Гость
Статьи
Зачем бывшая пишет и …

Зачем бывшая пишет и хочет общения?

Привет! Не так давно бывшая сама написала, спрашивала как дела, мы довольно долго переписывались и позже даже увиделись с ней. Встреча прошла очень душевно и весело. Но как она говорит ей просто я очень приятен как человек, она скучает немного, и всегда рада видеть. Даже общаться дальше хочет. Но про отношения говорит что точно не вернётся. Так зачем тогда эти встречи и общение?)

Олег
13 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Так же говорит что ее тянет ко мне. Непонятно почему и не знает зачем это все. Просто хочется.

Гость
#2

Причина- разбежались с новым мужиком и надо баблишка.
Будет сладко петь.

Гость
#3

Ностальгия, желание убедиться лишний раз, что ничего не потеряла, от того, что не получились отношения с вами. Или наоборот женская хитрость такая, через дружбу попытаться вернуть отношения. Но второй вариант более характерен для очень зависимых женщин или у кого уже последний вагон маячит.

Гость
#4

Мозги только е....

#5

Чувство собственности заиграло, ни вашим ни нашим 🙂

Олег
#6

Я не вижу смысла в ее действиях, разве просто так общаться с бывшим это круто?) Реально бессмыслица. Если только с заделом на будущее. А так это выглядит как запасной вариант.

Екатерина
#7
Олег

Я не вижу смысла в ее действиях, разве просто так общаться с бывшим это круто?) Реально бессмыслица. Если только с заделом на будущее. А так это выглядит как запасной вариант.

Возможно да, запасной вариант, может она так почву прощупывает и ждет от вас первых шагов, чтобы вы вернулись

Гость
#8

Незачем. Это пляски на костях отношений. У бывшей мало друзей что ли?
У меня пунктик с бывшими не общаться. Одно дело случайно пересечься где-то, поздравить с ДР, но повседневное общение и встречи незачем. Всегда кто-то один в таком общении ещё надеется на большее. Или использует второго в своих целях либо как развлечение когда скучно.

Гость
#9

Все эти возвращенцы ничего хорошего в себе не несут

Олег
#10
Гость

Незачем. Это пляски на костях отношений. У бывшей мало друзей что ли?
У меня пунктик с бывшими не общаться. Одно дело случайно пересечься где-то, поздравить с ДР, но повседневное общение и встречи незачем. Всегда кто-то один в таком общении ещё надеется на большее. Или использует второго в своих целях либо как развлечение когда скучно.

В том то и дело, друзей у неё достаточно. Нет с этим проблем, просто по ее заявлением я для неё не просто друг или бывший. Слишком много общего, слишком сроднились с ней. Я ее первый, после у неё был МЧ. Но с ним она якобы такого не испытывала.

Гость
#11
Олег

В том то и дело, друзей у неё достаточно. Нет с этим проблем, просто по ее заявлением я для неё не просто друг или бывший. Слишком много общего, слишком сроднились с ней. Я ее первый, после у неё был МЧ. Но с ним она якобы такого не испытывала.

Ну хотите снова привязаться к ней эмоционально-ваше право.
Потом дойдет до того что будет вам рассказывать про своих ухажёров, и совета спрашивать. Вы подружка или мужчина?
Мужчина может общаться тесно с женщиной в трех случаях-она его сестра, подруга детства, или его женщина.

Гость
#12

Какие все негативные, обижали наверное)

Гость
#13

У меня есть один бывший, мы с ним остались друзьями. Мне от него ничего не нужно, просто можем болтать о многом часами, с ним интересно. Буду поддерживать как друг его всегда и во всём! И когда он найдёт ту самую и свяжет с ней свою жизнь, я буду за него рада! Но случаи бывают разные. Был и другой бывший. Он сам пришёл спустя 7 лет после расставания, предложил секс. Причём он был женат. А я взяла и отомстил ему, в итоге он разошёлся с той, ради которой меня бросил. Слава богу, что та девочка нашла нормального мужчину, не такого тряпку.. И все счастливы. Тут нужно на поведение девушки смотреть, будьте просто бдительны.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем