Гость
Статьи
возвращать ли бывшего …

возвращать ли бывшего парня,если чувства не угасли

Всем привет! мне нужен ваш совет. Мне 23 года. 4 года я встречалась с парнем,жили вместе. Со временем страсть в отношених прошла, начали часто ругаться и в итоге расстались. По моей инициативе. Но у нас остались хорошие отношения. Со временем я нашла парня, с которым сейчас живу. Он нашел девушку, недавно на ней женился. Новсё это время мы постоянно с ним видимся,у нас есть интим. Он говорит ,что любит. Один раз у меня была попытка возобновить отношения с ним, но он сказал что боится что я опять его брошу. Сейчас о уже женат, но наши встречи продолжаются. Я бы хотела его вернуть. Дайте совет,нужно ли?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ду-ра, припекает, что у него все нормально сложилось, а вы стали любовницей?

Гость
#2

Автор, вот вам совет как сделать так, чтобы все в этой ситуации получили желаемое и по заслугам.
Вы ОБЯЗАНЫ написать его жене, рассказать ей какой ее муж му да к, кидайте ей переписки, скрины его смс и расскажите что все это время спите с ним. В общем, сделайте так чтобы его жена свалила от него, пока не родила детей. Потом расскажите парню о своем лядстве, дайте возможность вашим вторым половинкам найти достойных спутников жизни.
А сами подбирайте своего бывшего и живите с ним во взаимном вранье, вечных изменах и сожалении о том, что вы про сра ли шанс быть рядом с порядочными и любящими людьми и стать такими же как они.

Гость
#3

сегодня живу с одним, завтра -с другим.
Результат-одинокая старуха.Это то, что тебя ждёт.Семьи нет, никому не нужна, болезни, одиночество.
Почему девушки такие глупые, что соглашаются на сожительство?

кисс
#4

вот наивная, стал бы он жениться просто так... да его устраивает все, есть жена и бывшая, которая бегает и дает, он вообще норм устроился)

Парень
#5

Сожительство тут непричем, просто люди такие. Она и в сожительстве успешно изменяет! Только вот благодаря этому сожительству нынешний парень автора надеюсь поймет, что за человек- его т.н. девушка! И НИКОГДА НА НЕЙ НЕ ЖЕНИТСЯ! Вот какое вредное сожительство!

Гость
#7

прикольные советы
автор собака на сене
но разобраться лучше пока ни там ни тут нет детей

Гость
#9

Вам не стыдно изменять своему МЧ? Наверняка же любит вас человек

Гость
#10

девушка лучше стройте отношения нормальные с этим парнем с которым живете,а того человека отпустите не губите его и его семью!! вам то оно зачем? значит вам не судьба была быть вместе,так бывает и в этом никто не виноват, а вообще за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь,это я вам точно говорю так как была у меня в жизни такая ситуация...быть в роли временной любовницей в вашем возрасте далеко не самый лучший вариант

Гость
#11

У моего брата такая же была)
Когда сидели с ним с друзьями, она к нему приходит - он вздывает и говорит - вот опять дырка пришла, идет в соседнюю комнату ахает, потом спровадить пытается. Автор тоже дырка для спермослива, ничего большего.

Киса
#12

доиграетесь, парень узнает про Ваши измены, бросит, а тому бывшему Вы не нужна для серьезных отношений, это просто СЕКС и всё! только у него уже семья, а вы одиноки

Анастасия
#13
Гость

Автор, вот вам совет как сделать так, чтобы все в этой ситуации получили желаемое и по заслугам.
Вы ОБЯЗАНЫ написать его жене, рассказать ей какой ее муж му да к, кидайте ей переписки, скрины его смс и расскажите что все это время спите с ним. В общем, сделайте так чтобы его жена свалила от него, пока не родила детей. Потом расскажите парню о своем лядстве, дайте возможность вашим вторым половинкам найти достойных спутников жизни.
А сами подбирайте своего бывшего и живите с ним во взаимном вранье, вечных изменах и сожалении о том, что вы про сра ли шанс быть рядом с порядочными и любящими людьми и стать такими же как они.

+100

Гость
#14

[quote="Гость"]Автор, вот вам совет как сделать так, чтобы все в этой ситуации получили желаемое и по заслугам.
Вы ОБЯЗАНЫ написать его жене, рассказать ей какой ее муж му да к, кидайте ей переписки, скрины его смс и расскажите что все это время спите с ним. В общем, сделайте так чтобы его жена свалила от него, пока не родила детей. Потом расскажите парню о своем лядстве, дайте возможность вашим вторым половинкам найти достойных спутников жизни.
А сами подбирайте своего бывшего и живите с ним во взаимном вранье, вечных изменах и сожалении о том, что вы про сра ли шанс быть рядом с порядочными и любящими людьми и стать такими же как они. [/

Автор ну так себя не уважать( а скинуть переписку жене - полностью согласна!
Так Вы получите желаемое... Ходить в любовницах унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема