Гость
Статьи
Стоит ли девушке самой …

Стоит ли девушке самой знакомится?

я очень одинока.вроде бы не урод.у меня даже не было серьезных отношений.были мимолетные встречи с сайта знакомств но там все не серьезно.И дело идет к 30.а я все одна.всю жизнь стеснительная и зажатая.Когда иду куда нибудь вижу симпатичного и думаю вот бы мне с ним встречаться.Они обращают внимание ,вижу интерес в их глазах и огонь но не подходят.Я подумала может стоит самой знакомится?или не стоит?мне кажется я так и останусь одна 😢😢😢вся жизнь депрессия.мне очень плохо...и еще у меня нет друзей.

Одинокая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто
жир с экрана аж потек

Гость
#2

Ну, подходить и прямым текстом предлагать знакомство - бесполезно, я думаю. Точнее, выхлоп будет небольшой, а множество отказов могут вас загнать в еще большую неуверенность в себе.

Гость
#3

Да, стоит

Гость
#4

Так "вроде бы не урод" или "я не урод"? Вот ключевая фраза.

Гость
#5

Не стоит

Ver lion
#6

Обязательно стоит пробовать, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Вы только перед знакомством обращайте внимание на безымянный палец правой руки, чтобы не получилась ситуация с отказом из-за того, что мужчина уже женат )))

Удачи Вам и успеха в поиске счастья, любви, внимания и заботы!!!

Гость
#7

Не считаю, можно как-то обратить на себя внимание, если парень заинтересовал, подойти спросить что-то невзначай, но не предлагать знакомится в открытую, это многих наоборот оттолкнет или покажет легкодоступность.

#8

Пока вы стесняетесь подойти к мужчине, который Вам нравится, я уже трахаю его в всех позах

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы