Гость
Статьи
Дайте советов по …

Дайте советов по отношениям

Задавала такой вопрос, но не получалось быть краткой. В результате ответа не получила. Сейчас собралась с мыслями.
Празднование двадцатилетия в кафе. Пила и познакомилась с парой девушек. Я не русская, потому легко пьянею, была пьяная, не думала, они понравились, я их сильно захотела. Измена парню, пьяный секс с ними, влюбилась, он прогнал, я ушла к ним, чувства чудесные и сильные. Теперь у меня в отношениях прекрасно, прекрасные девушки во всех отношениях, всё у нас хорошо.
Парень не первый, но девушек раньше не было. Такие отношения - это моё. Любое мнение интересует, лишних мнений, думаю, не бывает. Дайте советы по решению проблем вроде как объяснить родителям. Расскажите о том, с какими проблемами я могу столкнуться и как их решить. Вообще выскажите мнение.

Гуля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где этот пьяный секс был? В обрыганном и зассанном толчке кафе-рыгаловки, на унитазе, кишащем бактериями

Гуля
#2
Гость

И где этот пьяный секс был? В обрыганном и зассанном толчке кафе-рыгаловки, на унитазе, кишащем бактериями

Нет, дома, он был рядом в пяти минутах ходьбы. На полу в комнате съёмной квартиры. Но с этим всё было прекрасно.

Гость
#3

Автор, молодо-зелено. Пока что не спешите записывать себя в ***. Поживите и посмотрите на свои ощущения. Как я понимаю, парни вам же тоже нравятся? А если с ними не складывалось, то вы пока что просто не нашли подходящего для себя человека.
Вам всего 20. Пока что рано делать выводы о своей ориентации. Так что и родителям лучше ничего не говорить.
.
А с парнем, конечно, получилось не хорошо.(( Если считаете необходимым, то извиниться стоит.

Гуля
#4
Гость

Автор, молодо-зелено. Пока что не спешите записывать себя в ***. Поживите и посмотрите на свои ощущения. Как я понимаю, парни вам же тоже нравятся? А если с ними не складывалось, то вы пока что просто не нашли подходящего для себя человека.
Вам всего 20. Пока что рано делать выводы о своей ориентации. Так что и родителям лучше ничего не говорить.
.
А с парнем, конечно, получилось не хорошо.(( Если считаете необходимым, то извиниться стоит.

Спасибо за полезный совет. Перед парнем я извиняться точно не буду, между нами всё кончено, я удалилась из ВК, в общем, связь с ним прекратила. Он был в ярости, когда увидел меня с девушками во всей красе, стал требовать полной покорности, никаких извращений и действовать на чувства. Даже боюсь его теперь и мне он неприятен. Если раз кинется бить, я, наверное, смогу как-нибудь отбиться, всё-таки я спортивная и железо тягаю. Но всё равно я боюсь его, очень он обозлился. Я уже умоляла простить и много рыдала, стоя на коленях, этим я была сломлена, второй раз я тоже боюсь это делать, даже противно. Вообще, я его недостойна, слишком распутная. Но любовь к нему прошла, я хотела бросить его и уже любила их, чувствовала, хотя под его крики любовь отошла далеко. Там в кафе была я не одна, были подруги, но случилось это со мной одной, я сама тоже флиртовала и говорила комплименты, стала пялиться на них. Парни менялись, не очень ладилось с ними по разным причинам. Мне нужны любовь, страсть, ласка и нежность прежде всего. Во мне есть склонности к отношениям с девушками, вывод по этим событиям и некоторым мелочам, раньше которым я не придавала значения, сейчас вспоминать начала. Любовь к парням я, скорее, испытывала только потому, что такое привычное в мире, а *** мне не встречались ещё. Родители знают, парень потребовал позвонить и объясниться, что я сделала. Конечно, скандал, он пытается, чтобы я вернулась, мы типа любили, хотели свадьбу и квартиру купить. В итоге звонит моим родителям, с мамой пару раз скайпилась немного, разговор на нервах. Вечно ругаться невозможно, со временем уладится вопрос, он успокоится, в конце концов он ещё в субботу прогнал меня и сказал, что всё. Я хочу теперь быть лесбиянкой всю жизнь.

#5

Мне все равно, кто с кем живет. Но меня убило ваше "я не русская, поэтому легко пьянею". Где связь? Или все русские с бутылкой водки уже рождаются, и чтобы опьянеть ого-го сколько надо выпить? Не очень приятно на самом деле.

Гуля
#6
Kelly

Мне все равно, кто с кем живет. Но меня убило ваше "я не русская, поэтому легко пьянею". Где связь? Или все русские с бутылкой водки уже рождаются, и чтобы опьянеть ого-го сколько надо выпить? Не очень приятно на самом деле.

Стакан вина, не очень крепкого, я уже шатаюсь. Согласись, я слабо переношу спиртное. Вообще я пью редко очень. В остальном никогда не бывает ничего неадекватного, или чтобы меня выворачивало. Водку, конечно, я не пила никогда и не рискну. Если девушку зовут Гульнарой, понятно, вряд ли она русская. Наверное, в этом причина, другой причины я не вижу.
Конечно, проявляют стойкость не только русские. Если бы я была из Белоруссии, то выразилась, что в отличии от белорусов, если из Украины, то в отличии от украинцев и так далее. Где живу, то с теми сравниваю. Конечно, тут и там некоторые не пьют. Но кто пьёт, то, на мой взгляд, пьёт ого-го сколько. Я не интересуюсь темой пьянства и мало где была, потому слишком мало видела для личного мнения о пьянстве в других странах. Расскажу, на моей работе начальник утром и в обед выпивает по стопке водки, после чего работает над сложными вещами. Я видела это несколько раз, как он из холодильника доставал бутылку и наливал, потом залпом пил. По моему мнению, он алкоголик, при этом подписывает и отклоняет договора, пока что никаких форс-мажоров не случилось. Для всех остальных это кажется нормальным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: