Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с девушками/женщинами

Здравмтвуйте, как отбросить все свои комплексы в плане общение с девушками, и впервые в свои 20 лет завести девушку, чтобы не вести себя с ней как стеснительный парень. Просто за свои 20 лет, появились куча комплексов, от которых начал по тихоньку избавляться. Расскажу, до 19 лет был оень толстый, страдал ожирение и вообщем не заботился о внешности никак, но потом все же занялся собой и очень сильно похудел , выпрямился. Счас предерживаюсь диеты + тренировки. На лицо милый и красивый, так говорят сами девушки . Часто стал замечать, что в метро или каком то другом месте девушки , смотрят на меня мило, улыбаясь, а потом могут похихикать между собой. Однажды , дажы женщина гораздо старше обратила внимание, и тоже улыбалась. Тоесть внешне я привлекателен многим , но вот как быть дальше, как строить отношения, секс,ьнаходить общение интересны, вообще заводить отношения с противоположным полом? Ведь так можно и с ума сойти нахрен

Дориан
9 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

Интересуют 30 летние?

Гость
#2

43 летние заинтересуют? Если ты милый и накачанный, как говоришь

#3
Гость

43 летние заинтересуют? Если ты милый и накачанный, как говоришь

😂😂

Гость
#4

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг". Там будут ответы на твои вопросы.
Типа через запрос гугла: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать site:woman.ru"

Гость
#5

ХЭй, пупсик, НапишЫ мне
Я тебя всему обучу 😏

Гость
#6

Если б ты был моим одногруппником, срседом по общаге, я б тебя давно уже оттопырила

Гость
#7

ты ***?

Женя
#8

Ценные советы, ничего не скажешь) автор вы же уже писали спрашивали) зачем так далеко загадывать? Вместо размышлений познакомьтесь с понравившейся девушкой, а там как то разрешатся остальные вопросы

#9

Ну общайтесь сначала на ВКонтакте, Инстаграме, и в онлайн играх, после этого может привыкнете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: