Гость
Статьи
Как достали …

Как достали сплетники!кому какое дело?

Мне 27, я не была замужем и так сложилось,что у меня роман с женатым начальником другого отдела. Они живут в разных квартирах с супругой, но не оформили развод официально.О его браке изначально вообще никто не знал. Он сдержанный и не треплет языком о себе. Мы проводим очень много времени вместе, к нему нет никаких претензий. С ребенком видится, я не возражаю. Он заботится обо мне, мы ходим в театры,рестораны,кино, нам всегда интересно вместе. Он беспокоится и о моем будущем (чтобы я заняла ещё более высокую позицию), и даже речь шла о детях (я не хочу , даже если и захочу,то только в браке). Мы часто уходим с работы вместе , старались не афишировать все же... Но вот вчера мне сказали про сплетни , а сегодня мне начали сватать на работе другого коллегу (не женат, успешный , с машиной , всегда флиртует) под предлогом , что тот "женат"... Кому какое дело до наших отношений?! Кому какое дело до его семьи, в которой он не живёт ? Я не была инициатором отношений, да и не один день и месяц он проявлял внимание (полгода).

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

автор,взрослая тетка,а обращает внимание на сплетни и бежит обсмактывать все на форум.и да,не возражаете вы против его общения с ребенком,еще бы,возражала бы она.

Алекс
#2

то, что он тебе сказал, что спят в разных комнатах ничего не значит, я знал одну дуру она тоже говорила, что в разных, а оказалось *** каждый день.

Зигзагообразная
#3

Такие темы всегда обсуждаются и глупо задавать вопрос кому какое дело . Скрывать нужно тогда свои отношения ,чтобы не осуждали .

Автор
#4
Алекс

то, что он тебе сказал, что спят в разных комнатах ничего не значит, я знал одну дуру она тоже говорила, что в разных, а оказалось *** каждый день.

Не комнатах, а квартирах. В его квартире МОИ вещи. Но , естественно,никто не застрахован от таких историй

Автор
#5
гость

автор,взрослая тетка,а обращает внимание на сплетни и бежит обсмактывать все на форум.и да,не возражаете вы против его общения с ребенком,еще бы,возражала бы она.

Да , вы правы. Взрослая , а всё реагирую. Просто мне нет никакого дела до того, что другая коллега встречалась с моим знакомым ,а третья с другим начальником. Абсолютно наплевать ! Значит так хотели люди, вот и всё. Почему других тогда так волнует моя жизнь?

гость
#6

Значит так хотели люди, вот и всё. Почему других тогда так волнует моя жизнь? [/quote] всех все волнует,даже размер задницы,это ж бабы.мужики тоже омно редкое бывает.мне было бы все равно,хотя мне и так все равно,кто что подумал.я для себя живу,а не для кучи сплетников.лет в 20 еще парило,а лет 25 стало чхать.

Автор
#7
гость

Значит так хотели люди, вот и всё. Почему других тогда так волнует моя жизнь?

всех все волнует,даже размер задницы,это ж бабы.мужики тоже омно редкое бывает.мне было бы все равно,хотя мне и так все равно,кто что подумал.я для себя живу,а не для кучи сплетников.лет в 20 еще парило,а лет 25 стало чхать.Согласна... Тут даже мужики ведут себя ,как бабы... Наверное, займу вашу позицию в этом вопросе. Единственное верное решение.

Гость
#8
Автор

Да , вы правы. Взрослая , а всё реагирую. Просто мне нет никакого дела до того, что другая коллега встречалась с моим знакомым ,а третья с другим начальником. Абсолютно наплевать ! Значит так хотели люди, вот и всё. Почему других тогда так волнует моя жизнь?

Автор, нафига вам алиментщик)))

гость
#9

]Согласна... Тут даже мужики ведут себя ,как бабы... Наверное, займу вашу позицию в этом вопросе. Единственное верное решение.[/quote] ну и норм.были бы вы мешком с золотом-недовольные и тут бы нашлись.то золота в мешке мало,то мешок сам плохо сшит.

Гость
#10
Автор

Да , вы правы. Взрослая , а всё реагирую. Просто мне нет никакого дела до того, что другая коллега встречалась с моим знакомым ,а третья с другим начальником. Абсолютно наплевать ! Значит так хотели люди, вот и всё. Почему других тогда так волнует моя жизнь?

Во все времена люди обсуждают, сплетничают, тем более вы подаете повод для разговоров тем, что встречаетесь с женатым, так что смиритесь, как говорится "На чужой роток не накинешь платок"

Гость
#11
Гость

Автор, нафига вам алиментщик)))

Может у автора это единственный вариант.

Гость
#12

Жалеют они вас, жизнь у вас не сложилась, тратите последнее драгоценное время лишь бы на кого. Вам уже 27, скоро 30, дальше-то что? У вас ни семьи, ни детей... Любовник - это так, ерунда, это же несерьезно, наиграется он с вами в любовь, вернется в семью и останетесь вы у разбитого корыта.
Да вы и сами чувствуете неправильность ваших встреч с женатым, раз так остро реагируете на простое предложение.

Автор
#13
Гость

Жалеют они вас, жизнь у вас не сложилась, тратите последнее драгоценное время лишь бы на кого. Вам уже 27, скоро 30, дальше-то что? У вас ни семьи, ни детей... Любовник - это так, ерунда, это же несерьезно, наиграется он с вами в любовь, вернется в семью и останетесь вы у разбитого корыта.
Да вы и сами чувствуете неправильность ваших встреч с женатым, раз так остро реагируете на простое предложение.

А в чем моя жизнь не сложилась? Я езжу по миру , у меня неплохая работа , к семье и детям никогда такого стремления и не было... Всему свое время.

Гость
#14
Автор

Всему свое время.

Логично, в принципе. Сейчас у вас время впустую тратится, потом придет время кусания локтей, жаления упущенных возможностей и плача от одиночества. Да, у вас и правда все время распланировано.)))

Автор
#15
Гость

Логично, в принципе. Сейчас у вас время впустую тратится, потом придет время кусания локтей, жаления упущенных возможностей и плача от одиночества. Да, у вас и правда все время распланировано.)))

В моей семье все поздно женились и всё успели. Но я не считаю,что именно семья - показатель того, что жизнь сложилась. Не во всех семьях такие образцовые отношения , давайте будем честны

Гость
#16

Обычная подстилка.

Гость
#17

Всегда будут обсуждать и злословить в Ваш адрес. Ничего с этим не поделаешь. Ходите высоко задрав голову. Ведь Вы выше всего этого. Я так и делаю. На работе все женщины считают что имеют право каждый раз напоминать что не замужем и надо поскорее, тем самым они самоутверждаются и одновременно вешают комплексы.Это крайне бестактные люди. Не понимают что их мнение ничего не стоит.

Гость
#18
Гость

Логично, в принципе. Сейчас у вас время впустую тратится, потом придет время кусания локтей, жаления упущенных возможностей и плача от одиночества. Да, у вас и правда все время распланировано.)))

Это жизнь автора , а не Ваша. Почему все так должно быть. Вам так хочется позлорадствовать? Будет жалеть ну и будет что теперь.

Гостья
#19

Доставило:"с ребенком общается, я не ыозражаю". Апофеоз. Кто вы такая, чтоб возражать? Так, кратковременный инструмент для облегчения.
Мужик не развелся, и не разведется никогда, жену бережет и обеспечивает.
Была б я та жена,
выбрала бы все космы.

Гостья
#20
Автор

А в чем моя жизнь не сложилась? Я езжу по миру , у меня неплохая работа , к семье и детям никогда такого стремления и не было... Всему свое время.

Быть любовницей женатого - это аморально, социальное положение ниже плинтуса. Так было во все времена.
А детские слезы возвращаются многократно. Чё вы лезет в семью, где мужчина не разведен и где есть ребенок?

Автор
#21
Гостья

Быть любовницей женатого - это аморально, социальное положение ниже плинтуса. Так было во все времена.
А детские слезы возвращаются многократно. Чё вы лезет в семью, где мужчина не разведен и где есть ребенок?

Они не жили вместе уже до знакомства со мной. Я никуда не лезу , как вы выразились. Инициатором отношений со мной ВСЕГДА был мужчина.

Автор
#22
Гостья

Доставило:"с ребенком общается, я не ыозражаю". Апофеоз. Кто вы такая, чтоб возражать? Так, кратковременный инструмент для облегчения.
Мужик не развелся, и не разведется никогда, жену бережет и обеспечивает.
Была б я та жена,
выбрала бы все космы.

Это не первый его брак , поэтому может и развестись . И не вам судить . Я семью не разрушала, на мужика не вешалась

Гость
#23

Вы как с дуба рухнули
Чем ещё в офисе себя развлекать народу
У меня допустим было два любовника *как я узнала позже от приятельницы*, с одним я год работала в одном кабинете, другой в силу нюансов в коридорах меня ждал. А народ уже свадьбу сыграл. Пару раз)))

Гостья
#24
Автор

Это не первый его брак , поэтому может и развестись . И не вам судить . Я семью не разрушала, на мужика не вешалась

Это ЕГО брак и его жены. И он на сегодня действителен и продолжается. Продолжать ли его или нет ,- будут решать он и жена. И ребенок. Как не разрушала, если он брак не прекращает и семья существует.
Временно раз,ехались, может, она дала ему свободу. Нагуляется - придет. Вы никогда не залезете ему в голову, да он и не скажет. 40 лет - у мужчин есть мозги. Они думают головой.
Зачем рушить семью, куда много вложено. А любовницы у многих, они сами вешаются, чего не попользоваться. Без обид. Но так и есть.

Гостья
#25
Автор

Они не жили вместе уже до знакомства со мной. Я никуда не лезу , как вы выразились. Инициатором отношений со мной ВСЕГДА был мужчина.

Конечно, инициатор - мужчина. Они же самцы, их тянет на новизну ощущений. Вы согласились, поэтому упали в его глазах. Потому что роль ваша незавидная.
Хорошо ездить по миру, но в статусе жены.

Гость
#26
Гость

Логично, в принципе. Сейчас у вас время впустую тратится, потом придет время кусания локтей, жаления упущенных возможностей и плача от одиночества. Да, у вас и правда все время распланировано.)))

Ой как ненравяться самодостаточные и бездетные женьщины как же злобинушка, то точтит да )))))и по миру то она ездит и ребенка принимает и отношения то напоказ Аха ха ха и да да как и все такие дамы как вы время впустую ))) я все ждала когда же хаить начнут ))) и ещё и рангом и статусом выше вас наверное ))) А как же ребенок почему нет про рождение ребенка прям срочно ))

Гость
#27
Гостья

Это ЕГО брак и его жены. И он на сегодня действителен и продолжается. Продолжать ли его или нет ,- будут решать он и жена. И ребенок. Как не разрушала, если он брак не прекращает и семья существует.
Временно раз,ехались, может, она дала ему свободу. Нагуляется - придет. Вы никогда не залезете ему в голову, да он и не скажет. 40 лет - у мужчин есть мозги. Они думают головой.
Зачем рушить семью, куда много вложено. А любовницы у многих, они сами вешаются, чего не попользоваться. Без обид. Но так и есть.

А вы что или кто ???? Бог Пророк ??? Или последняя инстанция ))) Аха ха ха )))

Гость
#28
Гостья

Быть любовницей женатого - это аморально, социальное положение ниже плинтуса. Так было во все времена.
А детские слезы возвращаются многократно. Чё вы лезет в семью, где мужчина не разведен и где есть ребенок?

Есть ребенок есть ребенок бе бе бе одно и тоже да столько мужиков от детей сами бегут аморально вы где в мыльном пузыре живёте что-ли куча мужиков от жен с детьми гуляет и что ??? Мир изменился что-то перевернулось ))) аморально да ,но так было есть и будет и не чего у человечества не измениться

Гостья
#29
Гость

Есть ребенок есть ребенок бе бе бе одно и тоже да столько мужиков от детей сами бегут аморально вы где в мыльном пузыре живёте что-ли куча мужиков от жен с детьми гуляет и что ??? Мир изменился что-то перевернулось ))) аморально да ,но так было есть и будет и не чего у человечества не измениться

Каждый живёт по своим принципам. Там выше написали - подстилка. Как есть, так есть.

Гостья
#30
Гость

А вы что или кто ???? Бог Пророк ??? Или последняя инстанция ))) Аха ха ха )))

Вам смешно, только последней посмеётся его жена, у которой и имущество, и ребенок, и законный муж.

Автор
#31
Гостья

Вам смешно, только последней посмеётся его жена, у которой и имущество, и ребенок, и законный муж.

У Вас столько злобы... Если Вы так счастливы - займитесь своей семьёй , спортом, работой , отдохните , да чем угодно... Но как можно осуждать других, не зная ситуации? Вы называете меня "подстилкой" , а не думаете ли Вы о том , что брак - не гарант от того ,что чувства проходят ? Штамп в паспорте, точнее. Как и дети никогда не удержат мужчину ... Конечно, я всю жизнь ТОЛЬКО и делала ,что думала , как бы повеситься на мужчину , да ещё чтобы женатым был ))) Смешно ! Проблемы его семьи и проблемы , по которым он ушел из семьи до меня , меня ни коим образом не беспокоят

Автор
#32
Гость

Ой как ненравяться самодостаточные и бездетные женьщины как же злобинушка, то точтит да )))))и по миру то она ездит и ребенка принимает и отношения то напоказ Аха ха ха и да да как и все такие дамы как вы время впустую ))) я все ждала когда же хаить начнут ))) и ещё и рангом и статусом выше вас наверное ))) А как же ребенок почему нет про рождение ребенка прям срочно ))

Ребенок - панацея от всех бед в понимании большинства женщин))) но ребёнком не удержать в семье человека. Да и зря я написала эту тему , здесь люди не менее озлобленные ,как оказалось))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: