Гость
Статьи
Хотели ли вы умереть?

Хотели ли вы умереть?

Хотели ли вы умереть от неразделенной любви? Девочки, помогите. Человек, которого я люблю, сказал сегодня, что у него ко мне никаких чувств не было. И общаться он не хотел со мной никогда, а делал это лишь с одной целью - трахнуть меня. А сейчас у него девушка, которая нравится ему. Сказать, что хочу умереть - это ничего не сказать. Причём я не малолетка. Было ли у вас такое, как пережили, что думаете об этом спустя время?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. простите, что взял вашу тему. Но верю эта информация будет полезна вам. Не разделенной любви не бывает. Есть либо созовосимые отношение, это может говорить, что в вашей семье, точнее в семье ваших родителей были не здоровые отношения. Это можно проработать. И второй момент, вам понравилось какое то качество, которое в ваш не хватает и вы за счет этого мужчины хотите восполнить. Например, обеспечение, любовь к себе, твердость и т д. Перечислять можно много, но знаете истинную причину вы. Что с этим можно сделать? Понять, что это за качество и воспитать его в себе. Если будет не получаться самостоятельно , можно как раз подключить специалиста. Если, что пишите на б17

Гость
#1

Похожая проблема, но сама любимого довела до ухода.
Умирать не хочется, но и жить особо тоже.

#2

Ну не по этой причине, но огромное количество тысяч раз!))) Десять тысяч сюда, десять тысяч туда - уже и не вспомнишь эти мелкие тысчонки.)))

Гость
#3

Было. Сейчас рассматриваю как временное помешательство. Выжила)))). Счастлива. Чего и вам желаю. Жизнь длиннее любви.

Жанна
#4

Умереть из-за того, что меня не любит какой- то муддакк, вы серьезно?

Гость
#5

Да, это нормальная первая реакция, может длиться довольно долго. Главное — ей не поддаться, а то получится очень-очень глупо.
Озвучивать её тоже не стоит, потому что с позиции окружающих это тоже довольно глупо.

#6

Щас расскажу вам очередную историю из своей жизни.) О, эта благословенная школьная пора.)) Помню как-то избил меня брат очень сильно, лет в 13, наверное. И были дома какие-то таблетки, забыла я какие. Какие-то там на ф или еще какие-то. То ли снотворное, то ли еще какая-то хр/ень. По сути они подходили. И вот я пошла, взяла их, мне было так горько, и сожрала 2 или 3 упаковки. Потом села на диван и сижу. Сижу-сижу и жду, когда помирать буду.) Время проходит, и что-то у меня светлеет в голове. Так стало неприятно вдруг. Прям отвратительно как неприятно. Пришлось мне пойти в туалет и рвоту вызвать. Воду пила потом много, за собой наблюдала. Так и закончилась на этом моя бесславная попытка, остававшаяся неизвестной до этого времени, вуаля!)) // Авторша, умирать легче, чем продолжать жить. И с жизнью справляться - запомните!!!!!!!!!

Гость
#7

Хотела

Гость
#9
Жанна

Умереть из-за того, что меня не любит какой- то муддакк, вы серьезно?

Так легко мыслить, когда не любишь.

Автор, смерть - ***. У меня клиническая была после попытки суицида, знаю, что говорю. Жизнь лучше смерти, даже жизнь с невзаимной любовью лучше, даже совершенно д*рьмовая жизнь это не такое ***, как смерть.

Гость
#10

Переживешь!!! И будешь еще смеяться над собой. Из-за какого-то мудака, да он мизинца твоего не стОит, терять драгоценную жизнь? У меня такая проблема была, теперь смотрю- О. Боже, да он просто ничтожество, а я встретила хорошего мужчину и у меня все хорошо, а он... он просто на том свете, и это так, он тот свет заслужил. Вот Такие дела. Просто надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ!!!!

Гость
#11
Автор

Хотели ли вы умереть от неразделенной любви? Девочки, помогите. Человек, которого я люблю, сказал сегодня, что у него ко мне никаких чувств не было. И общаться он не хотел со мной никогда, а делал это лишь с одной целью - трахнуть меня. А сейчас у него девушка, которая нравится ему. Сказать, что хочу умереть - это ничего не сказать. Причём я не малолетка. Было ли у вас такое, как пережили, что думаете об этом спустя время?

Было .Я каждый день старалась радовать себя хотя бы мелкими покупками,так и вылезала из депрессии,ну и новые знакомства,конечно,тоже помогли все это пережить,пусть и несерьезные,мимолетные.Жаль только,что один парень в меня влюбился,а я его просто использовала.Спустя время этот человек объявился,попросил прощения и хотел меня вернуть,я его простила ,но не вернулась,была уже замужем к тому времени и с детьми,если бы не это,то может быть и вернулась.

Александра
#12

Подрюкай свою котлету и любовь пройдёт

Гость
#13

Моя лучшая подруга повесилась после того как парень ее бросил . после расставания она прожила еще 4 месяца,очень страдала ,но в итоге не справилась,боль была сильнее ее воли. Она ходила к психологу пыталась справиться с депрессией. Парень очень подло с ней поступил ,это ее очень унизило как девушку ,ниже плинтуса ее опустил .подробностей говорить не буду ,но надеюсь высшие силы его накажут или уже наказали . он даже на похороны не пришел ,он узнал о ее смерти через общих друзей .
К большому сожалению не в каждом есть человечность,есть люди законченные эгоисты по своей сути ,которых не волнуют чувства других.людей .подруга глупо поступила ,но у каждого из нас есть предел ,который мы не в состоянии пережить .

Гость
#14
Гость

Моя лучшая подруга повесилась после того как парень ее бросил . после расставания она прожила еще 4 месяца,очень страдала ,но в итоге не справилась,боль была сильнее ее воли. Она ходила к психологу пыталась справиться с депрессией. Парень очень подло с ней поступил ,это ее очень унизило как девушку ,ниже плинтуса ее опустил .подробностей говорить не буду ,но надеюсь высшие силы его накажут или уже наказали . он даже на похороны не пришел ,он узнал о ее смерти через общих друзей .
К большому сожалению не в каждом есть человечность,есть люди законченные эгоисты по своей сути ,которых не волнуют чувства других.людей .подруга глупо поступила ,но у каждого из нас есть предел ,который мы не в состоянии пережить .

Пусть этому подонку отольются все страдания и слезы вашей подруги!!! Как вы правы насчет этой фразы "К большому сожалению не в каждом есть человечность,есть люди законченные эгоисты по своей сути ,которых не волнуют чувства других.людей ." У меня брат родной такой. С_во_лочь последняя он! И как его такого выродка земля носит???

Гость
#15

Да наверно походу у всех такое было, как у вас автор. Хуже некуда когда такое состояние. Понимаю вас автор, сама была в такой ситуации из-за этой долбанной безответной любви.

Гость
#16

Было, конечно. Но всегда есть кто-то, кому ещё хуже, чем Вам. Мать - одиночка с ребёнком-инвалидом, например. Или оно-больной, которому очень хочется жить. Список бесконечен. Боль от расставания пройдёт, найдётся новая любовь. Если Вы нормальный человек, а не зацикленный. Всегда думайте о других, о тех, кому будет очень плохо, если Вы умрете

Гость
#17

Никогда не любила безответно, считаю это неврозом и недолюбленностью в детстве. Люблю только в ответ, когда меня безумно любят. Так и живу всю жизнь, в счастливом браке.

Гость
#18

Всё проходит, и когда пройдут негативные эмоции, будешь думать: какая же дура была. Из-за какого-то козла.
Потом встретите ещё своего человека. Не он первый, не он последний. Жизнь дороже.

Гости
#19
Вячеслав Потапов

Здравствуйте. простите, что взял вашу тему. Но верю эта информация будет полезна вам. Не разделенной любви не бывает. Есть либо созовосимые отношение, это может говорить, что в вашей семье, точнее в семье ваших родителей были не здоровые отношения. Это можно проработать. И второй момент, вам понравилось какое то качество, которое в ваш не хватает и вы за счет этого мужчины хотите восполнить. Например, обеспечение, любовь к себе, твердость и т д. Перечислять можно много, но знаете истинную причину вы. Что с этим можно сделать? Понять, что это за качество и воспитать его в себе. Если будет не получаться самостоятельно , можно как раз подключить специалиста. Если, что пишите на б17

Бред. Что значит неразделённой любви не бывает? Совсем уже. Созависимость- модная тема, абсолютно из пальца высосанная.

Гость
#20

мечтаю умереть... у меня тоже самое, сказал мне, что пошутил, что я ему нравлюсь, ничего со мной никогда не хотел. поставил галочку у себя в списке. а потом встретил любовь всей своей жизни. собираюсь к психотерапевту, сама не справлюсь..

Ameno dorime
#22

Я бы хотел но решимости нет....

Гость
#23

Глупая причина для смерти. Не думаю, что у вас есть какие то более серьезные проблемы кроме неразделённой любви, так что пожалуйста, подумайте о ваших родителях, друзьях. Если вы умрёте, то погубите вместе собой и их.

Мда, верно говорили и говорят:
"любовь-морковь, коленки в кровь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: