюсь в Лав репаблик, я стройная длина рукавов и брюк мне подходит, брюки некоторые еще укорачиваю. с бельем нет проблем

Гость
#9
Гость

Ничего себе это уже каланча без шансов на расплод и личную жизнь. Ну оприходуют пару раз и до свидания

Я - в прошлом модель, но отказалась от карьеры в пользу высшего образования. Замуж вышла в 24, и то муж брал штурмом, подарил кольцо через 4 месяца после знакомства на НГ и через 6,5 месяца была пышная свадьба по его инициативе. Боялся очень, что уведут из под носа - на тот момент работала на международных выставках и прочих пресс- мероприятиях. свой бизнес в прошлом с мужем с сфере технического оснащения крупных объектов, сейчас отошла от дел - реализуюсь в другой области сама, ращу сына пятиклассника. От поклонников всех возрастов и национальностей устала отбиваться - прохожу не дают нигде. Так что норм - полёт нормальный )))

Гость
#10

zara ,mango есть высокий рост и специализированые магазины для высоких в Москве есть сайты, asos раздел ,,для высоких,,

Гость
#11
Гость

Дылда иди паши

Уже напахала в своём бизнесе вместе с мужем к 30 годам на квартиру ) Я то работаю сама на себя уже давно -занимаюсь любимым делом, график свободный у меня плюс сейчас простыла- дома. ) а у вас обеденный перерыв уже подошёл к концу, судя по времени.

Гость
#12
Гость

zara ,mango есть высокий рост и специализированые магазины для высоких в Москве есть сайты, asos раздел ,,для высоких,,

если бюджет позволяет, пальто можно на заказ пошить

Гость
#13
Гость

zara ,mango есть высокий рост и специализированые магазины для высоких в Москве есть сайты, asos раздел ,,для высоких,,

Благодарю: манго джинсы не садятся - узкая талия у меня. Зара не нравится. Асос спасибо, посмотрю. 🍀

#14

Джинсы Tommy Hilfiger есть 34 рост, так в основном только через примерки, Mango длиннющие брюки купила, Mexx, S.Oliver - попадаются вещи, сидящие хорошо. На Wb брэнд Every Person для высоких, но я не заказывала пока, не знаю что там с качеством.

Гость
#15
Гость

Я чуть ниже вас одеваюсь в Лав репаблик, я стройная длина рукавов и брюк мне подходит, брюки некоторые еще укорачиваю. с бельем нет проблем

Благодарю - была сто лет назад пара платьев оттуда выше колен и одна блузка. У блузки хлопковой были коротки рукава на 178. Купила блузку в Инсити кстати классическую смарт-кэжуал. Там как раз на удивление хорошая длина рукава. Но сильный оверсайз. Там сплошная синтетика в Лав Репаблик. Брючки посмотрю, спасибо!!! А нижнее бельё каких брендов классическое? Мне качество хлопка в последнее время нигде не нравится на повседневку - ни в Маркс энд Спэнсер, ни в Вименс Сикрет.

Гость
#16
Гость

думаю, вам подойдет стиль спорт+классика. такой сити-стайл щас модно. но не огромные бутсы и оверсайз, это сделает вас еще больше

Спасибо, со стилем нет проблем у меня. Проблема с размерной сеткой брендов. Даже у мидл сегмента типа PennyBlack и то рукава короткие на 178 🤕

Гость
#17
Гость

Я - в прошлом модель, но отказалась от карьеры в пользу высшего образования. Замуж вышла в 24, и то муж брал штурмом, подарил кольцо через 4 месяца после знакомства на НГ и через 6,5 месяца была пышная свадьба по его инициативе. Боялся очень, что уведут из под носа - на тот момент работала на международных выставках и прочих пресс- мероприятиях. свой бизнес в прошлом с мужем с сфере технического оснащения крупных объектов, сейчас отошла от дел - реализуюсь в другой области сама, ращу сына пятиклассника. От поклонников всех возрастов и национальностей устала отбиваться - прохожу не дают нигде. Так что норм - полёт нормальный )))

если финансы позволяют, то Max Mara, например.
Fabiana Filippi можете посмотреть.

Гость
#18

Джинсы Леви. Полным полно моделей на высокий рост. Верхняя одежда на высоких у geox. Блузки, брюки и т.д. у gerry Weber.

Гость
#19
Гость

думаю, вам подойдет стиль спорт+классика. такой сити-стайл щас модно. но не огромные бутсы и оверсайз, это сделает вас еще больше

Не сделает больше при весе 53 кг. Вопрос именно про посадку в плечах на рост 178 и длину рукавов. И посадку брюк, джинсов и простите трусов на такой рост. Шьют все на среднестатистических 165. 🤷‍♀️ Либо до 170 максимум. На повседневку предпочитаю демократичные бренды, а вот с базой из верхней одежды и брюк с джинсами - беда. Джинсы хорошие Benetton, но размеров мало на маркетплейсах осталось нужных. 🤷‍♀️ Для высоких Маркс Энд Спенсер не садятся на меня брюки и джинсы вообще - там на фигуру прямоугольник либо яблоко шьют. А у меня тонкая талия.

Гость
#20
Берта

иди по магазинам да ищи

Вы правы, лучше подбирать офлайн. Онлайн замучаешься всё перелопачивать и не факт, что подойдёт в итоге. Просто времени нет шататься по магазинам. Очень высокая занятость. Поэтому здесь решила спросить, пока приболела и сына жду из школы - появилось немного времени.

#21

А не проще ориентироваться на длину рукава и штанин подолов? Я немного ниже среднего роста, и одеваюсь в основном с учетом этих параметров. И ниxрeна не "одни маломерки на низкорослых" вокруг. Очень много одежды вижу именно на 170-175, когда сижу на WB и Озоне. Белье на "узкую грудную клетку" купить - это вообще отдельный квест: мелких женщин бельевой ритейл прям реально ненавидит и ничего под нас закупать не хочет.

Гость
#22

Да везде, не вижу проблемы. Сама 178, 55 кг

#23
Елена

А не проще ориентироваться на длину рукава и штанин подолов? Я немного ниже среднего роста, и одеваюсь в основном с учетом этих параметров. И ниxрeна не "одни маломерки на низкорослых" вокруг. Очень много одежды вижу именно на 170-175, когда сижу на WB и Озоне. Белье на "узкую грудную клетку" купить - это вообще отдельный квест: мелких женщин бельевой ритейл прям реально ненавидит и ничего под нас закупать не хочет.

170-175 и 178+ это все таки не одно и то же) 5 см в длине штанины или рукава это заметно.
Ну так это еще весь Wb надо перелопатить что найти брюки-джинсы хотя бы 85 по внутреннему шву, и не факт что найдешь, большинство не указывают этот параметр, а отфильтровать по нему невозможно и подавно, с длинной рукава тоже самое.

#24
Kvarz

170-175 и 178+ это все таки не одно и то же) 5 см в длине штанины или рукава это заметно.
Ну так это еще весь Wb надо перелопатить что найти брюки-джинсы хотя бы 85 по внутреннему шву, и не факт что найдешь, большинство не указывают этот параметр, а отфильтровать по нему невозможно и подавно, с длинной рукава тоже самое.

Да: надо перелопатить. А что делать? Ну можно по ателье, конечно, заказывать :) Это тоже время, это дополнительные деньги и не факт, что результат устроит.

#25

Conte норм белье на каждый день, Incanto. На 80-85 под грудью в любом бренде есть, странно что с бельем у вас проблемы, какой у вас обхват?

#26
Kvarz

170-175 и 178+ это все таки не одно и то же) 5 см в длине штанины или рукава это заметно.
Ну так это еще весь Wb надо перелопатить что найти брюки-джинсы хотя бы 85 по внутреннему шву, и не факт что найдешь, большинство не указывают этот параметр, а отфильтровать по нему невозможно и подавно, с длинной рукава тоже самое.

На WB есть вопросы по товару, и в них часто уже висят ответы другим покупателям по длине брюк. В отзывах женщины тоже часто пишут свой рост и длиннее или короче вещь, чем им нужно: это хоть какой-то ориентир. Я тут недавно как раз спортивный костюм и брюки искала на свой 161: костюм взяла на WB, перелопатив очень много позиций. А брюки совершенно случайно нашла в ТЦ, в который и попала-то случайно, проехав свою остановку. Они одни там на мой XS висели, и цветом-моделью точно повторяли те брюки, которые я только что сносила и выкинула. XS мне и в талии, и по длине были нормально :)

Гость
#28
Гость

Вы правы, лучше подбирать офлайн. Онлайн замучаешься всё перелопачивать и не факт, что подойдёт в итоге. Просто времени нет шататься по магазинам. Очень высокая занятость. Поэтому здесь решила спросить, пока приболела и сына жду из школы - появилось немного времени.

Что то не то пишешь. Может живёшь в маленьком городе? Потому что длинных девок очень много, они вроде всё находят. И очень модно выглядят со своими 180+

#29
Елена

На WB есть вопросы по товару, и в них часто уже висят ответы другим покупателям по длине брюк. В отзывах женщины тоже часто пишут свой рост и длиннее или короче вещь, чем им нужно: это хоть какой-то ориентир. Я тут недавно как раз спортивный костюм и брюки искала на свой 161: костюм взяла на WB, перелопатив очень много позиций. А брюки совершенно случайно нашла в ТЦ, в который и попала-то случайно, проехав свою остановку. Они одни там на мой XS висели, и цветом-моделью точно повторяли те брюки, которые я только что сносила и выкинула. XS мне и в талии, и по длине были нормально :)

Да, я знаю, куууча времени на это уходит всегда, лазать по комметариям, во вопросам, самой вопрос писать ждать когда ответят🤷🏻‍♀️
Сама хотела бы знать побольше брендов и вариантов на свой рост, а не копаться так каждый раз.

#31
Kvarz

Да, я знаю, куууча времени на это уходит всегда, лазать по комметариям, во вопросам, самой вопрос писать ждать когда ответят🤷🏻‍♀️
Сама хотела бы знать побольше брендов и вариантов на свой рост, а не копаться так каждый раз.

Но ходить по ТЦ - это гораздо больше времени займет, чем даже с 2-3х попыток купить вещь на WB. При этом не факт, что через 5-6 часов хождения по ТЦ ты уйдешь домой таки с запланированной покупкой, а не с пустыми руками.

Если бренд не отшивает ростовки - то не найти там ничего будет в какой-то определенный рост, как правило. Ростовки очень мало кто отшивает, чтобы было выгоднее продавать вещи в рознице, поэтому и вещи с ростовкой окажется легче в интернете найти в разы, чем в ТЦ. Несколько ростовок точно шила Васса & Ко. И по-моему, у нее же было еще 2 стандарта фигуры: на бедра пошире и поуже. Если я ничего не путаю. Во всяком случае, у нее точно есть вещи под бедра на 4 см шире груди, а не на 8 см, как шьет большинство одежников (широкоплечим могут больше подойти ее модели, то бишь).

Гость
#32
Kvarz

Джинсы Tommy Hilfiger есть 34 рост, так в основном только через примерки, Mango длиннющие брюки купила, Mexx, S.Oliver - попадаются вещи, сидящие хорошо. На Wb брэнд Every Person для высоких, но я не заказывала пока, не знаю что там с качеством.

Спасибо! Томми посмотрю. Осенью ничего не понравилось из представленного в интернете. Да, Мекс хороший бренд, были джинсы давно, но сейчас на ВБ сплошной сток по-моему - остатки. Оливер не садятся. Дело даже не в длине штанин, а в посадке!!! У меня джинсы укорочённые Moms с высокой посадкой из H&М - вот они идеально сели. Ещё Benetton со средней посадкой прямые тоже хорошо. А вот треники не смогла подобрать недавно - у Kappa низкая посадка на мой рост - не удобные. Донашиваю из H&М опять же с нормальной посадкой треники дома, но они велики и коротки. В общем надо реально искать. Кстати Vero Moda верхняя одежда хорошо по плечам и по росту пальто демисезонное на удивление село. Но там уже распродали все остатки. Смена сезона и гардероба в РФ в Москве - тот ещё квест! Мама ругается: опять очередную куртку купила!!! Приходится напоминать, что при частой смене сезонов у нас внутри каждого сезона теперь ещё и новые подсезоны бывают - погода устраивает очередные челенджи бедным измученным жителям Москвы и Подмосковья. У мамы у самой сто курток и пальто образно говоря с разной степенью утепления ))) завидую мужикам на авто ежедневно свою ж греющим и пузо открашивающим - зимой и летом - одним цветом. 🤣🤣🤣 в одной куртке можно весь год проходить. Летом - без куртки. Сплошная экономия!!! И не болеют - ж свою в машине постоянно греют - сидят в тепличных условиях и в офисах в жару под кондеем. А мы - простые русские и даже московские бабы - прёмся чем свет на работу, в магазин за продуктами и из, в поликлинику с детьми наперевес, морозим ж, встречая и провожая
Детей в сад и в школу. А стоим ж кверху в грядках в начале посевного сезона и собираем урожай и тягаем по осени под палящим солнцем, ветром, дождём, сменяем зноем. И не ноем. Потому что семейное авто у многих только одно. И мужик его как правило себе приватизирует не по праву.

Гость
#34
Kvarz

Conte норм белье на каждый день, Incanto. На 80-85 под грудью в любом бренде есть, странно что с бельем у вас проблемы, какой у вас обхват?

Спасибо, Инканто покупала раньше. Надо посмотреть - ассортимент небольшой у них и быстро сейчас разбирают. У меня 80 под грудью примерно, но дело в том, что у конкретного бренда, например, одна модель бра подошла на 80, заказываешь другую тоже 80, а она на 75 и меньше. С Инканто правда промашек раньше не было, но я не онлайн заказывала а только в магазинах после примерки покупала. В Бюстье тоже всё нормально было с размерами белья. А вот сейчас нет возможности ходить по магазинам и заказывала Laete и Women’Secret - а там раз на раз не приходится. Плавает размерный ряд. Пишут 80. По факту еле 75 оказывается и то меньше под грудью. То же и с объёмом В/С - где В часто маломерит неожиданно. Либо вдруг большемерит на размер. Такое ощущение, что то ли поддельные модели на ВБ и lamode этого белья, либо сток и вообще качество третьего сорта для РФ как всегда. У Бифри тоже налетела у бельевого топа с размером капитально - по отзывам всё норм, выкупила не глядя свой размер - дома оказался не то что М, а на 11-тилетнюю девочку. Благо было кому подарить новый с этикетками ).

Гость
#35
Гость

Ой не понтуйся, нету у тебя никакого бизнеса

Сейчас нет. В нём муж продолжает работать успешно. Я же написала, что напахали на квартиру к моим 30 и его 32 годам и я отошла от дел, тк это его область, а моя - другая. Получила доп международное образование и Работаю на себя уже много лет в своей области и сына воспитываю. Чего ко мне придираетесь?

Гость
#36
Гость

Дома одевайся жердь позорная...

Так я зарубежом сейчас и не бываю. Приходится квесты с онлайн шопингом проходить теперь в сложившейся ситуации. Хотя подруги из-за рубежа раньше вещи передавали мне и сыну в подарок. ) и я советуюсь, какие бренды у нас приличные можно купить онлайн из остатков. Например, датские бренды и в Голландии котируются. Мне очень нравится верхняя одежда Vero Moda. Голландский Мекс от нас ушёл давно - высокая нация и лекала для высоких. Шведы тоже ушли - вообще проблем раньше не было с покупкой джинсов укорочённых и брюк спортивных и белья при наличии H&M. Esprit тоже днём с огнём не сыщешь сейчас. Отличный деним с идеальной посадкой был. Инканто тоже нет и Вендетты из Бюстье. Онлайн какие-то жалкие остатки везде. 🤷‍♀️

Гость
#37
Гость

Дома одевайся жердь позорная...

Хамить мне не надо. Я тебе не девочка, понятно??? Иди туда, откуда вылез, пока не поздно. Ты меня понял/поняла??? 😎

Гость
#38

Уважаемые модераторы, хотя нет, не так: не уважаемые модераторы. Столько хамства и оскорблений в свой адрес, как здесь совершенно на пустом месте и не по теме своего простого невинного вопроса, актуального для многих девушек, я за всю жизнь не получала. Вывод один: вы совершенно не справляетесь со своими прямыми обязанностями и наоборот потакаете здесь хамам, моральным уродам и извращенцам. Я давно наблюдаю эту картину маслом здесь и лучше не становится, несмотря на изменения контингента, произошедшие вдруг в январе этого года. Смотрите, как бы Ваш ресурс пахабный, где царит вседозволенность не закрыли вообще насовсем, а Вас - не посадили. Прошу мою тему для обсуждений женской одежды закрыть. Я получила и полезные советы. Благодарна всем.

#39
Гость

Уважаемые модераторы, хотя нет, не так: не уважаемые модераторы. Столько хамства и оскорблений в свой адрес, как здесь совершенно на пустом месте и не по теме своего простого невинного вопроса, актуального для многих девушек, я за всю жизнь не получала. Вывод один: вы совершенно не справляетесь со своими прямыми обязанностями и наоборот потакаете здесь хамам, моральным уродам и извращенцам. Я давно наблюдаю эту картину маслом здесь и лучше не становится, несмотря на изменения контингента, произошедшие вдруг в январе этого года. Смотрите, как бы Ваш ресурс пахабный, где царит вседозволенность не закрыли вообще насовсем, а Вас - не посадили. Прошу мою тему для обсуждений женской одежды закрыть. Я получила и полезные советы. Благодарна всем.

Бесполезно. На это прибежище мизогинных экстремистов и недобросовестной рекламы смысл есть жаловаться только в РКН и ФАС.

#40

Джинсы на высоких шьет турецкая марка MAVI джинс

Гость
#41
Kvarz

170-175 и 178+ это все таки не одно и то же) 5 см в длине штанины или рукава это заметно.
Ну так это еще весь Wb надо перелопатить что найти брюки-джинсы хотя бы 85 по внутреннему шву, и не факт что найдешь, большинство не указывают этот параметр, а отфильтровать по нему невозможно и подавно, с длинной рукава тоже самое.

Нашла пару брендов джинс на высоких, но сама не покупала. К слову соц рост вообще 186 см и с джинсами еще беды нет, а с верхней одеждой совсем печаль 😪 так вот бренды джинс: A1FA, dolo74.

Гость
#42

Магазин Visokomerie)
visokomerie.ru

Гость
#43

Присмотритесь к российскому бренду TallWomen

Гость
#44

Every person. Есть шоу рум в Москве. Часть коллекции на Wildberries.

Гость
#45

Calista и Charuel. Много моделей на рост 175-178 👍👍👍 Больше деловой стиль. На рост 178 есть брюки в пол и много.

Гость
#46

183 рост
Платья в манго, лориата
Белье (85B) интимиссими, дефиле, инканто

Джинсы только в частных лавочках)) , в остальных местах либо короткие либо фасон совсем не мой (предпочитаю чуть-чуть зауженные голени, не прям в обтяжку), с выс.посадкой.

Уже много лет не могу найти нормальную по длине и длине рукавов и приталеную блузку из натуральной ткани. Мода на оверсайзы которые мне не идут совсем;(

Найти пуховик/теплый верх вообще квест.
Честно говоря, тихо ненавижу походы по магазам ;((

Так что прекрасно вас понимаю, автор

Гость
#47

У меня рост 178,в ostin бывают длинные джинсы.
А вообще,чтобы найти на себя подходящую одежду именно,нужно открывать охоту и ходить по всем магазинам.Бывает попадается.
Иногда заказываю на алике,но это тоже необходимо долго искать,натыкаешься на магазины,там необычные кофты скорее на зиму/осень,отзывов нет.В наличии минимум 20 штук допустим.Спрашиваю продавца дополнительно про длину рукавов)))
Уже давно мечтаю о спортивном костюме, понимаю,что из-за роста нужно учитывать ну совсем простой ты не оденешь,нужно что-то более интересное)
Как-то так.

Баба Нина
#48

Широкая грудная это ожирение называется))

Гость
#49
Гость

183 рост
Платья в манго, лориата
Белье (85B) интимиссими, дефиле, инканто

Джинсы только в частных лавочках)) , в остальных местах либо короткие либо фасон совсем не мой (предпочитаю чуть-чуть зауженные голени, не прям в обтяжку), с выс.посадкой.

Уже много лет не могу найти нормальную по длине и длине рукавов и приталеную блузку из натуральной ткани. Мода на оверсайзы которые мне не идут совсем;(

Найти пуховик/теплый верх вообще квест.
Честно говоря, тихо ненавижу походы по магазам ;((

Так что прекрасно вас понимаю, автор

Мой рост 182. За джинсами и брюками хожу в «Остин». И пуховик там взяла на себя зимний)
Так что советую)

Гость
#50
Kvarz

170-175 и 178+ это все таки не одно и то же) 5 см в длине штанины или рукава это заметно.
Ну так это еще весь Wb надо перелопатить что найти брюки-джинсы хотя бы 85 по внутреннему шву, и не факт что найдешь, большинство не указывают этот параметр, а отфильтровать по нему невозможно и подавно, с длинной рукава тоже самое.

советую max neumann. Там купила себе отличные джинсы. Мой рост 178