Гость
Статьи
Интересно любое мнение

Интересно любое мнение

Интересно любое мнение взрослых и адекватных. Стоит ли в 30-35 лет женщине выходить замуж за того, к кому нет любви а есть привязанность и симпатия или же ждать, искать своего человека?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Маруся
#1

Я бы вышла...

Гость
#2

А зачем вы такая потасканная своему человеку? Он, что, идиот? Или типа остатки сладки?

ГостьЯ
#3

На свои ощущения опираться, если не противен в сексе и одиночество в тягость, хотите детей/семью- то стоит. А если человек неприятен, секс с ним в тягость, то явно не надо, лучше не станет

Автор
#4
Гость

А зачем вы такая потасканная своему человеку? Он, что, идиот? Или типа остатки сладки?

Ну как бы свой человек он на то и свой, что ему неважно прошлое и т. п.

Гость
#5

Если детей пока нет и сильно хочешь стать матерью. И мужик не против. Тогда да. Возможно больше шанса не представится.
А если нет, то можно подождать.

#6

В 20 лет, когда делать нечего еще можно себе позволить! Но в 30-35 лучше одной еще пару лет погулять. Чем убить красоту и силы на того кого не любишь

Гость
#7

Решай сама

Крем от старых морщин
#8

Точно нет.

Лилия
#9

Конечно стоит, если семью хотите. Любовь придет, если будут хорошие отношения.

Гость
#10

А что вы называете любовью? Если чувство влюбленности, тогда это достаточно ненадёжная и относительная вещь. В первую очередь, стоит смотреть на сколько человек свой, на одной ли вы волне, какое у вас взаимопонимание, взатмоуважение, подходит ли он вам по уровню, подходит ли его жизненный уклад и близки ли его ценности. И, в первую осередь, как он к Вам относится, заботиться ли. Потому что, если это всё будет, тогда и отношения будут вероятнее всего хорошими.

То, что называют влюбленностью - смотрите только по себе, на сколько Вам это на самом деле необходимо в отношениях, какой у Вас темперамент.

Конечно, мужчина должен восприниматься именно мужчиной в ваших глазах и интерес должен быть... Но я, например, не считаю что дикие страсти - обязательны. Обязательно, чтобы Вы видели в нём мужественность, в первую очередь, тогда любая искра разгориться. А влюбленность как раз легко обломается после пары каких-то выкидонов.

Ксюша, 34
#11

Я так два раза замуж выходила. Уважение вскоре исчезало, а симпатия превращалась в отвращение. Так что я в разводе.
Думала, что с большой любовью всё иначе, но когда у меня она, наконец, случилась взаимная - мои чувства исчезли через полгода всё равно. Без причины.
В общем, я для себя поняла одно: женщина должна уметь держать себя в руках, тогда она будет нормально уживаться и с любимым, и с нелюбимым.

гость
#12

Ну жди дальше, ты еще молодая, какие твои годы

Гость
#13

Конечно ждать или искать своего человека. Зачем с кем попало жить? Вы себя на помойке нашли?

#14

да, иногда любит после брака .. иногда любовь до брака слишком сильна .. потом он исчезает со днями ... а потом развод и суды! поэтому я считаю, что любовь сильнее после брака

Гость
#15

Если у вас были отношения, в которых вы любили, но разочаровались, боль эта вся и т д, то ответ — выходите замуж. Вам будет спокойно и хорошо, вы оцените. Если не было, вы будете всю жизнь их ждать и брак впустую будет, не выходите. Но главное!!! Любит ли вас мужчина. Если нет — нах надо такой брак. Намучаетесь.

Гость
#16

Мне 43 и я не влюбляюсь. Ну вот никак мне. И если бы я сидела и ждала, то так ничего бы и не дождалась. Поэтому вышла замуж в 28 за того, с кем в сексе и в быту было хорошо. Из плюсов-:если расстанемся или изменит, мне пофиг. Из минусов- грустно без любви. Но видно я для этого не предназначена. Чего уж теперь

#17

35 не приговор! И и как раз уже не тот возраст , чтобы осознанно связывать жизнь, с тем с кем нет сильных чувств.. лучше тогда жить в свое удовольствие, просто с этим мужчиной встречаться. А у ж в брак только по любви.
Если вопрос в том, чтобы стать матерью: просто можно родить и не а браке для себя от него. Зачем обременять ещё бытом себя с нелюбимым!?

.. звезда моя
#18

С такими мыслями, что кто-то, где -то есть гораздо лучше, не нужно выходить замуж ,это неуважение и к себе и к мужчине. Будешь чувствовать себя жертвой обстоятельств в такой ситуации.Знаю, что со временем любой человек может так раскрыться, что нужен - не нужен поймёшь однозначно. Счастья.

Гость
#19

Вы такая не одна, большинство людей женятся, выходят замуж не по любви. Ждать то конечно можно, а встретите ли свою любовь, а сможете ли родить в старшем возрасте. Если не боитесь остатся одна, то ждите свою свою любовь, можно же и не дождаться. Подумайте что для вас лучше, выйти замуж по симпатии, без любви и быть с семьёй, или же остаться одной. Это только вам решать, как вам будет комфортнее.

Миг
#20

А я женился не по любви, на положительной, для семьи. На стороне добираю эмоций. Жена делает вид, что не замечает , уважаю ее за это.

Саня
#21

Если вышла замуж, значит уже твой человек, в 30-35 надо пытаться рожать и об этом только думать, м. б ещё получится.

Крем от старых морщин
#22
Гость

Вы такая не одна, большинство людей женятся, выходят замуж не по любви. Ждать то конечно можно, а встретите ли свою любовь, а сможете ли родить в старшем возрасте. Если не боитесь остатся одна, то ждите свою свою любовь, можно же и не дождаться. Подумайте что для вас лучше, выйти замуж по симпатии, без любви и быть с семьёй, или же остаться одной. Это только вам решать, как вам будет комфортнее.

Ой можно подумать, что одной хуже, чем с кем попало?

Ольга
#23

Смотря что подразумевать под любовью. Любовь чувство тихое,спокойное. Если вы считаете любовью розовых зайчиков в глазах, и вместе 24/7 когда сердце выскакивает от эмоций, то это не любовь а влюбленность и она быстротечна.
Если мужчина вам симпатичен,с ним хорошо в постели и в быту то почему нет?

Гость
#24

Если хочешь и собралась рожать то стоит у тебя будет ребёнок.
В остальных случаях нет!

гость★★★☆☆
#25

впрыгивай, автор, в последний вагон. дальше-хуже. после сорока привязанности и симпатии и тех не будет. времени на выбор у вас нет

Гость
#26
Саня

Если вышла замуж, значит уже твой человек, в 30-35 надо пытаться рожать и об этом только думать, м. б ещё получится.

Такой бред......Типичный бред русских людей,в 30-35 надо Пытаться рожать и об этом только думать🤣🤣🤣🤣🤣🤣ахахааааа,ну как были в России лапти одни так лаптями и остались.

Саня
#27
Крем от старых морщин

Ой можно подумать, что одной хуже, чем с кем попало?

С кем попало это твой единственный вариант, оставайся одна)))

Гость
#28

в 30 точно нет. В 35 смотря какие приоритеты по жизни и желания, Зачем замуж вообще понадобилось? Мне самой 32, замуж мне не незачем идти, но даже стадия жить вместе или долговременные серьезные отношения психологически тяжелы с человеком которого не любишь, быстро бесить начинает. Поэтому думаю нужно очень хорошо понимать зачем тебе это надо, а вот ждать своего человека ни в 30 ни в 35 точно не стоит, вы не в очереди стоите чтобы чего-то ждать

Крем от старых морщин
#29
Саня

С кем попало это твой единственный вариант, оставайся одна)))

Самоутвердился, короткописюновый? 🤣🤣

#30

Я бы не вышла.
Без любви, на одной привязанности.
Хороших и симпатичных людей, заслуживающих уважения, очень много - что же, теперь, каждого рассматривать за кандидата, теоретически?
Причем, даже если был бы богат, щедр, надежен, добр и т.д. - все равно, без любви... Нет. Глаза-то всё равно по сторонам смотреть будут - искать любимого, а не удобного.
"В любимом нравятся и недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства".

Гость
#31

Если в таком вопросе вы готовы руководствоваться мнением чужих людей, то вам не о замужестве надо думать, а о поиске хорошего психиатора, который смог бы вправить вам мозг (или что у вас там в голове). Угораздило же кого-то стать вашим избранником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: