Почему девушки сами не знакомятся и довольствуются тем кто подошел?
почему девушки сами не знакомятся и довольствуются тем кто подошел? Это же странно? Выбор сильно сокращается
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
253 ответа
Последний —
Перейти
Гость
паприроде, Девушки живут паприроде
Зинуша прекрасная
Чойто? Смотря о ком речь. Если об обрыгане каком-то, который сам про себя решил, что он хороший парень, то на фиг нужен такой выбор?
Гость
тем самым они отсеивают низкотэстостэроновых у ё бков
r1k
раньше женщины давали намёки тем кто им нравится. сейчас девушки ждут когда наберётся достаточное количество поклонников и выбирают лучшего.
Зинуша прекрасная
Гость
Сообщение было удалено
да-да, именно поэтому, а не потому что ты неликвид.
Скоращается выбор ближе к 40 годам, когда многие из мужиков умирают от алкашки,в битве возле ларечков и котиков. В 20-30 выбора дофига. И лучше выбирать из тех кто не ///опиться и хочет с девушкой познакомится. Тогда у нее будет выбор. А так,вешаться на мужика не хочется. Кому больше надо,тот и инициативу проявляет.
Гость
Да им не гоже подходить первой ,с другой стороны знакомятся всякие пикаперы и дятлы ,с ними они и водятся
Доктор Предтеч
Тупые шлюпки просто чо с них взять
Гость
Так подходят в том числе те, с кем я хочу сама познакомиться, так как я подаю знак 😀 если я подала знак, а он не отреагировал дальше, то значит либо я ему не нравлюсь, либо слишком нерешительный, и в обоих случаях мне нет смысла подходить😁 это реально так сложно понять? 😂
Гость
У них то и выбора нет ,,кто подкатил с тем и спят ,выбор без выбора
Гость
Просто боятся. Но при этом всегда винят парней что те боятся ))) Классика
Немо
Потому что это особо не интересно?
Когда хочется - я знакомлюсь (обычно из-за скуки. Только один раз знакомилась из романтического интереса: со своим мужем. Но он нереальный красавчик)
Когда хочется - я знакомлюсь (обычно из-за скуки. Только один раз знакомилась из романтического интереса: со своим мужем. Но он нереальный красавчик)
Гость
Так не всем М нравятся когда девушки сами знакомятся .
Гость
Что это за парень который сам не может подойти к девушке и познакомиться?
Гость
Скоращается выбор ближе к 40 годам, когда многие из мужиков умирают от алкашки,в битве возле ларечков и котиков. В 20-30 выбора дофига. И лучше выбирать из тех кто не ///опиться и хочет с девушкой познакомится. Тогда у нее будет выбор. А так,вешаться на мужика не хочется. Кому больше надо,тот и инициативу проявляет.
В 40 выбор по другой причине сокращается. Он сокращается как раз-таки потому, что, как вы написали, "в 20-30 выбора дофига". Понимаете? Все взаимосвязано )
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Потому что так исторически сложилось
Гость
Потому что Ж не смотрят по сторонам жадно выискивая М.
Чаще смотрят в зеркало на себя любуясь)
Чаще смотрят в зеркало на себя любуясь)
Гость
Извините, но я не могу. Боюсь и стесняюсь с мужчинами знакомиться. Лучше уж как-нибудь само сложится.
Гость
Дочка старого узбека
Сообщение было удалено
смотря какой ного, если большой и заскорлузлой мужичьей сильной ногой, чтобы ты смотрела влюбленными глазами?
Могут (как и женщины), но в 40 лет это не сильно влияет на статистику. Число 40-летних мужчин примерно равно числу 40-летних женщин. Вымирание от алкоголя / стресса у мужчин начинается немного позднее.
По данным Росстата, в возрастной категории 40–49 лет соотношение мужчин и женщин примерно следующее: 926 мужчин на тысячу женщин.
Гость
Петюня
Сообщение было удалено
Я девственница, это раз. Второе - отправляю жалобу.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
лучше свои гнилые чем заработанные на крови рабов дорогие импланты
Гость
Гость
Сообщение было удалено
не придется
Фантомас
Со мной знакомятся. Автор,что с тобой не так?
А если серьёзно, то виной этому матриархальный перекос, о котором я провёл опрос в созданной мной теме на этом форуме. Результат - 70% считают, что мужчины поражены в правах и угнетаются современным обществом, которое поддаётся управляемой деградации и вырождению. Секс с женщиной превращён в высоколиквидный товар, пользующийся спросом, а секс с мужчиной не стоит ломанного гроша. По крайней мере, такую модель насаждают лидеры общественных мнений. Соответственно, женщина является обладателем более дорогого товара (потенциального секса с ней, сравним его с долларом), а мужчина - существенно менее дорогого (сравним его с рублём). Станет кто-то в здравом уме менять 1 рубль на 1 доллар без доплат? В традиционном обществе ценность мужчины и женщины уравнена традицией и религией и общественным мнением, вековой практикой. А у нас все скрепы разогнуты, тут и сказочке конец.
Предыдущая тема