Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не подходят знакомится сами если им надо?

Почему девушки не подходят знакомится сами если им надо?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняются, разумеется.

Зигзагообразная
#2

Это просто смешно и назойливо

biohazard
#3

Что тут не понятного ?! Принцеждалка с варикозом!

#4
Зигзагообразная

Это просто смешно и назойливо

Я так не считаю нравится парень так подойди скажи об этом

Гость
#5
Фрэнк

Я так не считаю нравится парень так подойди скажи об этом

Сколько раз подходила и говорила? Только без увиливаний и вранья, скажи как есть.

#6
Гость

Сколько раз подходила и говорила? Только без увиливаний и вранья, скажи как есть.

Гордость, хочется внимания

#7

Потому что это роль мужчины, сложившаяся эволюционно. Тысячелетиями! Мужчина действует, женщина выбирает. Если девушка сама проявляет инициативу, то парень или морозится, или воспользуется для секса. Но в любом случае, не ценит. Сколько таких тем на форуме: призналась в любви и т.д.

Гость
#8

физиологически это у мужика сперма, ему надо и чтоб у него на эту женщину работал. А бабам не особо вы нужны если честно. Если только изза денег, жилья. Так давно 21 век -можно самой заработать.

Гость
#9

Дуры высокомерные потому что, кому надо тот действует а не плачется что одна. А то иш ты им все обязаны нахалки

Гость
#10

значит им не так уж и надо. если девушка надо - она что-то придумает как подкатить, не подкатила - значит дрочччи дальше.

Гость
#11

потому что нам не надо. логично же

Гость
#12

она подошла. Она решила. Потом решила куда пойти. Заплатила ещё. Её же инициатива. Дальше что. Нормальный мужик вообще такое потерпит. Или уважающая себя женщина. И так уже через одного сидят на шее мам жён.

Гость
#13

Мне не надо,соотно не подхожу.

Гость
#14

Так они производят отсев неликвида. Если парень весь из себя стеснительный и уг, то нах такой нужен, пока он будет жаться в ужасе по углам и потеть от страха, к девушке подойдет знакомиться нормальный парень.

#15
Гость

потому что нам не надо. логично же

Если надо ,то почему не подходите?

Гость
#16

Потому что они некрасивые и вы их отправите,а с красивыми мужчины сами знакомятся,им унижаться не надо.

Негоро
#17
Гость

Так они производят отсев неликвида. Если парень весь из себя стеснительный и уг, то нах такой нужен, пока он будет жаться в ужасе по углам и потеть от страха, к девушке подойдет знакомиться нормальный парень.

Точно, еще Суворов говорил, что наглость города берет

Николай
#18
Фрэнк

Я так не считаю нравится парень так подойди скажи об этом

Такой сценарий возможен разве если она имеет основания бояться происков ЦРУ или израильской разведки Мосад. Тогда да, будет подозревать в каждом красавчике шпиона и будет знакомиться сама.
======
А если серьёзно
1. Зачем ей знакомиться самой, если с ней и так хотят познакомиться?
2. Знакомиться сама она будет от безысходности либо по материальному расчёту (когда к ней подкатывают нищие красавчики, а ей нужен богатенький ты, который на неё даже не смотрит).
Самое главное помни, что за своё снисхождение, которое она будет рассматривать не иначе как подвиг, тебе будут мстить или требовать НЕАДЕКВАТНЫХ ответных действий

Гость
#19
Марьяна

Потому что это роль мужчины, сложившаяся эволюционно. Тысячелетиями! Мужчина действует, женщина выбирает. Если девушка сама проявляет инициативу, то парень или морозится, или воспользуется для секса. Но в любом случае, не ценит. Сколько таких тем на форуме: призналась в любви и т.д.

Я подхожу, потому что сама выбираю. Самка всегда выбирает. Это природно. А не подходят, потому что воспитание. Закомплексованные. Это ж патриархат: изначально кроилось так, что б господину мужчине удобна и податлива была любая женщина. И он типа выбирает и решает за нее или ее отец выбирает и решает за нее.
Сейчас, наконец-то возвращается естественный порядок вещей. Природе интересен только наш личный выбор, вне стереотипов и токсичных установок отжившего строя. Это не значит, что мужчина не выбирает, он тоже выбирает, но решающее слово за женщиной, потому что она берет на себя большую часть репродуктивного труда, вкладывает в потомство все силы и ресы. И вообще, это важный вопрос, чей именно эмбрион, с какими данными и набором генов прикрепится к моей матке. Я очень высоко ценю себя и свое тело. И считаю, что все должны относиться к своему телу как к храму, беречь себя, любить. Тогда все у всех будет ништяк.
Женщины, выбирайте тщательно! И только самых интересных, достойных, лучших! Именно мы формируем генофонд.

Фея с работы
#20

Бывало как то я сама мужику который понравился сама написала и пригласила на свидание. Слив вобще полный,игнор,динамо. Фу,я больше не пойду,да еще такое унижение меня как девушки -и отказ. Он на меня втайне дрочит,его жена-кура все кудахчет

#21
Николай

Такой сценарий возможен разве если она имеет основания бояться происков ЦРУ или израильской разведки Мосад. Тогда да, будет подозревать в каждом красавчике шпиона и будет знакомиться сама.
======
А если серьёзно
1. Зачем ей знакомиться самой, если с ней и так хотят познакомиться?
2. Знакомиться сама она будет от безысходности либо по материальному расчёту (когда к ней подкатывают нищие красавчики, а ей нужен богатенький ты, который на неё даже не смотрит).
Самое главное помни, что за своё снисхождение, которое она будет рассматривать не иначе как подвиг, тебе будут мстить или требовать НЕАДЕКВАТНЫХ ответных действий

Тогда лучше пусть идёт лесом) ,если мне сужденно быть одним ,то проживу на полную катушку

Негоро
#22
Гость

Я подхожу, потому что сама выбираю. Самка всегда выбирает. Это природно. А не подходят, потому что воспитание. Закомплексованные. Это ж патриархат: изначально кроилось так, что б господину мужчине удобна и податлива была любая женщина. И он типа выбирает и решает за нее или ее отец выбирает и решает за нее.
Сейчас, наконец-то возвращается естественный порядок вещей. Природе интересен только наш личный выбор, вне стереотипов и токсичных установок отжившего строя. Это не значит, что мужчина не выбирает, он тоже выбирает, но решающее слово за женщиной, потому что она берет на себя большую часть репродуктивного труда, вкладывает в потомство все силы и ресы. И вообще, это важный вопрос, чей именно эмбрион, с какими данными и набором генов прикрепится к моей матке. Я очень высоко ценю себя и свое тело. И считаю, что все должны относиться к своему телу как к храму, беречь себя, любить. Тогда все у всех будет ништяк.
Женщины, выбирайте тщательно! И только самых интересных, достойных, лучших! Именно мы формируем генофонд.

Что то есть верное в ваших рассуждениях о том, что самка выбирает (собака не захочет, кобель не вскочит - народная пословица). Но все же даже взрослая женщина нуждается в мужчине-опекуне. Это не мной сказано. Для того, чтобы она определенные вопросы согласовывала с ним. А то вдруг ее не туда занесет?

Гость
#23

а может им не надо? Откуда такие предположения о нужности?

Гость
#24

Вот странно, самка выбирает, причем самого лучшего, но почему же вокруг меня столько больных уродов и дефективных, больницы переполнены, дети в школе болеют раком и старческими заболеваниями? В природе половой отбор всегда, в 100% случаев, приводит к деградации и вымиранию вида, и человек пока не стал исключением. У каждого мужчины и каждой женщины должны быть дети, а не только у избранных.

#25
Гость

Вот странно, самка выбирает, причем самого лучшего, но почему же вокруг меня столько больных уродов и дефективных, больницы переполнены, дети в школе болеют раком и старческими заболеваниями? В природе половой отбор всегда, в 100% случаев, приводит к деградации и вымиранию вида, и человек пока не стал исключением. У каждого мужчины и каждой женщины должны быть дети, а не только у избранных.

Хорошо ,тогда так, рожать детей с женщиной у которой был мужчина в качестве полового партнёра? Или как?

Гостья
#26

Автор, я тебя уверяю, к красивым олигархами подходят знакомиться ))

Гостья
#27
Гость

а может им не надо? Откуда такие предположения о нужности?

Ему мамка сказала

Гость
#28
Негоро

Что то есть верное в ваших рассуждениях о том, что самка выбирает (собака не захочет, кобель не вскочит - народная пословица). Но все же даже взрослая женщина нуждается в мужчине-опекуне. Это не мной сказано. Для того, чтобы она определенные вопросы согласовывала с ним. А то вдруг ее не туда занесет?

Самка выбирает, верно
Из представленного на обозрение
Не мечется в поисках самца. Метаться это спортивный интерес и истинно мужское

#29
Гостья

Автор, я тебя уверяю, к красивым олигархами подходят знакомиться ))

Кто же спорит)

Негоро
#30
Гость

Самка выбирает, верно
Из представленного на обозрение
Не мечется в поисках самца. Метаться это спортивный интерес и истинно мужское

Про мужчину я бы употребил слово не метаться, а "загнать дичь". Вот это будет по спортивному. Так загнать, чтобы она до конца почувствовала, что ей хана

#31

Я думаю, что если девушке нравится молодой человек, она делает невербальные и вербальные намёки: улыбается, смеется над шутками, прикасается типо невзначай, хочет чаще общаться, но делать самой самый первый шаг-это мне кажется некрасиво и неженственно.
Максимальный 1 шаг, который я могла бы сделать с незнакомым-это посмотреть на него и улыбнуться, а дальше уже его шаг)))

#32

Стереотип такой что не женское это дело и потому им западло.

#33
Sandra Singer

Я думаю, что если девушке нравится молодой человек, она делает невербальные и вербальные намёки: улыбается, смеется над шутками, прикасается типо невзначай, хочет чаще общаться, но делать самой самый первый шаг-это мне кажется некрасиво и неженственно.
Максимальный 1 шаг, который я могла бы сделать с незнакомым-это посмотреть на него и улыбнуться, а дальше уже его шаг)))

ХХммм. Что сллиииишком скромный шаг. Может ты о своем чемто думала или вообще ржешь над ним. Всяко подумать можно и последнее что я бы подумал это то что я тебе понравился

Гостья
#34

Вот мне один турок понравился. Я стрельнула глазками, он все понял... Было классно.

#35
Гостья

Вот мне один турок понравился. Я стрельнула глазками, он все понял... Было классно.

У них глаз наметан, альфасамцы,
Если тебе *** и венерку цеплять то способ рабочий

Елена
#36

Смысл? У меня все есть (подразумеваю материальные блага).

Smash
#37

Покачену

Smash
#38
Негоро

Точно, еще Суворов говорил, что наглость города берет

Смелость а не наглость. Это разные вещи.

Гость
#39
Гость

она подошла. Она решила. Потом решила куда пойти. Заплатила ещё. Её же инициатива. Дальше что. Нормальный мужик вообще такое потерпит. Или уважающая себя женщина. И так уже через одного сидят на шее мам жён.

всмысле ? ну так и мужчина тоже так думает, он подошел, он должен то должен это, а баба потом на шею сядет, ведь получается что если ты подошел, то ты в позиции просящего, какая женщина тогда будет уважать такого мужчину?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: