Гость
Статьи
О том как достала …

О том как достала пропаганда деторождения

Я всё о том же. )) Знаю, что подобных тем здесь тьма. О том как достала пропаганда деторождения. Конечно нет ни кому до меня дела. И да, я действительно довольна своей жизнью. А почему раздражает? А потому, что уже и поговорить не о чем нельзя! Всё к одному сводится , вот некоторые коменты" Я снова студентка,- мамой надо быть а не студенткой", " мигрень у меня,- замуж выдешь, родишь и всё пройдёт- сказала врач! И т.п.и
Про детей меня вообще возмущает! Так как я девственница! Они мне навязывают сексуальную жизнь! Высказалась. Благодарю, что выслушали!) #деторождение #общество

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я чот наоборот в РФ из каждого утюга вижу/слышу пропаганду чф, в любых пабликах, на любых форумах, во всех блогах. Кста РФ наверное единственная в мире страна, где идет тотальная пропаганда не рождаемости, а наоборот вырождения.

Гость
#2

Афтор, ты ни права!
Дети эта щщастье!
Тибе срочна надо родить!
Часики то тикают!
Рожай скорее !
Даст Бох зайку , даст и лужайку!
Дети - цвяты жизни!
Кто ни любит дитей тот враг народа и государства!
Слава Вождю!

Кореш - мечта женщин
#3

Вот ребёночка родишь и не будешь тупые темы на форуме создавать

Снежинка
#4

Сами знаете кто у власти и сами можете увидеть что все законы свели к плодячке: маткапиталы, дофига пособий и прочая ерунда. А ещё у нас менталитет терпил и недалеких людей. Если видят бездетную девушку, то желают ей стать зависимой от ребёнка и алиментов. Живут по принципу «я в г-не и ты запачкайся.»

Сэмми
#5

А здесь зачем пишите?
Тут сейчас тоже "отхватите" по полной от людей, которые "если нп делаешь, как я, значит...." 😂
Так что беги, Лола, беги!

Марфуша
#6

А сколько вам лет?
Я прекрасно понимаю о чем вы, но мое решение всегда кардинально - если кто-то достаёт - исключить этого человека из своей жизни. Мне легче одной или с одним человеком, чем с толпой недалёких.

Василий
#7

Так если вы довольны своей жизнью, то зачем пишите сюда? Живите себе и радуйтесь. Кому вы нужны....

#8

И че?родишь кучку целую
Все будут вякать куда столько их

#9
Великолепный Вася

Я чот наоборот в РФ из каждого утюга вижу/слышу пропаганду чф, в любых пабликах, на любых форумах, во всех блогах. Кста РФ наверное единственная в мире страна, где идет тотальная пропаганда не рождаемости, а наоборот вырождения.

Вот вот
Среди масс,в общении

#10
Снежинка

Сами знаете кто у власти и сами можете увидеть что все законы свели к плодячке: маткапиталы, дофига пособий и прочая ерунда. А ещё у нас менталитет терпил и недалеких людей. Если видят бездетную девушку, то желают ей стать зависимой от ребёнка и алиментов. Живут по принципу «я в г-не и ты запачкайся.»

То есть родишь сама ребенка СВОЕГО и ты будешь считать что оказалась в г0вне?

Кореш - мечта женщин
#11
Марфуша

А сколько вам лет?
Я прекрасно понимаю о чем вы, но мое решение всегда кардинально - если кто-то достаёт - исключить этого человека из своей жизни. Мне легче одной или с одним человеком, чем с толпой недалёких.

Опять эта Марфуша бредни пишет. Лучше бы ребёночка завела

Марфуша
#12
Кореш - мечта женщин

Опять эта Марфуша бредни пишет. Лучше бы ребёночка завела

Изыди, дрочер, а то наваляю🤓

Марфуша
#13
Шапокляк

То есть родишь сама ребенка СВОЕГО и ты будешь считать что оказалась в г0вне?

Да рожай, никто ж не против. Но у нас страна небогатая. В овне - означает, что родив ребёнка, ты зажмёшься в средствах ещё больше. В Москве ещё ладно, в Питере похуже, а дальше чего? Как рожают в какой-нибудь Калуге и живут на 5 тыс на человека?

Кореш - мечта женщин
#14
Марфуша

Изыди, дрочер, а то наваляю🤓

Сама ты драчунья и любительница навалить. Я к тебе с добрым советом, а ты кидаешься сразу

Гость
#15
Великолепный Вася

Я чот наоборот в РФ из каждого утюга вижу/слышу пропаганду чф, в любых пабликах, на любых форумах, во всех блогах. Кста РФ наверное единственная в мире страна, где идет тотальная пропаганда не рождаемости, а наоборот вырождения.

РФ, РБ, Украина я думаю эти страны примерно одинаковы в этом направлении

Марфуша
#16
Кореш - мечта женщин

Сама ты драчунья и любительница навалить. Я к тебе с добрым советом, а ты кидаешься сразу

Это полное отсутствие воспитания, ты ж не знаешь почему человек не рожает.

Марфуша
#17
Кореш - мечта женщин

Опять эта Марфуша бредни пишет. Лучше бы ребёночка завела

Тебе сколько лет, признайся честно? Лет 25?

#18
Марфуша

Да рожай, никто ж не против. Но у нас страна небогатая. В овне - означает, что родив ребёнка, ты зажмёшься в средствах ещё больше. В Москве ещё ладно, в Питере похуже, а дальше чего? Как рожают в какой-нибудь Калуге и живут на 5 тыс на человека?

5 тыщ вполне полноценно можно питаться взрослому человеку
Главное готовить уметь

Марфуша
#19
Шапокляк

5 тыщ вполне полноценно можно питаться взрослому человеку
Главное готовить уметь

Ну питаться ладно, а ЖКХ? А все остальные нужды и т д
Зуб отвалился - ты ж сама писала где-то по ОМС не сделают. Ну и чего. А подгузник пачка сколько стоит - сама знаешь, если рожала.

#20
Марфуша

Ну питаться ладно, а ЖКХ? А все остальные нужды и т д
Зуб отвалился - ты ж сама писала где-то по ОМС не сделают. Ну и чего. А подгузник пачка сколько стоит - сама знаешь, если рожала.

640 рублей 56 штук подгузы
Купила по акции которые за 2.000 обычно,но взяла за 700,и...разницы ваще нет...в чем прикол не ясно
Даже элит хагис брала по акции за 900(без там около 2.000)и тоже такие же как и за 640
Такая мелкая зп в 5.000 всего?

#21
Марфуша

Ну питаться ладно, а ЖКХ? А все остальные нужды и т д
Зуб отвалился - ты ж сама писала где-то по ОМС не сделают. Ну и чего. А подгузник пачка сколько стоит - сама знаешь, если рожала.

Про зубы надеюсь на витамины что больше не попортятся

Марфуша
#22
Шапокляк

640 рублей 56 штук подгузы
Купила по акции которые за 2.000 обычно,но взяла за 700,и...разницы ваще нет...в чем прикол не ясно
Даже элит хагис брала по акции за 900(без там около 2.000)и тоже такие же как и за 640
Такая мелкая зп в 5.000 всего?

У меня зарплата не 5 тысяч, я говорю не про Москву, ну ду ре ха ты🤣 я говорю про регионы😆

Марфуша
#23
Марфуша

У меня зарплата не 5 тысяч, я говорю не про Москву, ну ду ре ха ты🤣 я говорю про регионы😆

Про цены спасибо, мне правда некому подгузники менять😆

#24
Марфуша

У меня зарплата не 5 тысяч, я говорю не про Москву, ну ду ре ха ты🤣 я говорю про регионы😆

Ну как то они все там живут ведь?
Видимо и цены пониже в магазинах...
У кого хозяйство свое еще...

Гость
#25
Марфуша

А сколько вам лет?
Я прекрасно понимаю о чем вы, но мое решение всегда кардинально - если кто-то достаёт - исключить этого человека из своей жизни. Мне легче одной или с одним человеком, чем с толпой недалёких.

Мне 30.
Да я с вами более чем согласна. Я тоже исключаю из своей жизни достающих. У меня в принципе давольно замкнутый образ жизни. Но я говорю, это умудряется брякнуть и врач которого первый раз вижу, и сосед. Я просто думаю, почему такая бестактность! Неважно ч.ф человек это его выбор, или страдает от отсутствия детей и тогда такие вопросы вызовут боль. Неужели люди не понимают насколько бестактно, взрослые люди с детьми! Они ведь не видят мир глазами того кого учат, не знают его жизни, здоровья. Выходит, что тех с кем можно общаться (не обязательно близко) единицы! По тому, что с такими и вправда лучше не общаться, из-за самого их не уважения к чужому выбору и личному пространству.

Гость
#26

Автор, прекратите ходить к бесплатным врачам. Там нормальных почти не осталось.

Марфуша
#27
Гость

Автор, прекратите ходить к бесплатным врачам. Там нормальных почти не осталось.

Платные все те же, кто сидит или сидел в бесплатных! Это круговая порука

Гость
#28
Марфуша

Платные все те же, кто сидит или сидел в бесплатных! Это круговая порука

Те же, да не те же. Вы не поверите, но когда человеку хватает денег не только на еду и коммуналку, очень благоприятно влияет на его профессиональные качества.

Марфуша
#29
Гость

Те же, да не те же. Вы не поверите, но когда человеку хватает денег не только на еду и коммуналку, очень благоприятно влияет на его профессиональные качества.

Да все одинаковые. Как будто знания от зарплаты зависят:).

Гость
#30
Шапокляк

5 тыщ вполне полноценно можно питаться взрослому человеку
Главное готовить уметь

Кроме питания человеку нужно покупать одежду, обувь, оплачивать счета за квартиру, телефон, интернет, телевидение, газ. Также хоть раз в месяц отвлечься от повседневности купив вкусняшку или сходив куда то. И 5000 на еду в месяц на человека это через год лечение желудка... Тк хватает только на 4 хлеба по 40, мяса свинина и курица 1500 , 4 л молока по 70, десяток яиц по 70, макарон по 60, 1 кг сыра по 700, пачка сливочного масла по 150. Овощи 1000 огурцы помидоры кабачки картошка, фрукты. Последнее вообще цены аховые.

#31
Гость

Кроме питания человеку нужно покупать одежду, обувь, оплачивать счета за квартиру, телефон, интернет, телевидение, газ. Также хоть раз в месяц отвлечься от повседневности купив вкусняшку или сходив куда то. И 5000 на еду в месяц на человека это через год лечение желудка... Тк хватает только на 4 хлеба по 40, мяса свинина и курица 1500 , 4 л молока по 70, десяток яиц по 70, макарон по 60, 1 кг сыра по 700, пачка сливочного масла по 150. Овощи 1000 огурцы помидоры кабачки картошка, фрукты. Последнее вообще цены аховые.

Ну вот,вполне себе хорошее,природное питание
Масло только дрянь и яйца и макароны

Гость
#32

Как я вас понимаю! Сама очень долго девственницей была . Но нашёлся любимый мужчина, с которым у нас наверное , не будет уже детей, но мы безумно любим друг друга и физически и духовно, и морально , и юридически и по-всякому. Мы, во-первых, единомышленники, во-вторых, ко мне никто так никогда не относился, как он, в-третьих, мы без слов понимаем друг друга, в-четвертых он восхищается мной, я им , и мы вдохновляем друг друга. Заодно есть повод задуматься , так уж мне необходимо замужество и дети , или нет. Просто это не простой житейский вопрос и я в этом с ним согласна. Когда финансы еле сводят концы с концами тут не до детей. Я люблю детей у меня есть племяшка. Мне приятно , что она в чём-то наследует наши семейные качества и традиции. Говорят , что она на меня похожа . Есть немного. Я это вижу. Потому что в некоторых моментах только я понимаю мотивы её поведения. Если получится, будут дети , не получится- у меня есть, для чего жить. Семья - это не панацея. Лучше жить счастливо одной, чем мучиться всю жизнь замужем.

Гость
#33
Великолепный Вася

Я чот наоборот в РФ из каждого утюга вижу/слышу пропаганду чф, в любых пабликах, на любых форумах, во всех блогах. Кста РФ наверное единственная в мире страна, где идет тотальная пропаганда не рождаемости, а наоборот вырождения.

Следи за своей страной.откуда ты там из РБ? Ну вот и шуруй отсюда.

Гость
#34
Снежинка

Сами знаете кто у власти и сами можете увидеть что все законы свели к плодячке: маткапиталы, дофига пособий и прочая ерунда. А ещё у нас менталитет терпил и недалеких людей. Если видят бездетную девушку, то желают ей стать зависимой от ребёнка и алиментов. Живут по принципу «я в г-не и ты запачкайся.»

Они просто завидуют, мне сноха как-то сказала : "когда ты уже замуж выйдешь и родишь ?я что одна мучиться должна? "У меня нет комментариев больше.... это всё от зависти. Они завидуют нашей свободе. У нас есть время на себя , на работу , на самореализацию, на творчество и на семью , и на друзей и на любовь . А у них только рутина и дети , которые вырастут, кстати, скоро, и нужно быть самодостаточной женщиной. Чтобы принять это, а не жить жизнью ребёнка.

Гость
#35
Снежинка

Сами знаете кто у власти и сами можете увидеть что все законы свели к плодячке: маткапиталы, дофига пособий и прочая ерунда. А ещё у нас менталитет терпил и недалеких людей. Если видят бездетную девушку, то желают ей стать зависимой от ребёнка и алиментов. Живут по принципу «я в г-не и ты запачкайся.»

Нашла сегодня один вопрос от дамы в юридической теме:

' Мне отказывают в получении материнского капитала.(ребёнок был оставлен в роддоме )

В 2015 году я родила 2го ребёнка, в роддоме отказалась от него. Сейчас у меня родился ещё ребенок 2023 году но в праве на мат капитал мне отказали, аргументировав это тем что сейчас ребёнок 3 и право на мат капитал я утратила в 2015 году . Сейчас у меня 2 детей 2007 года рождения и 2023 г.р.на них я не лишалась род.прав. '
😬
Ну нихрена... Я возмущена.

Гость
#36
Гость

Нашла сегодня один вопрос от дамы в юридической теме:

' Мне отказывают в получении материнского капитала.(ребёнок был оставлен в роддоме )

В 2015 году я родила 2го ребёнка, в роддоме отказалась от него. Сейчас у меня родился ещё ребенок 2023 году но в праве на мат капитал мне отказали, аргументировав это тем что сейчас ребёнок 3 и право на мат капитал я утратила в 2015 году . Сейчас у меня 2 детей 2007 года рождения и 2023 г.р.на них я не лишалась род.прав. '
😬
Ну нихрена... Я возмущена.

^ лять, рожают ради м.капитала.
Совсем полоумные стали. Дети будут как трава расти.

Гость
#37
Марфуша

Да рожай, никто ж не против. Но у нас страна небогатая. В овне - означает, что родив ребёнка, ты зажмёшься в средствах ещё больше. В Москве ещё ладно, в Питере похуже, а дальше чего? Как рожают в какой-нибудь Калуге и живут на 5 тыс на человека?

Хорошо живут армяне. У них достаточно денег. Особенно в Москве Калуге и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: