Гость
Статьи
Зачем бывший пишет и …

Зачем бывший пишет и хочет общаться?

Мы с парнем расстались почти год назад по моей инициативе. Вместе были 4 года. Мы с ним после расставания ещё общались, по-дружески, не более. Спустя полгода после расставания он нашёл себе новую девушку и убеждал, что ему очень хорошо. По-итогу сошлись во мнении, что нам лучше не общаться и каждому начать новую жизнь, чтобы постоянно не жить прошлым. Я перестала с ним общаться вообще, отписалась в соц. сетях, чтобы лишний раз себе и О себе не напоминать. Однако он всегда следит за моими обновлениями. Недавно написал «Как дела?» и все в этом духе. Я написала, что не очень-то хочу общаться и просто не вижу смысла, ибо мы стали чужими людьми. Он написал, что не видит ничего такого в общении. Только мне не понятно зачем? У него новая женщина, пусть с ней и общается, да и она я думаю не будет в восторге от таких общений своего парня. Зачем пишет, какая мотивация? Выгоды от общения со мной точно у него не будет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, послушаю. Тоже интересно, что у таких долпоепов в башке.

#2

Если любишь- отпусти! И если оно вернулось, то значит ,никому больше не понравилось😆

Гость
#3

а херъ ли ты отвечаешь? еали ничего не хочешь с ним! и хочется и колется
😜

Гость
#4

А спросить прямо не судьба? Может он Вас не забыл до сих пор. Это же Вы расстались с ним.

#5

Ситуация прям точь в точь была) . Пишет, чтобы напомнить о себе. А вдруг у вас всё хорошо 😅 был такой экземпляр)

Саша
#6

Хочет секс с вами, скорее всего разовый. Чего непонятного 🤦‍♀️

Гость
#7

Потому, что тянет. Эмоции остались. Ну и возможно в вас ему нравились какие-то черты, чего нет у других его женщин. Мне время от времени пишут и вообще напоминают о себе почти все парни, кому я когда-нибудь нравилась, независимо от того,какие были отношения, и с кем они сейчас сами. Один, с которым и романа-то не было, и не встречались, возникает с 18-ти лет, и недавно опять проявился, после женитьбы на второй жене.

Гость
#8

потому что расстались по вашей инициативе,а не его,вот его и плющит.

Гость
#9

Возможно, что просто придерживает вас на всякий случай. И самооценку свою тешит, типа "вот у меня и нынешняя девушка, и бывшая, и весь я такой на вес золота"

Гость
#10

Фу, я бы не общалась с ним, он уже с кем-то и вам написывает, мерзкий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: