Гость
Статьи
Как одеваться высокой …

Как одеваться высокой девушке вообще без груди?

Всё в теме

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать упор на остальные достоинства фигуры. Если они есть. Зад красивый? Подчеркивайте. Ноги? Подчеркивайте. И деньги откладывайте. Импланты поставить сейчас тыщ 100-120 стоит. Лучше так, чем всю жизнь страдать от комплекса.

Гость
#2

Пушап

Гость
#3
Гость

Делать упор на остальные достоинства фигуры. Если они есть. Зад красивый? Подчеркивайте. Ноги? Подчеркивайте. И деньги откладывайте. Импланты поставить сейчас тыщ 100-120 стоит. Лучше так, чем всю жизнь страдать от комплекса.

Автор про комплексы ничего не говорила;)

Гость
#4

Что, про лифчик с пушапом никогда не слышала? Побольше ваты и первый размер груди готов. И проблема не в одежде, проблема, когда одежду все-таки придется снять... при мужике.

Гость
#5
Гость

Автор про комплексы ничего не говорила;)

И просто так вынесла эту небольную тему на обсуждение многотысячного форума.

Гость
#6
Гость

Делать упор на остальные достоинства фигуры. Если они есть. Зад красивый? Подчеркивайте. Ноги? Подчеркивайте. И деньги откладывайте. Импланты поставить сейчас тыщ 100-120 стоит. Лучше так, чем всю жизнь страдать от комплекса.

А с какой стати она импланты должна ставить?

Гость
#7
Гость

Что, про лифчик с пушапом никогда не слышала? Побольше ваты и первый размер груди готов. И проблема не в одежде, проблема, когда одежду все-таки придется снять... при мужике.

Так можно не снимать

Гость
#8
Гость

Так можно не снимать

Можно и без мужика тогда.

Гость
#9

Так же, как высокой девушке с грудью. Многослойность, крупные аксессуары. Либо четкие графичные формы, если хотите подчеркнуть фигуру, будет современный образ, либо рюши-воланы и прочие хитрости, чтобы подчеркнуть талию, создать видимость груди и образ мягкий женственный.

Гость
#10
Гость

Можно и без мужика тогда.

Невелика потеря
Мужики что-то не разбежались под нож ложиться, рост себе увеличивать, хххуи и т.д., а женщины должны? Ага щяз

Гость
#11

Блузки без выточек по типу мужских рубашек, только из легких тканей. Простых и без лишнего декора в этой области.

Гость
#12
Гость

Что, про лифчик с пушапом никогда не слышала? Побольше ваты и первый размер груди готов. И проблема не в одежде, проблема, когда одежду все-таки придется снять... при мужике.

Есть мужики, которым нравится нулевой, правда их немного таких любителей, но они и правда есть.

Гость
#13
Гость

Делать упор на остальные достоинства фигуры. Если они есть. Зад красивый? Подчеркивайте. Ноги? Подчеркивайте. И деньги откладывайте. Импланты поставить сейчас тыщ 100-120 стоит. Лучше так, чем всю жизнь страдать от комплекса.

Если у вас какой-то "зад", это не значит, что у меня проблемы с нижней частью фигуры. Никаких комплексов у меня нет, увеличивать грудь не хочу. Я просто спросила, как одеваться, чтобы выглядеть эстетично

Гость
#14
Гость

Пушап

Пушап нужен для поднятия груди, а у меня и поднимать нечего

Гость
#15
Гость

Есть мужики, которым нравится нулевой, правда их немного таких любителей, но они и правда есть.

В теме про нулевой размер ничего не говорится, вы почитайте все-таки, она (тема) небольшая.

Гость
#16
Гость

Что, про лифчик с пушапом никогда не слышала? Побольше ваты и первый размер груди готов. И проблема не в одежде, проблема, когда одежду все-таки придется снять... при мужике.

Я вроде и не говорила, что собираюсь раздеваться перед какими-то мужиками

Гость
#17
Гость

Можно и без мужика тогда.

А в чём проблема? Я самодостаточная девушка, у меня нет цели найти парня только для того, чтобы он был

Гость
#18
Гость

Можно и без мужика тогда.

А в чём проблема? Я самодостаточная девушка, у меня нет цели найти парня только для того, чтобы он был

Гость
#19
Гость

Я вроде и не говорила, что собираюсь раздеваться перед какими-то мужиками

А че там вычитывать - если нет сисек значит у вас 0. Или -1?

Гость
#20
Гость

А че там вычитывать - если нет сисек значит у вас 0. Или -1?

Это не вам, а автору

Гость
#21

А какой у вас рост, кстати?

Гость
#22
Гость

Пушап нужен для поднятия груди, а у меня и поднимать нечего

В вашем случае пушап будет для имитации груди.
Блин, вот скажите, вот вы реально думаете, что я имел в виду, что наложите в лифчик вату и оденете блузку с декольте, чтобы всё это было видно? Вы блондинко?

Гость
#23
Гость

Я вроде и не говорила, что собираюсь раздеваться перед какими-то мужиками

Либо автор конкретная ду_ра, либо просто троллит своей темой.

Гость
#24
Гость

В вашем случае пушап будет для имитации груди. Блин, вот скажите, вот вы реально думаете, что я имел в виду, что наложите в лифчик вату и оденете блузку с декольте, чтобы всё это было видно? Вы блондинко?

А вы трансвеститко? Советуете, руководствуясь личным опытом?

Гость
#26
Гость

Точно, иди_отка. Сгинь, уё_бище.

Ахаха уе би ще в зеркале увидишь

Гость
#27
Гость

Пушап нужен для поднятия груди, а у меня и поднимать нечего

Пушап так называется, он не только для поднятия. В чашечках находится массивный поролоновый, гелиевый или силиконовый наполнитель, благодаря которому грудь визуально увеличивается в размере. Вы сходите в магазин нижнего белья и посмотрите какие быват лифчики.

#28

молча

какой вопрос таков и ответ,бгг

Гость
#29

Нужно надевать кроп-топы. Голый живот и пупок многих парней привлекает не меньше, чем большая грудь

Корабельная крыса
#30
Гость

Можно и без мужика тогда.

И даже нужно! 😀

Гость
#31
Гость

Либо автор конкретная ду_ра, либо просто троллит своей темой.

Автор девушка, а ты *** в лифчике🤦‍♀️

Корабельная крыса
#32
Гость

Либо автор конкретная ду_ра, либо просто троллит своей темой.

А если троллит, то тоже дура 😀

Гость
#33

Если речь о платье, подойдёт крой как в рекламе духов кензо

Гость
#34

Посмотрите в инете фото Гвинет Пелтроу - так и одевайтесь

Гость
#35

На номер смотрите: я и есть автор

Гость
#36
Гость

Либо автор конкретная ду_ра, либо просто троллит своей темой.

Давай обоснуй

Гость
#37
Гость

А какой у вас рост, кстати?

183 см

Гость
#38

Всем, кто ответил по существу, спасибо. Буду смотреть

Авиатор
#39
Гость

Я вроде и не говорила, что собираюсь раздеваться перед какими-то мужиками

Тогда Вам не_похуй_ли на то, как одеваться? Как удобно - вот и всё. Одеваетесь для себя, верно? Не на конкурс мисс мира, не на первенство по пляжному волейболу, а просто для выйти на улицу. Вон, в Европе бабы вовсе не заморачиваются: одеты как бомжихи и все как одна непромытые какие-то. И_срать хотели на всё. И_срут, по ходу реально прямо на тротуар

Гость
#40

Автор, можно длинное платье носить трикотажное будет класс,джинсы, брюки-карго,шорты, да всё и ещё что не все могут позволить себе носить

Яночка
#41

автор, я ниже, но тоже плоская. одеваю широкие блузки с узкими брюками, кардиганы с негладкой вязкой. белье с поролоном, конечно. импланты ставить не хочу, смирилась и приняла себя, какая есть

Гость
#42

грудь - это бонус. женщина без груди - это как мужчина без груди. ничего необычного. большая грудь у женщины - это как развитые грудные мышцы у мужчины. такое крайне редко бывает, как мужчин, так и у женщин. обвисшая грудь у мужчины - это как обвислая грудь у женщины. такое встречается намного чаще и выглядит это крайне непривлекательно, уродливо и встречается это у подавляющего большинства женщин за 30.

Гость
#43

и если маленькую грудь можно сделать большой, подложив поролон в бюстгалтер, то от ожирение ты не скроешь никак.

Гость
#44
Гость

грудь - это бонус. женщина без груди - это как мужчина без груди. ничего необычного. большая грудь у женщины - это как развитые грудные мышцы у мужчины. такое крайне редко бывает, как мужчин, так и у женщин. обвисшая грудь у мужчины - это как обвислая грудь у женщины. такое встречается намного чаще и выглядит это крайне непривлекательно, уродливо и встречается это у подавляющего большинства женщин за 30.

Грудные мышцы кто угодно может накачать, странное сравнение

Гость
#45
Яночка

автор, я ниже, но тоже плоская. одеваю широкие блузки с узкими брюками, кардиганы с негладкой вязкой. белье с поролоном, конечно. импланты ставить не хочу, смирилась и приняла себя, какая есть

баба в брюках без груди - это как мужик с обвисшей грудью в платье.

Гость
#46
Гость

Грудные мышцы кто угодно может накачать, странное сравнение

если бы кто угодно мог, тогда все так и ходили бы, потому что хорошо развитая грудь - это приятный бонус. но только нет ни у кого такой груди.

Гость
#47

хорошо развитая грудь - это дорогое удовольствие и стоит такое удовольствие большого труда. за деньги ты купить себе хорошо развитую грудь никак не сможешь, как не сможешь ты обрести фотомодельную внешность. для этого нужно трудиться, прикладывать усилия и деньги тебе в этом никак не помогут. красоту за деньги не купишь, а купишь за деньги только уродство.

Гость
#48
Гость

если бы кто угодно мог, тогда все так и ходили бы, потому что хорошо развитая грудь - это приятный бонус. но только нет ни у кого такой груди.

Не согласна. Считаю это перекачанность уродством

Гость
#49

Высокий рост и небольшая грудь? Автор, у Вас модельная фигура! Надевайте всё, что хотите:) Вам всё пойдет. Узкие джинсы прекрасно будут смотреться на длинных стройных ногах плюс красивый свитер для тепла:) Джинсы+черная кожаная куртка косуха+белая футболка - классика, но на модельной фигуре будет смотреться шикарно. Длинное пальто, тренч, объемная куртка - всё будет красиво на такой фигуре! Даже платье с очень глубоким вырезом Вам можно смело надевать. Это с большой грудью куча ограничений, а с маленькой выбор огромный!

Гость
#50
Гость

Не согласна. Считаю это перекачанность уродством

перекачаться можно только, использую запрещенные препараты. если ты препаратов не используешь, то как бы тебе не хотелось и как бы ты не старалась, перекачаться ты не сможешь.

Предыдущая тема