Гость
Статьи
Могут ли девушки сами …

Могут ли девушки сами знакомиться?

Могут ли девушки сами знакомиться или делать первый шаг, когда им кто-то понравился? #знакомства

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно они считают, что первым должен действовать мужчина.
Когда они пытаются действовать первыми, зачастую стесняются не меньше.

Гость
#2

не, корона упадет!

Гость
#3

Да.

Ниф Ниф
#4

Это противоестественно и обычно мужчину это настораживает!

...LK
#5

Знакомятся, делают, часики то тикают. 🤣

...LK
#6
Ниф Ниф

Это противоестественно и обычно мужчину это настораживает!

Нифига подобного. 😀

Гость
#7
Ниф Ниф

Это противоестественно и обычно мужчину это настораживает!

и будет сама жить с котами.

Гнусик
#8

Да. Со мной знакомились так, но это не часто было.

Главное чтобы был зелёный, дальше самому не сложно.

А вы всё мечтаете что бабы сами за вами бегать будут? 😁

#9

Не уверена, что обычные девушки сами знакомятся. Я сама подходила в клубе к парням, когда хотела немного подзаработать.

Ниф Ниф
#11
...LK

Нифига подобного. 😀

А ты тупое *** или прекрасная леди?🤣

...LK
#12
Ниф Ниф

А ты тупое *** или прекрасная леди?🤣

Я прекрасное *** 😀

Гость
#13

Думаю что да

Ниф Ниф
#14
Blonde XXX

Не уверена, что обычные девушки сами знакомятся. Я сама подходила в клубе к парням, когда хотела немного подзаработать.

Ко мне подошла блондинка одна
Ей не смог отказать тогда я
В итоги я стал ей рабом
Делал куни и был под каблуком
Не верьте этим хищницам вы
Настоящие же вы мужики
Мужик сам её должен обнять
И сексуально к постели склонять
Только тогда она будет твоя
А не чужая и не госпожа

😘♥️🌹
Покорный поклон моя👸

Ниф Ниф
#15
...LK

Я прекрасное *** 😀

Как и я🤝 нас недооценивают просто иногда!

Ниф Ниф
#16
...LK

Нифига подобного. 😀

Обычно именно так🤷 ну у меня

Гость
#17

И не мечтай. Раз ты такие вопросы задаешь тут, то шансов нету.

Ниф Ниф
#18
Гость

и будет сама жить с котами.

Женщина хитрая, она может сделать так что ты вроде первый подошёл🤣

Ниф Ниф
#19
Гость

И не мечтай. Раз ты такие вопросы задаешь тут, то шансов нету.

😂😂😂 ну почему же? Нужно стать миллионером!

...LK
#20
Ниф Ниф

Женщина хитрая, она может сделать так что ты вроде первый подошёл🤣

Времена подбирания платочков давно кончились, сейчас времена сильных и независимых. Хоть попробуют, как это. 😀

#21
Ниф Ниф

Ко мне подошла блондинка одна
Ей не смог отказать тогда я
В итоги я стал ей рабом
Делал куни и был под каблуком
Не верьте этим хищницам вы
Настоящие же вы мужики
Мужик сам её должен обнять
И сексуально к постели склонять
Только тогда она будет твоя
А не чужая и не госпожа

😘♥️🌹
Покорный поклон моя👸

thanks 😘😘😘

Странный
#22

могут конечно, если у тебя деньги сыпятся со всех щелей😄

Ниф Ниф
#23
...LK

Времена подбирания платочков давно кончились, сейчас времена сильных и независимых. Хоть попробуют, как это. 😀

Ну как бы да, сейчас женщины некоторые уже живут принципами типа моё и нужно брать!

Гость
#24

Знакомая пыталась, она не из робких, но мужчины отмораживались, хотя она знакомилась с теми кто на нее смотрел, а не так как мужчины на бегу.У нас мужчины к этому не готовы, сами хотят измором взять.

Ниф Ниф
#25
Blonde XXX

thanks 😘😘😘

Так это ты была?)))

Ниф Ниф
#26
Гость

Знакомая пыталась, она не из робких, но мужчины отмораживались, хотя она знакомилась с теми кто на нее смотрел, а не так как мужчины на бегу.У нас мужчины к этому не готовы, сами хотят измором взять.

Точняк

Гость
#27

А почему бы и нет ? Средние века прошли, 21 век на дворе. Подходите к понравившемуся человеку, бросаете его на плечо и тащите к себе домой.

Ниф Ниф
#28
Гость

А почему бы и нет ? Средние века прошли, 21 век на дворе. Подходите к понравившемуся человеку, бросаете его на плечо и тащите к себе домой.

Меня за шиворот так одна брала
Не долго сопротивлялся я
Думал Любовь пришла
Оказалось это Блонда моя
С пьяну не сразу её разглядел
По яйкам удар и сразу прозрел
😂😂😂

Гость
#29

В баре, ночном клубе да. Ну там атмосфера для знакомств и веселья. Большинство гостей заведений выпивают

Гость
#30

Только самые достойные из вас.

Гость
#31
Гость

Знакомая пыталась, она не из робких, но мужчины отмораживались, хотя она знакомилась с теми кто на нее смотрел, а не так как мужчины на бегу.У нас мужчины к этому не готовы, сами хотят измором взять.

мужчин к сожалению меньше чем женщин!

Гость
#32
Гость

мужчин к сожалению меньше чем женщин!

Да где их меньше? Полно! Фиг место найдешь где их нет.

Гость
#33

В принципе могут. Но в обществе принято, что мужчина лидер, мужчина завоеватель, мужчина инициатор. Женщины чаще ждут инициативы от мужчины, чтобы он проявил интерес, внимание, настойчивость. Лидерские качества, уверенность и разумная настойчивость очень нравятся женщинам.

Гость
#34

Я так сделала первый шаг, и что потом? Дальше отношения тянула только я одна, от парня никакой инициативы. Думаете, что он просто скромный - нет. На 4-ом году совместной жизни начал писать и звонить своей коллеге по работе и звать на свидание! Вывод - если мужик действительно заинтересован в тебе, он сам будет проявлять инициативу.

Ниф Ниф
#35
Гость

Я так сделала первый шаг, и что потом? Дальше отношения тянула только я одна, от парня никакой инициативы. Думаете, что он просто скромный - нет. На 4-ом году совместной жизни начал писать и звонить своей коллеге по работе и звать на свидание! Вывод - если мужик действительно заинтересован в тебе, он сам будет проявлять инициативу.

👍

Гость
#36
...LK

Знакомятся, делают, часики то тикают. 🤣

Ну да тикают , ху й потом не стоит нормально после 30, мужской век короткий

Ниф Ниф
#37
Гость

Ну да тикают , ху й потом не стоит нормально после 30, мужской век короткий

Вам же надо 2-3 минуты😂😂😂

Гость
#38
Гость

В принципе могут. Но в обществе принято, что мужчина лидер, мужчина завоеватель, мужчина инициатор. Женщины чаще ждут инициативы от мужчины, чтобы он проявил интерес, внимание, настойчивость. Лидерские качества, уверенность и разумная настойчивость очень нравятся женщинам.

Если при этом мужчина хорош собой то может. Да и самооценка и уверенность должна соответствовать тому что есть , а то смешно когда страшко страшное без денег и достижений самоуверенное

Гость
#39

Написала первая симпатичному парню, которого часто видела на разных мероприятиях. Теперь он мой муж) Так что если сильно понравился то очень даже делают первый шаг. Общество вбило нам в голову что первый шаг нужно ждать от мужчины, что если первая пишешь и зовешь куда-то, значит легкодоступная. Вот девушки и боятся разных ярлыков!

Автор
#40
Гость

В баре, ночном клубе да. Ну там атмосфера для знакомств и веселья. Большинство гостей заведений выпивают

Никогда не ходил, не хожу и не собираюсь ходить в клубы. Это быдлo-заведения, где обытает низкокультурный и низкоинтеллектуальный тупоголовый сброд, шлюшье и алкашня

Автор
#41
Гость

В принципе могут. Но в обществе принято, что мужчина лидер, мужчина завоеватель, мужчина инициатор. Женщины чаще ждут инициативы от мужчины, чтобы он проявил интерес, внимание, настойчивость. Лидерские качества, уверенность и разумная настойчивость очень нравятся женщинам.

Нифига не принято, это тебе не каменный век

Автор
#42
Гость

Я так сделала первый шаг, и что потом? Дальше отношения тянула только я одна, от парня никакой инициативы. Думаете, что он просто скромный - нет. На 4-ом году совместной жизни начал писать и звонить своей коллеге по работе и звать на свидание! Вывод - если мужик действительно заинтересован в тебе, он сам будет проявлять инициативу.

Нет, вы не правы. От него инициатива была, просто немудрые женщины требуют от мужчины полного погружения в отношения, забывая у том, что у мужчины могут быть какие-то свои дела, цели, планы, амбиции

Гость
#43
Автор

Нет, вы не правы. От него инициатива была, просто немудрые женщины требуют от мужчины полного погружения в отношения, забывая у том, что у мужчины могут быть какие-то свои дела, цели, планы, амбиции

и как же ты определил интересно, что от него была инициатива? свечку держал?

Автор
#44
Гость

и как же ты определил интересно, что от него была инициатива? свечку держал?

Потому что мне понятна женская психология и их мышление. Для них если мужчина занимается своим делом, то значит он не уделяет внимание или не проявляет инициативу

Гость
#45
Автор

Потому что мне понятна женская психология и их мышление. Для них если мужчина занимается своим делом, то значит он не уделяет внимание или не проявляет инициативу

там черным по белому написано "На 4-ом году совместной жизни начал писать и звонить своей коллеге по работе и звать на свидание! " - он инициативу проявлял только к другим бабам, ты читать не умеешь?

Автор
#46
Гость

там черным по белому написано "На 4-ом году совместной жизни начал писать и звонить своей коллеге по работе и звать на свидание! " - он инициативу проявлял только к другим бабам, ты читать не умеешь?

Значит не уделяла внимание

Автор
#47
Гость

там черным по белому написано "На 4-ом году совместной жизни начал писать и звонить своей коллеге по работе и звать на свидание! " - он инициативу проявлял только к другим бабам, ты читать не умеешь?

Он же с ними только на свидания ходил и все

Гость
#48
Автор

Он же с ними только на свидания ходил и все

ты видимо просто тролль, ибо невозможно быть настолько тупым и нелогичным в своих рассуждениях :)

Автор
#49
Гость

ты видимо просто тролль, ибо невозможно быть настолько тупым и нелогичным в своих рассуждениях :)

Я спросил, отвечай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: