Гость
Статьи
Кто всегда в юбке и …

Кто всегда в юбке и колготках, как вам удаётся так ходить всегда и везде?

Сменила стиль когда вышла замуж, и появилась возможность на более ращмеренную жизнь, всенда мечтала носить юбки, часто каблуки, и уже 4 месяца не ношу брюки. Но... прожила зиму только благодаря машине, и вообще без нее просто не понимаю как можно такой стиль одежды практиковать. Моей маме 50 и она всегда на каблуках и в капронках, надо мной смеётся что надо закаляться и привыкать быть женщиной. И она и тетя моя и бабушка! - все ходят как раньше - юбка колготки каблук в любую погоду и в любом месте кроме дачи может быть... как им это удаётся?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, это те самые бабушки в поликлиниках, от которых нет прохода и записи к врачу, что в молодости ходили всегда и везде в юбке и колготках. Вот и доходились до постоянного посещения поликлиники в старости.

Гость
#3

Ну колготки можно и 100 дэн, обувь на устойчивом каблуке и длинная шуба, в чем проблема то я не пойму? Надела и пошла, тем более на машине, можно и на шпильках. Но если вам это все не близко, зачем вы себя мучаете

Гость
#4

Посмотрите на озоне, сейчас есть легинсы утепленые, а выглядят на ногах как колготки. Сапоги высокие и шуба чтобы попу закрывала

Гость
#5
Гость

Ну, это те самые бабушки в поликлиниках, от которых нет прохода и записи к врачу, что в молодости ходили всегда и везде в юбке и колготках. Вот и доходились до постоянного посещения поликлиники в старости.

Ну не скажите, у них хорошее здоровье и намёка нет на то что вы пишете... я маму спрашивала и бабушку, они говорят что им и в голову не приходило одеваться иначе когда им было 20... зимой теплая шуба или пальто, сапоги и вперёд.

ГостьЯ
#6

Ваши мама, бабушка и тётя просто привыкли с молодости к такому стилю. А в целом согласна с вами - такое проще носить, если постоянно на машине ездить и в офисе работать. В ином случае не понимаю такого.
Если работа или какое-то другое место требовали офисного дресскода, а я на общественном транспорте или пешком, то всегда шла на улицу в спортивках, сменную одежду и обувь брала с собой и на месте переодевалась, (хоть в сортире).

Гость
#7
Гость

Ну колготки можно и 100 дэн, обувь на устойчивом каблуке и длинная шуба, в чем проблема то я не пойму? Надела и пошла, тем более на машине, можно и на шпильках. Но если вам это все не близко, зачем вы себя мучаете

Очень близко но с трудом получается:) вот последний месяц научилась видимо не рвать колготки, думаю всё получится просто не привыкла...

Гость
#8
Гость

Посмотрите на озоне, сейчас есть легинсы утепленые, а выглядят на ногах как колготки. Сапоги высокие и шуба чтобы попу закрывала

Марку не помните? Или может ссулочку дадите? Спасибо!

Гость
#9
Гость

Ну колготки можно и 100 дэн, обувь на устойчивом каблуке и длинная шуба, в чем проблема то я не пойму? Надела и пошла, тем более на машине, можно и на шпильках. Но если вам это все не близко, зачем вы себя мучаете

Добрый день! Всегда будучи офисной сотрудницей плюс постоянные деловые встречи и переговоры выездные и на международных выставках тоже весь день на ногах была на каблуках и в юбках. И передвигалась на общественном транспорте в течение рабочего дня (вечные столичные пробки). При чём строгого дресскода не было. В декрете вынужденно полностью сменила стиль и гардероб. Только на выходы в рестораны колготки были нужны. В последние годы вообще не носила колготки в осенне-зимний сезон - не смогла подобрать нормальные. и сейчас понадобились - не могу подобрать: что ни возьмёшь, узкий пояс на девочку лет 12 и не тянется. И это у моих любимых плотных minime!!! и sisi на днях смотрела плотные. Что производители издеваются что ли над нами??? Посоветуйте, пожалуйста, колготки от 100 ден чёрные плотные с нормальным эластичным не тугим поясом!!!!

Гость
#10

Всегда хожу в юбках,платьях и колготках,Зимой есть более теплые варианты такие же стильные ,как и тонкие или утепляю верх.на работе сниму.если жарко.Высокие сапоги всегда.Не понимаю от слова"совсем" как можно весь год ходить в брюках и джинсах,а еще меня убивает на женщинах мужские ботинки на тракторной подошве-жесть.

Джульетта
#11

Может не такие мерзлявые. Да и помимо юбки они же надевают что-то. Есть разница: ходить в короткой куртке или длинном пальто, которое закрывает ноги.

Джульетта
#12
Гость

Очень близко но с трудом получается:) вот последний месяц научилась видимо не рвать колготки, думаю всё получится просто не привыкла...

Так у вас проблема в том, что колготки рвете?

Гость
#13

В длинной шубе жарко и не удобно и в машине и в общественном транспорте. На каблуках и шпильках машину водить не удобно, хотя я и не пыталась даже. В гололёд зимой в столице даже на плоской подошве несколько шагов до машины не дойдёшь - подскользнёшься и навернёшься. Этой зимой жесть творится на дорогах и дорожках пешеходных и во дворах. Потому что то дождь зимой, то тут же мороз. И снегом всё это засыпает. Что за советы??? ) Вы случаем не мужчина???

#14

Я хоть и в платье, но всегда в теплых штанишках (термобелье),прихожу на работу - снимаю, идти домой - одеваю и все отлично.

Гость
#15
Гость

Всегда хожу в юбках,платьях и колготках,Зимой есть более теплые варианты такие же стильные ,как и тонкие или утепляю верх.на работе сниму.если жарко.Высокие сапоги всегда.Не понимаю от слова"совсем" как можно весь год ходить в брюках и джинсах,а еще меня убивает на женщинах мужские ботинки на тракторной подошве-жесть.

Добрый день!!! Посоветуйте, пожалуйста, бренды колготок!!! Беда - не могу подобрать никак на рост 178 и вес 53 кг!!! Нужны срочно чёрные плотные от 100 ден и телесные 50 ден примерно. Миними и Сиси - мимо. Жутко маломерят в поясе.

Гость
#16
Гость

Добрый день! Всегда будучи офисной сотрудницей плюс постоянные деловые встречи и переговоры выездные и на международных выставках тоже весь день на ногах была на каблуках и в юбках. И передвигалась на общественном транспорте в течение рабочего дня (вечные столичные пробки). При чём строгого дресскода не было. В декрете вынужденно полностью сменила стиль и гардероб. Только на выходы в рестораны колготки были нужны. В последние годы вообще не носила колготки в осенне-зимний сезон - не смогла подобрать нормальные. и сейчас понадобились - не могу подобрать: что ни возьмёшь, узкий пояс на девочку лет 12 и не тянется. И это у моих любимых плотных minime!!! и sisi на днях смотрела плотные. Что производители издеваются что ли над нами??? Посоветуйте, пожалуйста, колготки от 100 ден чёрные плотные с нормальным эластичным не тугим поясом!!!!

Вижу не одна я такая, тоже мучалась по началу когда мама меня в юбки переодела лет в 14, потом просто привыкла, хоть и фигура у меня хорошая но ощущение сдавленности в поясе у меня всегда, бывает попадаются послабже но закономерности не вижу...только в чулках свобода но это не на каждый день увы...

Гость
#17
Гость

Вижу не одна я такая, тоже мучалась по началу когда мама меня в юбки переодела лет в 14, потом просто привыкла, хоть и фигура у меня хорошая но ощущение сдавленности в поясе у меня всегда, бывает попадаются послабже но закономерности не вижу...только в чулках свобода но это не на каждый день увы...

Но ведь при сидячей работе и пояс брюк в живот впивается. Хорошо, когда я училась в универе, были в моде джинсы с заниженной талией - и несколько пар можно было спокойно высидеть на жёстких скамейках. Сейчас нашла выход - джинсы на болтах с высокой посадкой полностью (без ширинки на молнии). При дальних поездках на авто можно незаметно расстегнуть пару верхних болтов и не мучиться сдавленностью в животе в области талии. ) ещё брючки офисные без застёжек вообще с вшитой резинкой на поясе и средней посадкой. Тоже удобные - не давят на живот. Но это я такие в H&M покупала давно ещё до ухода его с нашего рынка.

Гость
#18

Привыкать быть женщиной? А если ходить в штанах и кроссовках, то у меня сразу член с яйцами вырастет? Я буду носить то, что удобно и тепло. В копроне зимой можно отморозить почки и заработать себе цистит с пиелонефритом. Будете писать кровью и мучиться от боли. Это значит быть женщиной?? Тогда я лучше буду мужчиной или бесполым существом

Гость
#19
Гость

Всегда хожу в юбках,платьях и колготках,Зимой есть более теплые варианты такие же стильные ,как и тонкие или утепляю верх.на работе сниму.если жарко.Высокие сапоги всегда.Не понимаю от слова"совсем" как можно весь год ходить в брюках и джинсах,а еще меня убивает на женщинах мужские ботинки на тракторной подошве-жесть.

А мне нравится, когда миниатюрная милая девушка в грубой обуви. Это стильно и модно

Гость
#20

Хожу всегда только в юбках и платьях, обожаю их. Зимой теплые колготки, ботфорты, шуба. Я не представляю как в джинсах ходят, у меня коленки просто дубеют, они же колом на морозе становятся.

Гость
#21
Гость

А мне нравится, когда миниатюрная милая девушка в грубой обуви. Это стильно и модно

Это удобно и называется такая обувь в простонародье говнодавы. В прямом смысле этого слова. В столице помимо снега с наледью и бензиновой жижи грязной из талого снега кругом *** плавает даже на тротуарах срут собаки постоянно. Так вот зимой хоть в мороз *** собачье промерзает до окаменелого состояния и снегом его припорашивает. А сейчас скоро начнётся оттепель и *** собачье набранное за зиму плюс свежие кучи всплывут и будет зловоние из талых вод и дерма. Класс!!!! Очень мило. Спасибо, что напомнили! У меня нет демисезонных говнодавов на тракторной подошве. Надо срочно купить, пока все не разобрали!!!!

Гость
#22
Гость

Хожу всегда только в юбках и платьях, обожаю их. Зимой теплые колготки, ботфорты, шуба. Я не представляю как в джинсах ходят, у меня коленки просто дубеют, они же колом на морозе становятся.

Далеко ходите в таком виде? По магазинам и до офиса с рестораном 2 мин пешком??? А с детьми в чём гуляете??? Не жарко в шубе в транспорте любом??? Мне вот в длинной норке всегда жарко - не могу носить совершенно!!! Только на пешую прогулку. И то неспешную. В натуральной длинной шубе на скрытых крючочках как раз таки при ходьбе полы шубы откидываются и задувает в ветродуй и мороз. Обязательно надо шарф ещё к груди подкладывать, чтобы и грудь не продуло. Мне на рост 178 и вес 53 и сложно подобрать ботфорты с узким голенищем - даже особо и не пыталась - плюс - это не деловая обувь - даже мыли не было купить. Плотные джинсы качественные на хлопковые лосины не продуваются как раз в мороз! )

Гость
#23

Накер такое закаливание, потом с циститом валяться в больнице. Глупая у тебя мама, тётя и бабушка, а глупцы, как известно, очень редко простужаются.

Гость
#24

Не хочу привыкать быть женщиной, хожу как мне удобно.

Гость
#25
Гость

Добрый день!!! Посоветуйте, пожалуйста, бренды колготок!!! Беда - не могу подобрать никак на рост 178 и вес 53 кг!!! Нужны срочно чёрные плотные от 100 ден и телесные 50 ден примерно. Миними и Сиси - мимо. Жутко маломерят в поясе.

Омса 40 ден норм

#26

Какие капронки зимой? Есть же теплые колготки :)

#27

На осень и весну покупаю колготки от 150 до 250 ден. Зимой - 450 ден. Ноги и стратегические места в тепле, мне удобно. Тёплые колготки бывают разных цветов, не только чёрные + существуют с разными рисунками и узорами, если Вы такое любите.
Капрон только летом. Здоровье у меня одно.

#28

Ну они просто привыкли. У всех свой вкус

Гость
#29
VeryVera

На осень и весну покупаю колготки от 150 до 250 ден. Зимой - 450 ден. Ноги и стратегические места в тепле, мне удобно. Тёплые колготки бывают разных цветов, не только чёрные + существуют с разными рисунками и узорами, если Вы такое любите.
Капрон только летом. Здоровье у меня одно.

Я как то больше 100 ден не покупаю + ботфорты или высокие сапоги + шуба или пуховик. Юбки выше колена в основном но и теплая длинная если прогулка долгая предстоит. Никаких проблем и болячек пока не нажила, мне 43 года и двое детей. До рождения детей работала и был дресс код тогда в холода поддевала лосины и на работе снимала. Как то так. Машина есть но чаще ежжу с мужем или на такси, пешком тоже много хожу.

Гость
#30
Гость

Хожу всегда только в юбках и платьях, обожаю их. Зимой теплые колготки, ботфорты, шуба. Я не представляю как в джинсах ходят, у меня коленки просто дубеют, они же колом на морозе становятся.

Я джинсы поверх колготок натягиваю

Гость
#31
Гость

Это удобно и называется такая обувь в простонародье говнодавы. В прямом смысле этого слова. В столице помимо снега с наледью и бензиновой жижи грязной из талого снега кругом *** плавает даже на тротуарах срут собаки постоянно. Так вот зимой хоть в мороз *** собачье промерзает до окаменелого состояния и снегом его припорашивает. А сейчас скоро начнётся оттепель и *** собачье набранное за зиму плюс свежие кучи всплывут и будет зловоние из талых вод и дерма. Класс!!!! Очень мило. Спасибо, что напомнили! У меня нет демисезонных говнодавов на тракторной подошве. Надо срочно купить, пока все не разобрали!!!!

Я не из простого народа видимо. В моем окружении никто их говнодавами не называет и по какашкам собачьим не топчится

Гость
#32

Вся проблема женственного образа это то что всегда можно но везде - нет.
Вечером одной где попало нельзя, путешествовать без мужчины некомфортно, за автобусом бегом сломя голову не особо итд. Подругу муж пилит что она вечно в шпильках при параде и с ней на рыбалку и в лес не пойдёшь особо, не любит вообще иначе, а меня муж готов на руках носить и сумки таскает и готов чтоб дома сидела только чтобы была вечно при параде, так что это как повезет кому. Я зимой на машине или в теплом спортивном костюме если спорт, за город итд. Брюки всё равно не ношу - не люблю.

Рина
#33

Я всегда юбки ношу. У меня их много для всех случаев жизни. Даже всегда на спортивные мероприятия приходила в юбке (ну там так, неофициальные мероприятия, поэтому можно). Ещё платья обожаю. А вот каблуки ненавижу, неудобно, бесит. Либо плоские балетки, либо кроссы. Ну, зимой, естественно, сапоги. Капронки летом ношу. А зимой теплые колготки. Или хлопковые иногда. В брюках мне почему-то некомфортно.

Судная ночь
#34
Гость

В длинной шубе жарко и не удобно и в машине и в общественном транспорте. На каблуках и шпильках машину водить не удобно, хотя я и не пыталась даже. В гололёд зимой в столице даже на плоской подошве несколько шагов до машины не дойдёшь - подскользнёшься и навернёшься. Этой зимой жесть творится на дорогах и дорожках пешеходных и во дворах. Потому что то дождь зимой, то тут же мороз. И снегом всё это засыпает. Что за советы??? ) Вы случаем не мужчина???

Я вообще удивлена что кто то еще покупает шубы и шпильки, мы в конце 90ых что ли живем? 🤔

Аноним
#35

Колготки тёплые. Я лично высокая и не ношу каблуки, и без них покачиваю бёдрами. Каблуки считаю вредными, а брюк вообще в гардеробе нет, только 2 пары джинсов.

Аноним
#36

Каблуки уде давно не в моде, их носят женщмны 40+. В 30 не носят даже. А студентки ходят все в оверсайз. Каблуки — пережиток прошлого, но платья без них можно носить. Я вообще ношу кроксы постоянно, а я — преподаватель вуза.

Гость
#37
Аноним

Каблуки уде давно не в моде, их носят женщмны 40+. В 30 не носят даже. А студентки ходят все в оверсайз. Каблуки — пережиток прошлого, но платья без них можно носить. Я вообще ношу кроксы постоянно, а я — преподаватель вуза.

ну не знаю кто там не носит, живу в Европе, подруги итальянки только так в шпильках я шпильки редко но каблуки почти всегда. Зима здесь слава богу теплая а то я в капронках бы умерла. Ездила в Россию там конечно не забалуешь колготки 150 ден зимой или лосины надо надевать с начесом:) Так и делала, когда приходила куда нибудь - в театр, на концерт, в госки то снимала иначе не понимаю как быть с юбками когда холодно. Интересно что мама тоже спокойно в капроне и высоких сапогах зимой и никаких особо теплых не покупает и болезней типа цистита тоже не имела никогда.

Акация
#38

На работу так хожу, после работы тоже дела постоянно. Часто езжу на машине. Да и в выходные куда-нибудь в приличное место тоже в штанах не пойду, тем более с мужчиной. Поэтому штаны только так куда-нибудь выбежать ненадолго или на дачу. Получается что всегда в юбке и колготках. Только не на каблуках, не люблю и не модно уже.

#39

Мне 20 лет сейчас для меня странно что женщина не носит юбки колготки каблуки я про себя немного на меня говорят белая ворона ну не как все .с детства я в платье и колготки с 3.4 лет сколько я помню а брюк и джинсы у меня некогда даже небыла даже не когда не мерила у меня их простро нет раз помню мама хотела меня одеть в джинсы в 4.6 классе купили новые джинсы 14 пар даже дорогих я их порезала на шортики под стринги ну такие стали что в попу залазят в девочек видела я хотела такие тоже ну ругали нехочу как мальчик выглядеть колготки чулки юбки и платье кофты все женское даже нет костюма спортивного в школе на физкультуре носила колготки 20 Ден ну да просвечивались .привыкла в колготках удобно на физкультуре было с 7 класса я перешла на чулки с поясом есть такие чулки на силиконе колготки почти не нашу с 7 класса.зимой одену 60 Ден с декабря и до февраля а 9 месяцев я в чулках даже как прохладно да я привыкла уже с детства сколько помню я в колготках платье больше юбки ношу по бедра .зимой сапожки теплые на каблуках так я больше чулки ношу и на поясе .мне тепло люблю чулки 20 Ден мои любимые .у меня есть школьные подруги нет женской одежды ужас для меня пару колготок юбка 2 платье они как пацанки батинки похож на мужские джинсы много у меня просят юбки или платье колготки если им надо пойти в гости.я колготки так уже не ношу .новые лежат с 7 класса не ношу .чулки ношу.60 Ден ношу зимой на мороз 30 .а ниже 20 мороза я в чулках 20 Ден . я чулки ношу может я привыкла я с детства платье колготки так в школу ношу джинсы не когда не носила в университете ношу чулки это моя ежедневная одежда кто не понимает

Гость
#41

Учись у мамы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: