Гость
Статьи
Не подходящие люди

Не подходящие люди

У вас такое было, что вам очень нравится человек, вас дико тянет, вы влюблены и это взаимно, но вы патологически друг другу не подходите?
Вот у меня так было. Вроде и характеры очень похожи, так что даже окружающие это замечают, и интересы совпадают, но настолько разная манера общения, что даже поговорить толком не получается.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходящие - пишется вместе ,тупица.

Гость
#2
Гость

Не подходящие - пишется вместе ,тупица.

Если уж на то пошло, то дефиз здесь не уместен, "неподходящие" надо поместить в кавычки, а запятую надо сразу после "вместе", а потом пробел)))))

1Гость
#3

Да, автор, было, до сих пор не разобралась. Он Вас периодически не раздражает при этом случайно ?

Гость
#4
1Гость

Да, автор, было, до сих пор не разобралась. Он Вас периодически не раздражает при этом случайно ?

Мы полгода пытались построить отношения, но ничего не вышло. Сейчас с ним не общаемся, хотя влюбленность моя никуда не делась. Раздражал он меня периодически и очень сильно, это правда... Я и сейчас скучаю, хочу его увидеть, но одновременно и не хочу, знаю, что будет раздражать. Воспитание и уровень образования у нас разные что ли... Я девочка домашняя, из творческой семьи, с ВО, с манерами какими-никакими, а он - воспитанник улицы из семьи алкашей.

Гость
#5

Скорее всего, что правильно сделали, расставшись. Гормоны утихнут, влюблённость проходит, а поговорить Вы говорите и не о чем с ним, а из-за разницы в манерах будете ещё больше раздражаться, неизбежно скажется на отношениях, разбежитесь все равно.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы