Гость
Статьи
как это, когда рушится …

как это, когда рушится твой мир

Сегодня в очередной раз рухнул мой мир, хотя казалось что в 33 свободной женщине уже ничего не угрожает и все под контролем. Но сегодня мой "друг" которого я периодически добивалась, начал говорит о том, чтобы я стала его женой, и т.д. и т.п. и я растаяла. А потом, когда пошла в аптеку ему за лекарствами, пришло сообщение ему на телефон который был в коридоре, не запоролен. По работе. Но я пролистала все. И нашла. До того как приехать ко мне, он писал по важному сообщению, которое я ему передала, нашей коллеге. От нее сухая реакция, от него, солнце ну ладно отдыхай. И не в первый раз. А в прошлом году на корпоративе они целовались. Он отрицал, но видимо все время они общались.Распинала и выгнала. Ушел. Села и не знаю что делать. Назад дороги нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его и ищи другого аленя. Только быстрей, а то ты уже не молода.

Гость
#2

Прислушайся к первому аратору

Гость
#3

Бога не гневи, автор. Мир рушится, когда семья гибнет, бизнес отжали, наводнением дом единственный смыло. А у вас писдастрадания. Гони в шею и не реви. Такого кафна еще вагон будет.

Гость
#4

" которого... периодически добивалась.." ))))хахаха))). Устраивайте жизнь так, чтоб добивались вас. Разница невероятная.

Гость
#5

Ну и чего ты расстраиваешься !? Смотри на это в другом ключе ! Ты не замужняя .. нет ребёнка от него .. Есть шанс встретить нормального .. за козла всегда успеешь ! Был у меня такой .. все зайки , солнышки , подружки.. рассталась - не жалею )

Гость
#6
Гость

Гони его и ищи другого аленя. Только быстрей, а то ты уже не молода.

моему "не молода еще позавидовать можно". а вам спасибо за совет

Гваделупа
#7

Ты перестарка еще кого-то выгоняешь? Отчаянная, ***

Гость
#8

не возвращай ни в коем случае. И больше не пытайся строить с ним отношения

Гость
#9
Гость

Прислушайся к первому аратору

а я надеялась на ваши реальные советы. с моей рожей все в порядке, за свою беспокойтесь

Гость
#10
Гость

а я надеялась на ваши реальные советы. с моей рожей все в порядке, за свою беспокойтесь

Да не слушай никого !!! Какая разница какое лицо и сколько лет с любой внешностью и в любом возрасте человек хочет личного счастья ! А с бабником это мало вероятно ! несчастной ты можешь быть и одна ! Так что в попу его .. Обязательно встретишь «своего» мужчину

Гость
#11

От автора! У меня по работе ничего не поменялось, доход тот же, стабильный, но по отзывам местных телок увидела, что такое им не приемлемо. Удачи вам, комментаторы. Вы ЛУЗЕРЫ!!!

Гость
#12
Гость

Бога не гневи, автор. Мир рушится, когда семья гибнет, бизнес отжали, наводнением дом единственный смыло. А у вас писдастрадания. Гони в шею и не реви. Такого кафна еще вагон будет.

ну дай девочке пострадать, чо ты

Гость
#13

Надо было поймать на конкретных фактах. А есть ли измена? Если есть. А так предположения

Гость
#14

Назвать солнцем, ну не знаю даже.

Гость
#15

Сама придумала, сама обиделась. Позорище какое-то

Гость
#16

может быть автор придумала, войдите в ее положение! ей мужчина говорит что любит, замуж зове, а вы что ???

Форум: Отношения
Всего: 378 163 темы
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 974 темы
Следующая тема