Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не знакомятся сами ?

Почему девушки не могут подойти и сказать ты мне нравишься или давай пойдем хорошо время проведем двойом поцелуи и.т.д

Михайло
29 ответов
Последний — Перейти

Смотря, где вы хотите знакомиться с девушками? И как вы сами будете себя вести при этом, как выглядеть. Если одеться как "ботан" и прийти в библиотеку, то вряд ли, а если бруталтный вид и соответствующее место, сами будут на вас вешаться, только кошелек дома не забудьте..девушек надо отблагодарить)

Гость
#1

Не хочется время проводить.
Хочется : рубль падает, не сцы, я все решу

Гость
#2

Могут, просто вы не представляете ценности. На Путина спрос огромный, и сфоткаться и просто поговорить, поулыбаться

Гость.
#3

А почему мужчины не могут это сделать?

Гость
#4

Если вы ей не нравитесь или зачем?

Дубинушка
#5

Потому что нет на тебя спроса. Ты из той категории мужиков, которые сами должны добиваться внимания женщин.

Василиса
#6

Могут, что мешает? Но кто ты такой?

Гость
#7

Прожил в Европе 20 лет 13 из них в Испании Там женщины тебя сами в покое не оставят Это для них нормально Если нравиться кто,спокойно подходят и об этом говорят

Гость
#8

Вы не можете с точностью определить что кому-то нравитесь. Возможно вам это просто кажется. На самом деле менталитет не мешает объявить что кто-то нравится. Никак

Гость
#9
Василиса

Могут, что мешает? Но кто ты такой? Мужланы все ущербны, ты тоже неинтересен никому.

Или твоя мамаша просто перед мужчиной за ресторан расплатилась?

Гость
#10

Потому что не будет уважения от противоположного пола. Да и расценивается такое как приглашение к сексу. Вообщем не стоит оно того. Парни такие если им нада они и сами подойдут, если не подходят значит не очень то и надо.

Василиса
#11
Гость

А тот который твоей мамаше вдул он тоже ущербный был? Или твоя мамаша просто перед мужчиной за ресторан расплатилась?

Да-да, он лучше многих, но всё равно не так хорош, как женщины.

Гость
#12
Василиса

Да-да, он лучше многих, но всё равно не так хорош, как женщины.

Согласен Был бы хорош,то коляску нечаянно уронил бы

Гость
#13

Почему же? К Егору Криду подходят девушки, активно знакомятся

Гость
#14

потому что это очень неприлично подходить к кому-то и такое предлагать. и мужчина неприлично приставать к дественницам. правила хорошего тона это запрещают. только необразованное БЫ-Д-ЛО из бараков так поступает.

Гость
#15

за ликвидными мужчнами женщины табуном бегают. неликвид всегда к ликвиду
лезет. кто подходит знакомиться, тот и есть НЕЛИКВИД.

Гость
#16
Гость

Это рашенбабен так воспитаны Прожил в Европе 20 лет 13 из них в Испании Там женщины тебя сами в покое не оставят Это для них нормально Если нравиться кто,спокойно подходят и об этом говорят а рашенбабен кривляки с не понятно из за чего завышенным самомнением

Они просто общаются со всеми, с бабами, мужиками, собаками, детьми, просто они общительные, а не потому что вы им нужны, как мужчина.
У автора запрос на знакомства, а не просто поболтать

Гость
#17
Гость

Да-да, он лучше многих, но всё равно не так хорош, как женщины.

Согласен Был бы хорош,то коляску нечаянно уронил бы

ну Василискин папенька (если Вася реальна и это девушка) 100% коляску ронял

Гость
#18
Гость

за ликвидными мужчнами женщины табуном бегают. неликвид всегда к ликвиду
лезет. кто подходит знакомиться, тот и есть НЕЛИКВИД.

написал БАРАЧНИК

Гость
#19
Гость

Они просто общаются со всеми, с бабами, мужиками, собаками, детьми, просто они общительные, а не потому что вы им нужны, как мужчина.
У автора запрос на знакомства, а не просто поболтать

Какие поболтать?Я барменом работал Молодой красивый -русский К утру перед закрытием я на барной стойке ключи выбирал кто меня утром домой подвезет потрахавшись в машине Им нравиться они тдут за тем что нравится а рашенбабен строит из себя энигму которую трудно найти и легко потерять Ну кто будет на такое чучело в 21-ом веке свое время тратить Сегодня надо быть современнее Побыстрее надо быть

Девственник из Уфы
#20

Если имеете ввиду на улице , в общественных местах , знакомятся , но очень редко и в основном это бывает по ранней молодости , лет до 20.

Ваша гостья
#21

А кто тебе это предложит первым? Какие для этого предпосылки? Если не ты делаешь навстречу шаг, откуда ей знать что у тебя к ней расположенность? Просто визуально это не каждая улавливает. Есть тормозные, смотря кто нравится, если старше, то вряд ли она перед тобой станет выступать, а если младше, то будет. Если страшнее тебя, то возьмёт напором, если наоборот, то всё в твоих руках!!!

Гость
#22
Девственник из Уфы

Если имеете ввиду на улице , в общественных местах , знакомятся , но очень редко и в основном это бывает по ранней молодости , лет до 20.

да. это в основном проиходит такое в неблагополучных районах, где распутные
девки до 20 вступают в интимную связь с любым таксистом, который
к ним на таксомоторе подкатывает и предлагает подвезти.

С детства лох
#23
Гость

Потому что не будет уважения от противоположного пола. Да и расценивается такое как приглашение к сексу. Вообщем не стоит оно того. Парни такие если им нада они и сами подойдут, если не подходят значит не очень то и надо.

Получается если к тебе подойдет мужик , ты его уважать не будешь?

Гость
#24
Гость

Какие поболтать?Я барменом работал Молодой красивый -русский К утру перед закрытием я на барной стойке ключи выбирал кто меня утром домой подвезет потрахавшись в машине Им нравиться они тдут за тем что нравится а рашенбабен строит из себя энигму которую трудно найти и легко потерять Ну кто будет на такое чучело в 21-ом веке свое время тратить Сегодня надо быть современнее Побыстрее надо быть

Ну так и вы не бармен в Сочи, не красивый, молодой, загорелый, а обычный мужик, которых полно

Гость
#25
Гость

Какие поболтать?Я барменом работал Молодой красивый -русский К утру перед закрытием я на барной стойке ключи выбирал кто меня утром домой подвезет потрахавшись в машине Им нравиться они тдут за тем что нравится а рашенбабен строит из себя энигму которую трудно найти и легко потерять Ну кто будет на такое чучело в 21-ом веке свое время тратить Сегодня надо быть современнее Побыстрее надо быть

Как вариант потрахаться, да, надо молодым мужикам ехать к южным женщинам

Василиса
#26
Гость

Согласен Был бы хорош,то коляску нечаянно уронил бы

Что, мужлан, правда не нравится?

Василиса
#27
Гость

Согласен Был бы хорош,то коляску нечаянно уронил бы

ну Василискин папенька (если Вася реальна и это девушка) 100% коляску ронялПетух, за что тебя любить, обезьяна? Не за что, вот ты и распетушился. Ещё бредить про прекрасное *** начал, девушки лучше.

Smash
#28

Я два раза в разные периоды говорила мальчикам, они мне нравились. И тот и другой меня игнорировали. А третьему намного позже при других обстоятельствах предложила встречаться, он меня отверг. Больше я так глупо поступать не буду.

Программист Андрей
#30

У вас ава ***

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы