Вы только за сексуальную совместимость переживаете?
Пока не попробуешь, бесполезно рассуждать и узнавать на этот счет.
Самое главное, как она двигается)))
Я бы переживала за внешние данные, вы же детей с ней хотите заводить, как я понимаю?
Дай Бог дети в вас ростом пойдут.
У меня муж пошел в свекровь , - рост 168)))
А вот брат в отца., высокий..
Лично я с годами понимаю, что мне мелкие люди по характеру не нравятся, вот хоть лопни, все они эгоистичные, и себялюбивые до мозга костей.. Лучше всего средний и высокий (в меру) рост.
Решать вам)
Как моя дочь говорит: «маленький рост-высокое эго!» 😆 мой муж именно такой
Здравствуйте!
Мне 34 года, и мне надоело заводить романы с девушками. Хочется уже стабильности, девушку для жизни, ребёнка.
И по иронии судьбы, начал общаться с миниатюрной девушкой. Ей тоже 34 года.
Рост у неё 152 см. Вес 48 кг. Стройная,
грудь 1, но бёдра нормальные. Общение складывается на удивление дружеское, взаимное. И как начал с ней общаться, гулять, то уже успокоился что ли с ней.
Она есть, симпатичная, интересная, характер нормальный, не глупая. Хотя думал она будет с низкой самооценкой, из за того что у неё рост маленький, грудь маленькая, и без отца росла. Но нет, всё нормально с ней.
У нас общения, встречи. Целуемся в щеку. Ничего ещё не было, но скоро будет. Всё таки не маленькие. Пройдёт обязательный месяц привыкания и в постель.
Но вот здесь и таятся самые сложности.
Я 182 рост, 100 кг. И у меня 18 см и 4 в диаметре. Я волнуюсь за неё, что ей будет больновато. Слышал что у миниатюрных там тоже миниатюрное и им подходят только маленькие размеры. Да и я люблю активную любовь. Быстрее. Глубже. Сильнее. Плюс ОС обязательно для меня. Без него точно не хочу. И АС для разнообразия. У меня никогда не было миниатюрных, а с ней вот общение сложилось. И оба хотели бы серьёзные и постоянные отношения.
И мне надо решить, быть с ней, но ей будет больновато. И у нас будут проблемы в интимной сфере. Или как-то деликатно расстаться, чтобы не обидеть, и искать под себя? Конечно хотелось бы сначала попробовать её. А потом уже делать выводы. Но я начал её уважать что ли.
Не хотел бы её обижать, использовать.
Она хороший человек.
Посоветуйте, кто сталкивался с таким романом. Когда мужчина высокий и у него большой, а девушка миниатюрная, худенькая и у неё видимо тоже миниатюрно там всё. Как в интимной сфере у вас было?
Вы сошлись или разошлись из-за этого?
Да и вообще как жизнь с миниатюрной в быту, в браке, в постели? Для меня это очень важно.