Гость
Статьи
Что важно в отношениях

Что важно в отношениях

Я поняла что в отношениях важно сохранять позитивный образ себя партнёра. То есть всегда сохранять чувство что мы оба прекрасны и ценны. У вас есть похожие наблюдения?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

В отношениях важны деньги и животный секс. Остальное всё - сопли для наивных и незрелых личностей.

ẞàñà
#3

Меня хотели женить не по законам. И я был не против. Ты не знаешь человека. У меня так было. Ко мне пришел друг и пришел с подругой детства а она толстая. Я не обращал на нее внимание так как не люблю толстыз ..но так как пережил кому)
.. дальше промолчу.Долгая история.. Мы часто с лавливались. Я почувствовал горесть внутри. Думаю значит вот как. Так как не могу нервничать так как труп почти. Я понял что чувствую к ней. Это не любовь и тп. Это само отношение к тебе и нрав человека. И не более. Меня могут послать к черту за то что написал.

Но вы готовы Сдохнуть и вернуться к жизни так как я сделал. Из-за тахикардии. Просто я хочу жить так как никто не хочет. Вы не так хотите. Я хочу большего
Так как мои воспоминания -12 лет стёрлись. +Книги и ТД я смог продолжить жить и благодаря этому я не могу нервничать вообще и это кайф. Но есть бонусы 😈2-3 дня и я не то Чтобы не помню имени человека с которым общался, вообще ничего ((((это ***. Я удалил все свои страницы в социальных сетях. И общаюсь тоьн в Вибер и ватсап. Мне пишут только спустя 1-2 дня. Из-за смещения. Памяти.

Гость
#4

А как его сохранять если он козлит? Если не козлит- то само собой сохранится.

Аня
#5
Гость

А как его сохранять если он козлит? Если не козлит- то само собой сохранится.

Большинство людей не козлят)

Гость
#6
ẞàñà

Меня хотели женить не по законам. И я был не против. Ты не знаешь человека. У меня так было. Ко мне пришел друг и пришел с подругой детства а она толстая. Я не обращал на нее внимание так как не люблю толстыз ..но так как пережил кому)
.. дальше промолчу.Долгая история.. Мы часто с лавливались. Я почувствовал горесть внутри. Думаю значит вот как. Так как не могу нервничать так как труп почти. Я понял что чувствую к ней. Это не любовь и тп. Это само отношение к тебе и нрав человека. И не более. Меня могут послать к черту за то что написал.

Но вы готовы Сдохнуть и вернуться к жизни так как я сделал. Из-за тахикардии. Просто я хочу жить так как никто не хочет. Вы не так хотите. Я хочу большего
Так как мои воспоминания -12 лет стёрлись. +Книги и ТД я смог продолжить жить и благодаря этому я не могу нервничать вообще и это кайф. Но есть бонусы 😈2-3 дня и я не то Чтобы не помню имени человека с которым общался, вообще ничего ((((это ***. Я удалил все свои страницы в социальных сетях. И общаюсь тоьн в Вибер и ватсап. Мне пишут только спустя 1-2 дня. Из-за смещения. Памяти.

Бро такая же хр₽нь. Но комы не было. И не хотел бы попробовать ее. Красиво сказано всё. Ты красавчик)

Акс
#7

Плевать. Я не красавчик но мне все равно что подумает Девушка. Не понравлюсь...и то на врятли.....так как нравлюсь многим. Но по натуре не понимаю этого...все что сказал это от слов своей подруги говорю....но мне все равно! Другие парни они смотрят на тело. Мне по.х.р.е.н. так как не знаю что вы там думаете обо мне. Вот и Ответ/////

Гость
#8

Главное первым из них выйти)))
Кто последний,тот и страдает😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: