Гость
Статьи
замуж без брюк

замуж без брюк

Мне 24 года через месяц выхожу замуж. Все время одевалась унисекс джинсы кроссовки иногда каблуки но все равно с брюками итд
Xочу измениться. Решила отдать все брюки подругам и замуж пойти другим человеком. Но вот попробовала 2 недели У меня хорошая фигура хочу носитm платья и юбки выше колен Надела каблуки колготки смотрится классно но чувствую себя дико Во первых никуда не успеваю теперь пока оденешься, пока макияж не могу отделаться от чувства что я кукла и меня все рассматривают; в транспорте мужики пялятся на мои ноги даже если не мини ,если сидишь они открыты и привлекают внимание Подруга которая с 16 лет носит только юбки и каблуки говорит что привыкну и что когда обручальное кольцо будет с мужиками проще. Смотрюсь в зеркало и безумно себе нравлюсь, а на улице когда одна страшно неуютно себя чувствую Понимаю что уже не побегаю как раньше все это страшно ограничивает... Не могу же я везде только с мужем ходить....Вопрос как к этому привыкнуть Я очень хочу измениться и сделать подарок себе и мужу будущему, но не думала что это так тяжело будет мне даваться. только не смейтесь и не язвите пожалуйста. Расскажите те из вас кто без брюк и всегда женственны итд как вы в этом живете и как долго привыкаешь к такому стилю?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему такие муки?Нельзя всем нравиться,если это причиняет тебе неудобства.Самодостаточная женщина никогда не парится по поводу внешнего вида,надевает что удобно и чувствует себя комфортно.Если кому то не нравится её вид,то это его проблемы.

#2

Автор, а скажите, почему Вы решили, что такие перемены во внешнем виде - это некий подарок мужу? И почему вдруг женственность заключается именно в юбке выше колен и каблуках? Что произошло-то, что перестало быть комфортно в прежнем образе?

Гость
#3

Дались вам эти каблуки и мини-юбки. Красота в естественности и комфорте, в том, что бы не вышагивать манерно на шпильке, а быть легкой и подвижной, быть мобильной. Одеваться надо так, что бы было комфортно и прогуляться вечерком и зайти в приличный ресторан. Зайдите посмотрите каталог какого-нибудь магазина типо массима дутти, очень женственно и элегантно, но при этом удобно. И никаких вам шпилек и мини.

Гость
#4
Гость

Дались вам эти каблуки и мини-юбки. Красота в естественности и комфорте, в том, что бы не вышагивать манерно на шпильке, а быть легкой и подвижной, быть мобильной. Одеваться надо так, что бы было комфортно и прогуляться вечерком и зайти в приличный ресторан. Зайдите посмотрите каталог какого-нибудь магазина типо массима дутти, очень женственно и элегантно, но при этом удобно. И никаких вам шпилек и мини.

Дело в том что мне самой очень хочется и нравится просто никогда не пробовала так.....

Гость
#5

Не бросайтесь в экстрим! Будьте более гибкой. В те дни, когда вы знаете надо будет много куда успеть и много сделать одевайтесь в брюки и туфли лодочки для дресс кода, в свободное время джинси и спортивные ботинки, в дни когда не намечается трудных дел, на выход или работу носите платья и каблуки. Для этого же создано много разной одежды.

Гость
#6
Январская

Автор, а скажите, почему Вы решили, что такие перемены во внешнем виде - это некий подарок мужу? И почему вдруг женственность заключается именно в юбке выше колен и каблуках? Что произошло-то, что перестало быть комфортно в прежнем образе?

Не знаю... просто если брюки есть я всегда в них.... хочу попробовать побыть женщиной чтоб муду нравилось... ой глупая я...

Гость
#7

У автора крышу сносит от счастья - замуж жеж выходит, можно понять ее дурь.
Через пару лет будет спокойно,без заморочек ходить с гулькой на голове,без косметики,в спортивных штанах и уггах

Гость
#8
Гость

У автора крышу сносит от счастья - замуж жеж выходит, можно понять ее дурь.
Через пару лет будет спокойно,без заморочек ходить с гулькой на голове,без косметики,в спортивных штанах и уггах

Не думаю что буду но даже если сносит то что? Надоело мне как все вокруг смотрю на женщин элегантных и тоже хочется так. У меня две подруги всегда так одеты и замужем и дети есть только они реально так со школы и смеются над моими комплексами говорят не выпендривайся выкинь брюки и забудь.

Сумрак
#9

Походите недельку без юбки и брюк, в стрингах, уверяю что ваши проблемы решаться.

Katrin
#10

"Во первых никуда не успеваю теперь пока оденешься, пока макияж не могу отделаться от чувства что я кукла и меня все рассматривают; в транспорте мужики пялятся на мои ноги даже если не мини ,если сидишь они открыты и привлекают внимание" - так и есть, смотрят как на кусок мяса. Гадко.

Такая одежда либо для работы (дресс код), либо для выхода в "свет". Каблуки, балетки-лодочки спину и стопы портят только в путь. Замучаетесь лечить спину.

Гость
#11

Меньше надо слушать всяких Валяевых, Стерлиговых, Торсуновых, Малахова и РПЦшных попов.

Katrin
#12
Гость

Меньше надо слушать всяких Валяевых, Стерлиговых, Торсуновых, Малахова и РПЦшных попов.

Вот! Золотые слова.

#13

Вот они, женщины. Будьте красивой, пока вас любят. И одевайтесь как вы хотите.
Если есть желание сменить одежду, почему обязательно надо это делать радикально? Комбинируйте, вносите что-то новое, творите.
И хотя бы иногда ходите в юбке, это очень мило, когда есть на что посмотреть. Вы же любуетесь цветами, почему бы мужчинам не любоваться вами?

Гость
#14
Автор

Мне 24 года.
1)У меня хорошая фигура, хочу носить платья и юбки выше колен;
2)в транспорте мужики пялятся на мои ноги даже если не мини ,если сидишь они открыты и привлекают внимание

1) хотите всем продемонстрировать свою хорошую фигуру, которой аж сами в зеркало засматриваетесь. Ищете стороннего одобрения и восхищения.
2) получили то , что хотели- сторонний интерес. Понятное дело, что от посторонних мужчин он будет с половым подтекстом. Никто в транспорте не оценит всю глубину вашего интеллекта и души прекрасные порывы.
Всегда опасайтесь того, что ваши желания могут исполниться (с)
ПыСы- если красотка, мужики будут пялиться и в джинсах. Просто обнажив ноги вы потеряли иллюзорное чувство защищенности. А надев мини- приобрели еще и головную боль в виде заботы о том, какую позу принять, чтобы никто не лицезрел промежность.

Гость
#15
Гость

1) хотите всем продемонстрировать свою хорошую фигуру, которой аж сами в зеркало засматриваетесь. Ищете стороннего одобрения и восхищения.
2) получили то , что хотели- сторонний интерес. Понятное дело, что от посторонних мужчин он будет с половым подтекстом. Никто в транспорте не оценит всю глубину вашего интеллекта и души прекрасные порывы.
Всегда опасайтесь того, что ваши желания могут исполниться (с)
ПыСы- если красотка, мужики будут пялиться и в джинсах. Просто обнажив ноги вы потеряли иллюзорное чувство защищенности. А надев мини- приобрели еще и головную боль в виде заботы о том, какую позу принять, чтобы никто не лицезрел промежность.

Мужики всегда пялились;) это верно. И в джинсах тоже... Но неужели я должна все время об этом думать? Интересно а здесь таких нет что в юбках всегда?

Гость
#16

Не пойму. Вы всегда ходили в брюках и джинсах и такая своему жениху понравилась. Именно такая! Он такую выбрал, в такую влюбился, такой сделал предложение. Почему Вы решили что поменявшись Вы сделаете ему подарок? Не логично ли думать что если бы ему нравились девушки в мини и на каблуках то он именно с такой бы и познакомился? Может быть поменявшись Вы выйдете из сексуального типажа который нравится будущему мужу?

Гость
#17
Гость

Не пойму. Вы всегда ходили в брюках и джинсах и такая своему жениху понравилась. Именно такая! Он такую выбрал, в такую влюбился, такой сделал предложение. Почему Вы решили что поменявшись Вы сделаете ему подарок? Не логично ли думать что если бы ему нравились девушки в мини и на каблуках то он именно с такой бы и познакомился? Может быть поменявшись Вы выйдете из сексуального типажа который нравится будущему мужу?

Дело не только в муже хотя ему мой новый образ нравится просто чувствую себя так очень женственно не смотря на все трудности, вижу что так не могу делать многого что делала, достала старая работа беготня, темп жизни, все время все решала сама, подъем в 6 утра и вперед.... устала. Хочу быть при муже , наряжаться и побыть женщиной с картинки....

Гость
#18
Гость

Дело не только в муже хотя ему мой новый образ нравится просто чувствую себя так очень женственно не смотря на все трудности, вижу что так не могу делать многого что делала, достала старая работа беготня, темп жизни, все время все решала сама, подъем в 6 утра и вперед.... устала. Хочу быть при муже , наряжаться и побыть женщиной с картинки....

А жених то в курсе назревающий перемен? Вместо активной деловой успешной подруги получить нежный цветочек на свою шею))) А если после свадьбы он тоже скажет что ... устал, хочет насладиться новым семейным статусом и найдет менее напряжную работу. к примеру?)

Гость
#19
Гость

Дело не только в муже хотя ему мой новый образ нравится просто чувствую себя так очень женственно не смотря на все трудности, вижу что так не могу делать многого что делала, достала старая работа беготня, темп жизни, все время все решала сама, подъем в 6 утра и вперед.... устала. Хочу быть при муже , наряжаться и побыть женщиной с картинки....

Это называется "возьми меня на ручки. а на шею я сама перелезу?"))

Гость
#20
Гость

Это называется "возьми меня на ручки. а на шею я сама перелезу?"))

В курсе даже очень. Вообще хотел бы чтоб дома сидела но я не хочу пока... на шее точно не хочу сидеть

Гость
#21

Мне мама всегда говорила чтобы муж меня в брюках не видел и скажу вам я послушалась что редкость и уже замужем 18лет всегда одеваюсь платье/юбка каблуки кроме как в лес или загород. Брюки не ношу никогда. Так привыкла что просто жду когда снова переоденусь. Без туфель и колготок чувствую себя странно. Муж меня разглядывает не то что другие мужчины!
А то что надо все бремя думать как сесть итд, постепенно привыкаешь, вечером где попало одна не хожу и верно заметили лучшее себя чувствую когда муж рядом:)

Гость
#22

Надо одеваться как нравится и как удобно. Раньше почти всегда носила джинсы/брюки/шорты. В один момент меня переклинило и теперь ношу в основном юбки и платья. Нужно носить и то и другое, по ситуации.

#23

Одевайтесь как вам нравится и не комплексуйте по этому поводу. Радуйтесь, что на вас обращают внимание.

Гость
#24

Меньше слушайте всяких традиционалистов, которые всё хотят вернуть в прошлые века.