Не подходящие люди
Гость
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не подходящие - пишется вместе ,тупица.
1Гость
Да, автор, было, до сих пор не разобралась. Он Вас периодически не раздражает при этом случайно ?
Гость
Мы полгода пытались построить отношения, но ничего не вышло. Сейчас с ним не общаемся, хотя влюбленность моя никуда не делась. Раздражал он меня периодически и очень сильно, это правда... Я и сейчас скучаю, хочу его увидеть, но одновременно и не хочу, знаю, что будет раздражать. Воспитание и уровень образования у нас разные что ли... Я девочка домашняя, из творческой семьи, с ВО, с манерами какими-никакими, а он - воспитанник улицы из семьи алкашей.
Гость
Скорее всего, что правильно сделали, расставшись. Гормоны утихнут, влюблённость проходит, а поговорить Вы говорите и не о чем с ним, а из-за разницы в манерах будете ещё больше раздражаться, неизбежно скажется на отношениях, разбежитесь все равно.
Форум: Отношения
Всего: 522 694 темы
Новые темы за месяц: 3 137 тем
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Никогда не было отношений47 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Никогда не было отношений47 ответов
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот у меня так было. Вроде и характеры очень похожи, так что даже окружающие это замечают, и интересы совпадают, но настолько разная манера общения, что даже поговорить толком не получается.