Гость
Статьи
Влюблен в девушку.

Влюблен в девушку.

Влюблен в девушку которой я не интересен,что мне делать?Всем привет,я Кирилл,мне 20 лет,учусь в университете,решил попросить здесь у вас девушки совета,что мне делать если я совсем не нужен девушке,которую люблю,она моя одногруппница,постоянно думаю о ней,она мне снится,не знаю уже что делать,и пытался отвлекаться,смотреть фильмы,книги читать,общаться с другими девушками,все-равно не могу забыть и выкинуть из сердца,а я ей совсем не интересен,мне кажется еще не много и что-нибудь сделаю с собой,у меня никогда такого не было,влюблен в нее безумно,что мне делать? Как забыть ее,как сделать так чтобы она стала мне безразличной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на тусовку и трахни её подруг, как рукой снимет) проверено!

#2

Вы не уточнили, пытались ли вы к ней проявлять знаки внимания?! Только не просто смотреть и слюнки со стороны пускать, а что-то более заметное. Бывает что девушка даже не знает что в неё кто-то влюблен!)
Если уж Вы пробовали, а вас отвергли, не падайте духом! Вы молодой парень, жизнь только начинается) Убиваться - не лучшее решение! Напротив, сделайте всё, чтобы она кусала локти!
Попробуйте осознать, что на этой девушке мир клином не сошелся. Будет та, которая полюбит вас! Это обязательно произойдет, только когда вы сами себя полюбите!) Вам нужно срочно поднять самооценку, обрести уверенность в себе! Найдите хобби, реализуйте себя как личность!
И знаете, есть хорошая поговорка "твоё счастье - само тебя найдет". Удачи! 💖

Екатерина
#3

Ты же явно проявлял к ней интерес, а теперь можешь перестать резко. Я не помню как это называется, но суть в том, что ты ухаживаешь, потом резко пропадаешь, хотя...Вы же с ней в одной группе, не прокатит. Прощупай почву, может тебе удастся привлечь ее внимание, а может ты ей просто неприятен, вот и все. Если неприятен, то шансы маленькие, так ты ее только разозлишь

Гость
#4

Ты хоть ухаживать пытался или только сопли жевал ?

Гость
#5
Гость

Ты хоть ухаживать пытался или только сопли жевал ?

Пытался,она меня лишила

Гость
#6
Гость

Пытался,она меня лишила

Отшила*

Гость
#7
Гость

Отшила*

тогда остается только лечение трахом с другими женсчинами
Есть всякие тиндеры, пьюры, баду.
Поищи прикольных девчонок для безопасного секса.
Заодно и от этой девушки вылечишься и секс будет огонь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: