Гость
Статьи
Возвращаются ли бывшие …

Возвращаются ли бывшие парни?

Вопрос к парням, было ли такое, что вы хотели вернуться к бывшей девушке, если отношения прекратили вы сами по причине охлаждения чувств, также вопрос к девушкам, возвращались ли к вам парни, которые ушли по той же самой причине. Если возвращались, то сколько длились ваши отношения перед тем, как решили все порвать. Что вышло из таких отношений, которые решили восстановить?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы умеете громко душераздирающе пукать?

Екатерина
#2
Гость

Вы умеете громко душераздирающе пукать?

К сожалению нет

Гость
#3
Гость

Вы умеете громко душераздирающе пукать?

Я умею, что с того

Воду лью.
#4

Ничего хорошего из этого не выйдет.Это не желание вернуться а желание пристроить шпагу,но желание это временное а значит возвращаться нет смысла.

#5

Знаю одно, если дошло до расставания, то смысла от отношений нет 😐 Если есть любовь в паре, они не расстанутся

#6

Ему никто не даёт просто, и до вас он обзвонил длинный список бывших , не обольщайтесь

Анонимъ
#7

Если до расставания сексились, то возвращаются. на некоторое время. Если больше некому присунуть.

Гость
#8

нет не возвращались и шансов нет. раз он охладел. а были ли чувства на самом деле? мне кажется нет.\
мне один раз бывший чрез 4 года написал приходи в гости на секс. по башке ему хотелось дать. ни стыда ни совести.

Гость
#9

Ко мне не вернулся..но знаю, что много у кого были такие случаи. Тетя простила уход и измену мужа, живут вроде бы нормально. Одна пара встречалась и рассталась, год поддерживали общение, в итоге поженились, уже где-то 6 лет вместе. Родственницу бросил парень спустя 5 лет отношений, но она его сама вернула, женаты гдето 9 лет и 2ое детей. Другая родственница расстались с мужем, спустя время, точно не скажу сколько прошло, но не меньше 4лет после расставания - сошлись..уже лет 10 живут...у всех абсолютно разная судьба...а есть много случаев когда не вернулись мужчины....все зависит от людей, изза чего расставание произошло...как произошло..что потом было...но ждать точно не стоит...

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы