Гость
Статьи
Шок !! Мой сон сбылся …

Шок !! Мой сон сбылся !

Вчера приснился сон ,что я выхожу замуж ,я видела жениха ,мы стояли в загсе и обнимались .Все бы ничего ,но я замужем ,мужа люблю и не поняла вообще к чему этот сон .
Сегодня вышла за хлебом и возле подьезда у нас скамейка стоит ,смотрю сидит парень ,присматриваюсь и боже это мой жених из сна !!! Я обалдела ! Я была в солнцезащитных очках и в маске ,но вылупилась на него как смерть увидела .
Он тоже на меня смотрел пристально ,я даже когда прошла мимо ,все оборачивалась на него и он на меня смотрел ,купила хлеб и вернулась домой ,его уже не было ...
Я в шоке ,что это может быть ??? Парня этого я никогда не видела у нас ,он не сосед или там к кому-то пришел ,совершенно новый человек .Уже пол дня не могу придти в себя
(С мужем мы женаты 2 года ,у нас все хорошо в отношениях )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Popas
#1

А мне сегодня приснилась голубая вода

Гость
#2

Ну пока что он не сбылся. Дальше надо смотреть что будет. Мне постоянно снятся вещие сны тоже. Но в вашем соучае еше говорить рано.

Королевишна
#3

Может вы его и раньше видели , просто забыли?
Бессознательное удивительнее магии.

Надеюь с мужем не собираетесь разводится из-за игр разума.

Гость
#4

Конечно, вы его раньше и видели, просто забыли, а подсознание подвахтило. Он имеет какие то черты, которые зацепили подсознательное, это сложно объяснить. Я вчера видела макияж сатаны в инсте и сегодня мне он приснился в косвенном виде, просто впечатлил меня сильно. А замуж я не выхожу даже в своих снах

Popas
#5
Popas

А мне сегодня приснилась голубая вода

И мы в ней плавали нас было несколько человек

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема